Спланируй свою удачу! 13 июня 2011 года.

топ 100 блогов ФЭН ШУЙ13.06.2011 6 День Начинания Чжи.

Император Небес помогает 10 000 предметам и дает Небесное благословение. День начинания подходит для запуска какого-либо процесса. Приветствуются любые начинания: подписание контракта, вступление в должность, предложения о работе, создание семьи.

Все новые идеи и проекты желательно начать в День Определения – вчера. Можно начать бизнес, начать ремонт в доме, заложить фундамент.

День Начинания не самый лучший день, так как за ним наступает День Разрушения.

Нежелательно переезжать в этот день и начинать путешествия (можно потратить деньги на ненужные покупки, попросту потерять деньги).

26. Чжан (Лук, Растягивание).

Стихия: Луна. Планета: Луна. День: понедельник. Общее значение: благоприятное.

Позитивное и благоприятное созвездие для любых деловых, личных событий и начинаний.

Это знак счастливых, гармоничных человеческих отношений – хороший день для свадьбы.

Один из лучших дней для открытия нового дела, подписания контракта, приобретения недвижимости и других дорогих вещей – Чжан приумножит ценности!

Энергия каждого момента времени действует на каждого из нас особенно.

Для одного – прекрасный шанс удачи, а для другого – одна проблема за другой. Сегодня день Свиньи. Следует быть осторожным людям, рожденным в год Змеи. Для Тигра день может быть удачным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2022-й решил стартовать без разгона, а сразу вот так вот. Вечером Токаев обратился с призывом о помощи к ОДКБ, использовав фактически имеющуюся опцию, прописанную в договоренностях участников блока. Сослался на террористическую угрозу, массовый захват инфраструктурных объектов, а ...
Недавно мне попалась очень интересная статья , в которой автор подробно объясняет, почему жителей Мурина (будущего питерского гетто) будут кормить говном. Я бы прошел мимо неё, но они решили пнуть и меня... Варламов как-то «подзаблудился» и в картах, и в схемах, и в эмоциональных ...
...
Представим такую ситуацию. Вы просыпаетесь сегодня утром, видите: что-то не так. На стене висит отрывной календарь, который вы ВЫКИНУЛИ ЕЩЁ ЗИМОЙ И НА НЁМ ДАТА -12 МАЯ 2010 ГОДА!!! То есть, вы вернулись ровно на год назад, сохранив память о ...
...