Споёмте о се-е-ексе, подруги-друзья

топ 100 блогов foretell_me_not10.01.2011

Милль пардон, но, кажется, сейчас будет пост весьма сомнительного содержания. 

И посвящён он, дорогие мальчики, вам. 

Сразу замечу, что я вас очень люблю и в большинстве своём вы милые и забавные люди, хоть и дураки.

Однако у некоторых из вас есть один существенный недостаток.

Вы почему-то считаете, что, чтобы склонить девушку к плотской любви, ей всенепременнейше нужно навешать на уши какой-нибудь псевдоромантической чепухи. Рассказать, какая же она вся особенная, какой же она глубокий (в каком месте?) человек, и как же давно я, Катенька, в смысле, – как там тебя? – Машенька, ждал встречи именно с тобой. На вопрос, кто такая Катенька, и такой же ли она широкий и глубокий человек, следует с видом оскорблённого достоинства отвечать: «Я?! Да ни в жисть!». Предполагается, что после этого девушка должна растаять и броситься в объятия осчастливившего её своими излияниями МЧ. 

Друзья, где вы это прочитали? Кто вам это сказал? 

Не знаю, как там у ваших Катенек и Машенек, но у меня, помимо сисек, есть ещё какой-никакой, но мозг, и с этим я ничего не могу поделать. И этому мозгу, знаете ли, очень хорошо видно, когда вы говорите искренне, а когда разыгрываете комедию (иногда драму) под названием «Вечная любовь». 

Поэтому гораздо правильнее с вашей стороны было бы искренне спросить, не хочу ли я пойти потрахаться (это предполагает, в отсутствие любви, хотя бы уважение ко мне как к человеческой единице), чем с томиком Шекспира в одной руке и обручальным кольцом в другой вещать о чувствах, которых и в помине нет. Потому что против промискуитета налево и направо я теоретически ничего не имею, а вот когда меня держат за дуру, я начинаю немного нервничать. Так что дело тут не только в моральности и духовности, но и в успехе вашей акции – вероятность того, что я дам вам поносить свою руку и сердце в первом случае несказанно выше, чем во втором. 

По поводу же вида оскорблённого достоинства при упоминании других людей женского пола – так это вообще загадка из загадок. Вы что же, думаете, я вам лекцию стану читать о вреде беспорядочных половых связей? Успокойтесь, выкурите на балконе ещё одну Lucky Strike. Никаких лекций я вам читать не стану. Более того, если я, конечно, не планирую с вами долгое и счастливое совместное будущее (что вряд ли), то очень может быть, что меня в принципе не так чтоб слишком интересует, чем вы там занимаетесь в свободное от меня время.

Так что, дорогие мальчики, если вам хочется как-то уладить вопрос с подступившей к горлу сексуальностью - так и скажите. Или ничего не говорите. Или скажите как-то не так. Только, пожалуйста, не нужно этих небылиц о высоких чувствах. И без того тошно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Здравствуйте Лара!

 Это письмо я писала и переписывала несколько дней, пытаясь убрать лишнее и оставить только то, что болит. Но все равно наверное эмоционально и длинно - извините. Буду очень признательна, если найдете время и желание на ответ.
 Мне 47, разведена, дети. 
Все мои ...
Движжуха поглотила нас напрочь ))) Едет тут подружка в гости и спрашивает "а ты мне номер квартиры скажешь или надо код искать?" Ну я не сдержалась - "отлично" и "хорошо" совсем не тоже самое, что "замечательно" и "здорово". Имхо, полный тупняк, но она внезапно зависла. Че, правда не ...
Газета «Известия», 2007 год. ...
Женская месть бывает чрезвычайно изощренной. Это доказала оскорбленная и обманутая костромичка, поймавшая своего мужа на измене. В молодой костромской семье произошла довольно обычная история – после рождения ребенка девушка все время стала уделять малышу...муж зачастую был ...
Этот марафон по выбору эмблемы для Сочи, вышел как детский утренник.Чтобы вытряхнуть себя из этого детского лепета, пошла читать "Сноб". И не ошиблась в выборе. У них там новая рубрика стихийно организовалась "Не читал, но скажу" и тут же ...