рейтинг блогов

Список Захарченко

топ 100 блогов deadman_alive06.06.2016                                     Список Захарченко

Вернусь к тому самому приснопамятному Указу №153 от 01.06.2016 года «О специальных мерах зашиты интересов Донецкой Народной Республики».
Ссылка на текст которого исчезла, но, текст  заскринен.
Итак, там имеется список фамилий, расставленный не по алфавиту. Составители которого, правда, забыли, что для идентификации личности, так же следует указывать и отчество. И дату рождения, что имеет место далеко не всегда. Ну, то – такэ…. Говорят, что, в том числе, и по этим причинам, текст сейчас перерабатывается.
А, что этот список есть, по сути?
- Давайте подумаем.
Начнём с того, что даже несколько удивительно то, что он не появился раньше. Здесь, скажу без иронии, было проявлено даже долготерпение. Особенно, по сравнению  с Украиной, которая кому только уже не запретила въезд на свою горячо любимую территорию.
Итак, о самом списке. Говорить о том, что все они регионалы – нет. Но, что прикладывали руку к разворовыванию и Донбасса, а, кроме того, просто предали его в тяжёлую минуту, это факт. Начиная с того, у кого «Донбасс был в сердце». В большинстве своём, обладают достаточными активами здесь? – Да. В силу этого, особенно, накануне выборов, могут оказывать влияние? – Да. Ибо, деньги у них есть, и желания вернуть своё влияние здесь они не оставили.
Что забавно, - не вижу я в этом списке некоего Виктора Фёдоровича.
Вопрос второй.
Следует понимать, что предприятия большинства этих «товарищей», которые нам совсем не товарищи, тоже продолжают работать в украинском правовом поле. Что есть, простите, с точки зрения юридической, нонсенс.
Да, понятно, что до настоящего момента на это закрывались глаза по понятным причинам – рабочие места, зарплата и т.п. Но, сейчас ситуация обостряется. О чём недавно говорили. И, не исключаю, что именно это обострение не оставляет уже места для двойственных решений. Или-или.
Поэтому, наступают времена принятия решений. И, кто – куда.

                              Список Захарченко
             

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну а чо? пятница же ...
- Рэп фанаты вообще какие-то неуравновешенные кретины и могут устроить перестрелку за Тупака или Бигги. Вот вы можете представить чтобы из-за вопроса "кто круче, Моцарт или Вагнер?"... Впрочем, нет, лучше не будем об этом. *** Старшенький отжигает. (Не удержусь от старческого бубнежа: ...
Здравствуйте все! Меня зовут Аня, я из Екатеринбурга. Мне 23 года. Я живу во грехе в гражданском браке с любимым мужчиной Леонидом и воспитываю кошку Индиру. Если верить бейджику, работа моя называется shop assistant. В трудовой я значусь как ...
Ремонтом я еще успею всех задолбать, а вот Самары как минимум в этом году больше не случится. А городок (миллионник, ага) мне очень понравился, рассказать про него стоит. Сначала слетать туда предполагалось дней на 4-5, но внезапно даты удачно совпали с ежегодной летней забавой ...
В  В  На Москву идет ураган! Измученных жителей столицу ждет новое испытание. Сильнейший ураган, действие которого уже испытали на себе жители Брянской и Калужской области движется на первопрестольную. Тысячи поваленных деревьев, ...