рейтинг блогов

Спокойная сила Владимира Путина

топ 100 блогов miss_tramell14.06.2017 Теги: Путин Путин -- фигура загадочная, харизматичная и вызывающая повышенный интерес в любом обществе: от Вьетнама до США.

То, как воспринимают нашего президента заграницей, мне знакомо не понаслышке.

Спокойная сила Владимира Путина
Фото: youtube.com


Я много путешествую. Во время поездок мне часто приходится отвечать на вопросы о Путине.


За последние несколько лет мнение иностранцев о нём сильно изменилось.

Как ни пытались бесноватые бабы, типа Хилари Клинтон, демонизировать Президента России, у них ничего не вышло.

Да, ещё 3 года назад накрученные местной пропагандой иностранцы говорили о Путине, как о тиране и диктаторе.

Когда узнавали, что я блогер, спрашивали у меня о свободе слова, считая, что у нас она отсутствует от слова «совсем». Свободы нет, зато геев на наших улицах избивают сапогами и бросают в тюрьмы.

Я говорила, как есть: любой блогер может писать о Путине что угодно. Ему за это ничего не будет. Мне не верили.

Я говорила, что за призыв бить геев, я, как блогер, совершенно точно влечу в тюрьму. Мне не верили.

Как же так? Россия же -- дикая страна, у вас -- тирания, полное отсутствие свободы слова, рассадник всяческой дискриминации и путинская пропаганда.

Я терпеливо объясняла, что это не так. «Ваша вера в путинскую пропаганду есть результат вашей собственной пропаганды», -- отвечала я снова и снова.

Сейчас времена изменились. Наивных вопросов о Путине мне задают всё меньше и меньше. Мир, наконец, успокоился и принял тот факт, что у нас -- очень цивилизованный и очень здравомыслящий президент с демократическими ценностями в голове и отличным чувством юмора.

Можно сколько угодно фальсифицировать факты, демонизировать Путина, но время всё расставляет на свои места.

Сегодня Путин вызывает большие симпатии у народа. Не только у нас, но и за рубежом.

С воплями о том, какой Путин -- «кровавый убийца и тиран», я сталкиваюсь всё реже и реже. Последний раз на Путина лила в моём присутствии говно пожилая таксистка, эмигрантка в США из Кубы.

Но она, в принципе, Россию не любит за то, что СССР спонсировал Фиделя Кастро.

Так что личные претензии у этой малообразованной женщины были не только к Путину, но и ко мне. Просто потому, что я -- русская.

Мне понравилось, как прокомментировал Путин слова Хиллари Клинтон, сравнившей его с Гитлером.

«Ничего нового для нас в этом нет. Мы с ней знакомы лично. Она энергичная женщина. У нас тоже могли бы быть всякие сравнения, но мы в силу политической культуры воздерживаемся от крайних высказываний», -- ответил Президент.

Ответил остроумно. Ответил порядочно: не унижаясь до уровня хабалки Хиллари. Ответил с позиции спокойной силы.

И именно в этой спокойной силе -- весь Путин.

Лично мне он симпатичен. А вам?

Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс


Телеканал "Звезда"

Путин подписал конвенцию о правовом статусе Каспия
Телеканал "Звезда"
Президент РФ Владимир Путин принял предложение правительства и распорядился подписать конвенцию о правовом статусе Каспийского моря. Путин подписал конвенцию о правовом статусе Каспия. Фото: Serguei Fomine / Global Look Press. Российский президент Владимир Путин ...
Путин поручил подписать конвенцию о статусе Каспийского моряРБК
Путин распорядился подписать Конвенцию о правовом статусе Каспийского моряТАСС
Путин согласился подписать конвенцию о статусе Каспийского моряГазета.Ru
Московский Комсомолец -Известия -Официальное опубликование правовых актов в электронном виде - Портал правовой информации -Вести Экономика
Все похожие статьи: 75 »
Архив записей в блогах:
Про занавесочки. И поелику речь идёт про рейх - то сразу пользуемся в дальнейшем термином "шторы". Ибо занавесочки - это в бараках для нищебродов, прошу запомнить. В приличном доме - шторы в столовой даже... Не говоря уже о гостиной и кабинете. Да, я подло спёр ...
   В продолжение вчерашней темы о форме сборной Украины по футболу:    Да потому что вы там, за паребриком, все идиоты, фашисты и мрази, а ...
Из некоторых получаются не очень убедительные дракоши: Потому они встречают Новый год, как и положено - мордой в салате, благостно и безмятежно: С Новым ...
Приглашаем представителей блогосферы 1 июля на экскурсию в подмосковный инженерный полк.Вы сможете увидеть подлинные условия жизни в военной части, боевую подготовку саперов, тренировку военных кинологов и другие реалии ежедневной армейской ...
Алгонкины группы фокс, жившие на территории штата Мичиган, рассказывали о человеке, попавшем к карликам, женщины которых не умели рожать.Когда приходил срок, беременным женщинами вспарывали животы и они погибали. У карликов не было анальных ...
  • orexov1976 : RT @SuvorovSlovo: Что изменится в жизни россиян с 1 июля 2018 года https://t.co/PwfYoPEEOQ Читайте! Не ленитесь! Власть сделала кучу подар…

  • DeniRussia81 : RT @soskoter: Сука бесят здешние ватные иммигранты, перебравшиеся в США лет 10-20 назад, рассказывающие какой Путин охуенный, как он поднял…

  • ArikAmiragov : Путин, Трамп и тошнота https://t.co/HPUd0rs4Ii

  • vvshevchenco : RT @Sergey_Elkin: Ленин: "Любая кухарка может управлять..." Путин: а теперь и любой идиот

  • maltseva5 : RT @Search_Veritas: Эпизод интервью с бывшим следователем по особо важным делам Андреем Зыковым, расследовавшем коррупционные преступления…

  • zingersweta : RT @provladimir_ru: Путин велел Орловой отремонтировать больницу в Струнино до Нового года Губернатору дали срок в шесть месяцев, но мы по…

  • RpXuUxmnsdLVhqC : RT @RealPushkarev: 7 июня Президент Путин ответит на вопросы граждан. Обращения для #прямаялиния принимаются и от пользователей социальных…

  • 1SVETA222 : Путин и Трамп - в одной лодке https://t.co/t5zuxcsxbk с помощью @YouTube

  • ramirrrezzz : RT @kborovoi: Хельсинки, исходные позиции Что хочет Путин? 1. Просто посветиться. Надоели холуи с их фальшивыми улыбками и выученными вопро…

  • dyumind74 : RT @Krasnova1789: «За большой вклад в развитие отечественной культуры»: Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени Инну…