Список френдов, с которыми мы пили.

топ 100 блогов krimhilda_konig14.04.2011 Увидела такую забаву и утащила к себе.

Список френдов, с которыми мы пили. [info]1kamilla1 - не помню, где и когда, но точно было, есть у меня такое смутное воспоминание.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]4aika_po_imeni - на дне рождения Список френдов, с которыми мы пили. [info]chuvirla, кажется.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]_iks - о... это была самая жОсткая пьянка за последние лет пять. В тот вечер особенно хорош был И.И. в амплуа доктора Зойдберга.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]_belkoff - ночью, в январе 2007 (или 2008? не помню точно), в переходе возле Мега-центра, вино из полуторалитровой пластиковой бутылки - о, я это никогда не забуду! =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]adelaidka - ну хотя бы на последней ночи Бернса мы пили за одним столиком, но уверена, что это был не первый раз.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]allynx - наверняка на Алейке пили, не может такого быть, чтобы не.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]ammonal - тоже, кажется, на дне рождения Список френдов, с которыми мы пили. [info]chuvirla
Список френдов, с которыми мы пили. [info]bumazhnyi_zmei ака Список френдов, с которыми мы пили. [info]razputnik - на кухне у Список френдов, с которыми мы пили. [info]marie_s2art в один из его приездов в Кёниг. Тоже никогда не забуду =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]bw_autumn - тоже на кухне у Список френдов, с которыми мы пили. [info]marie_s2art =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]chuvirla - о! с ней мы пили даже на работе (точнее, вместо работы - никогда не забуду, как среди рабочего дня сорвались и поехали в Гвардейск, что ли)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]ditrihfonvargen - как начали лет в 17 (термос глинтвейна, лестница возле деканата, обсуждение параллелей в творчестве Дягилевой и Мандельштама, как же это было о-ф-и-г-е-н-н-о!), так и не перестаем, хотя и редко (и я уже отрезала себе за это левое ухо!)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]elf_koenig - сколько мартини с ней было выпито за один только 2006 год - и не сосчитать! не говоря уже о до и после 2006-го =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]ereike - как-то в Питере, когда я туда приезжала. Еще один вечер, который не забудется. Это было прекрасное взаимное промывание мозгов.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]esterva - в гостях у Список френдов, с которыми мы пили. [info]liannotel, помнится. После чего Варя со мной долго разговаривала, сидя на балконе, за что я не перестаю быть ей благодарна до сих пор.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]felixmrcat ака Список френдов, с которыми мы пили. [info]felixxx_cat - в гостях у того же Список френдов, с которыми мы пили. [info]liannotel
Список френдов, с которыми мы пили. [info]fuehrer - =))) помнится, знатно накидались красной и синей гадостью в Хламе, да и потом еще много раз.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]gitzerai - пили на Green Library. Там все пили %)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]gorst_graben - совсем недавно пили с ним у него же в гостях, и это было прекрасно =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]hryakov - на Алейке точно =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]ivba - в каком-то баре в один из приездов в Кёниг, но я даже не вспомню, что за бар это был.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]johnnie_pw - сложно сказать, когда это произошло впервые. Но точно происходило неоднократно =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]kibanov - я помню три пьянки с его участием - две времен Полного Root'а и одну совсем недавно =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]koenigland - о, помню, как мы несколько лет назад зимой пили мартини из горла в такси. =) И еще как-то после концерта в Дредноуте изрядно накатили: "Я падаю, потому что ты меня неправильно ведешь!" - "Ладно, Май, я тебя неправильно веду, только иди прямо". Хорошие времена были =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]laru_alle - все та же Алейка, наверняка.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]lia_777 - последнее, что вспоминается, - во время моего приезда в Москву Лиа не дала мне погибнуть от голода и заодно напоила =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]liannotel - о, самое яркое воспоминание - как мы пили настойку на медузах =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]marie_s2art - самое ранее алкогольное воспоминание - как мы шли за джусом в Романово ("Мы от археологов. Нам четыре".), а потом, соответственно, этот джус употребляли по назначению. А так - всего и не перечесть. =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]mcvelvet - Алейка-2007, джус, да, было такое =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]nimbasanar - хех =) Мы за одно только лето-2010 столько пива в Цёттлере выпили, пока писали Green Library - ооо!..
Список френдов, с которыми мы пили. [info]noother_na_mes - вчетвером (с Список френдов, с которыми мы пили. [info]nimbasanar и Список френдов, с которыми мы пили. [info]marie_s2art) выпили бутылку вина у седых стен Альбертины, читая по ролям "Каменного гостя", после чего нас попытались забрать стражи порядка, но мы не дались.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]pushkin_ftw - однажды пили шампанское из горла под мостом возле Мега-центра (заколдованное место какое-то - этот Мега-центр!)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]quiet_shout - у Список френдов, с которыми мы пили. [info]marie_s2art на кухне, я точно помню. Потом песни орали - разные, пытаясь перекричать друг друга.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]reineke - в компании со Список френдов, с которыми мы пили. [info]smalenkij и Список френдов, с которыми мы пили. [info]fuehrer сидели в Хламе, и Список френдов, с которыми мы пили. [info]reineke рассказывал что-то о мышиных зубах.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]squa_tol - собственно, и познакомились-то в процессе новогодней пьянки =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]starec_grigoriy - в квартире на Князева наверняка =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]stich_koenig - на Дне Святого Патрика в 2006.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]syntinen - о, единственная совместная пьянка стала незабываемой! Наутро никто, кроме меня, ничего не помнил, а я потом всех шантажировала фотографиями (но позже я их по-честному удалила).
Список френдов, с которыми мы пили. [info]tehhi_sheck - на дне рождения Список френдов, с которыми мы пили. [info]chuvirla, точно.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]tigrahvostataja - Хлам, Хлам и еще раз Хлам, даже фотографии имеются =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]twilight_mask - х его з, но пили наверняка, ну вот на Green Library хотя бы вспомнила! это был Хлам, мы говорили о твоем модуле - я на него напрашивалась, Список френдов, с которыми мы пили. [info]cinnamen еще была, но она, как глубоко беременная, пила молочный коктейль.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]txc - не помню, где и когда, но было.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]velvet_moon_ - много раз и при разных обстоятельствах - например, коньяк на кухне у Список френдов, с которыми мы пили. [info]marie_s2art, потом еще пели песни Вики Цыгановой =)
Список френдов, с которыми мы пили. [info]warpiper - о! много раз на Алейке, и каждый раз это было прекрасно!
Список френдов, с которыми мы пили. [info]xemyjlb - не знаю, считаются ли виртуальные пьянки, но, так или иначе, нафлудили мы тогда славно =) и по аське потом еще пили неоднократно.
Список френдов, с которыми мы пили. [info]zabolotnov - самое раннее, что вспоминается - как мы пили вино на набережной в компании Список френдов, с которыми мы пили. [info]marie_s2art, а потом под ее окнами пели песню про Д'Артаньяна =)
Вроде никого не забыла. Кто себя здесь не нашел - тот редиска, но у вас еще есть шанс исправиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На неделе подруга в ленте написала, что пьет по утрам растворимый кофе, что в обществе считается не солидно. И я стала вспоминать наше отношение к кофе. В Томске до замужества кофе не знала. Его пила только мама, это был ее напиток. И у меня никогда не было желания пить кофе. Потом я жила ...
( Read more ... ...
В Сибири постепенно лето отступает. В Красноярске и пригороде практически каждый день температура постепенно снижается. Потихоньку, на несколько градусов каждый день. Пока ещё вполне себе комфортно можно некоторое время и возле Енисея провести за городом. И, например, прогуляться ...
Вчера,в рамках гонки суперкаров Blancpain GT Series состоялся предстартовый показ и техосмотр суперкаров.Сама гонка состоится сегодня на подмосковном автодроме Moscow Raceway 1.Суперкары выстроились в две шеренги за заборчикам,для ознакомления и прохождения предстартовой техинспекции 2 ...
Мне нравится канал Анатолия Шария, но не могу сказать, что я всегда со всем согласен :-) Вот и в данном случае логика Анатолия хромает на обе ноги. Ниже приводится видеоролик Шария. Можете его посмотреть, а основное я расскажу. Сразу отмечу оригинальный принцип украинско-фашистской ...