рейтинг блогов

Спижженные в России, или как Запад пытается Путина со своими " кошельками"

топ 100 блогов fromnorthcyprus24.01.2018 Теги: Путин Глава ВТБ Андрюха Костин намедни в Давосе обнародовал самое сокровенное, что не дает ему полноценно заниматься ярким сексом со своими избранницами. Во всех проблемах виноват проклятый Запад. Решили , суки, наехать по полной программе на "фсбешные кошельки". Ни для кого не секрет, что в России приближенность к сильным мира сего и к миллиардам баксам-это одно и тоже.

Спижженные в России, или как Запад пытается Путина со своими кошельками kostin_GLAVNAYA_4_20151203

Схема простая и гениальная. Искали в свое время добровольцев люди с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками, которым можно было бы доверить миллиарды, спижженные в России. К примеру, сирота Рома Абрамович попал под такую раздачу. Сначала на паренька компанию нефтяную записали практически " на халяву" , а через десять лет , в 2005, Роману решили с барского российского плеча за " Сибнефть" отстегнуть 13 миллиардов баксов. Чтобы сомнений не было ни в чем , разрешили покупать чего хошь. Самолетиков пару-тройку, яхт дорогущих и даже футбольный клуб. Таких " сирот" в обойме фсбешной немало.
Сегодня Костин выдал перл, что наезд на " кошельки"-это большая экономическая война.

Спижженные в России, или как Запад пытается Путина со своими кошельками andrei-kostin_1915181c


США и их союзники ведут в отношении России не просто торговую войну, но «очень большую экономическую войну», целью которой является смена власти в стране, заявил на Всемирном экономическом форума в Давосе глава ВТБ Андрей Костин.

«Это то, чего, я думаю, Запад добивается. Я думаю, что они хотят при помощи санкций оказать большое давление на Россию, чтоб РФ сменила правительство, президента на кого-то более подходящего для них», — сказал Костин в ходе делового завтрака в Давосе (цитата по «РИА Новости»).Я не вижу причин, по которым после этого российский посол должен будет остаться в Вашингтоне или американский посол должен будет купаться в холодной воде в Москве», — отметил Костин.

Введение персональных санкций в отношении российских бизнесменов со стороны США по принципу дружбы и близости к президенту России Костин назвал «безумием».

Ранее агентство Reuters опубликовало статью, в которой утверждается, что из-за санкций США близость к Путину стала «токсичным активом для ряда богатейших людей России».

В Кремле увидели попытки США поднять российский бизнес против Путина

«Тактика американцев понятна. Нужно всячески делать больно тем, кто поддерживает Путина, — и юрлицам, и физлицам, — чтобы они в конце концов сказали: ну сколько можно! Тем более перед выборами», — прокомментировал Reuters происходящее высокопоставленный источник в крупной российской компании.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/01/2018/5a683da79a7947187688f039



Во как завернул Эндрю. Безумные все кругом , оказывается

Спижженные в России, или как Запад пытается Путина со своими кошельками 25602

Выходит, что сейчас дорогие россияне должны стройными рядами и колоннами ненавидеть всех, кто выступает за то, чтобы маленько раскулачить любимых миллиардеров Путина.
Лично мне они нужны как рыбке зонтик. А вы, дорогие друзья, броситесь своей шуплой грудью на амбразуру дзота за тех, кто сотни миллиардов баксов прикарманил и из России вывез?
Пишите. Всегда рад добрым сообщениям. Только так победим.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Путин — царь всея Руси и миротворец
inoСМИ.Ru
Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: «А зачем нам такой мир, если там не будет России?» — Владимир Путин. В июне-июле этого года произошли два важных события мирового масштаба. Речь идет о Чемпионате мира по ...


РБК

ФАС проверит рекламу Bork с участием Путина
РБК
Вадим Такменев там беседовал с Путиным в бассейне, самолете, а еще на кухне», — пишет издание. Для своего ролика компания бытовой техники использовала кадры разговора журналиста с президентом на кухне, добавив в них номера моделей своих товаров, в частности блендера ...
Производитель бытовой техники использовал образ Владимира Путина в своей рекламеznak.com (пресс-релиз)
Рекламой с кадрами из кухни Путина заинтересовались органыLenta
ФАС проверит рекламу Bork с Владимиром ПутинымКоммерсантъ
URA.Ru -Взгляд -http://rusmonitor.com/feed (Блог)
Все похожие статьи: 154 »
Архив записей в блогах:
Вот тут много постов на тему "погуляли-замерзли", можно и мне? Я сама замерзла, прогулявшись 1,5 часа с сыном в коляске по сырому московскому снегу... Температура + 2, что же дальше? Зима у сына вторая, но первую мы спали на балконе и на улицу выходили минут на 40 при температуре не ниже - ...
   Только при Картофельном Папе старые математические задачки заиграли новые красками. Зацените шедевр: похитить Колесникову в центре Минска, а потом "поймать" её при пересечении границы с  Украиной. И если после этого тётенька, стыдливо потупив взгляд, признается на ...
У всех готовы подарочки любимым, мамам, сестрам, бабулям, подругам? Надеюсь, не в пакете с логотипом? Я ужасно люблю искать/покупать, дарить подарки, а еще больше люблю их упаковывать. И предпочитаю делать это не в магазинную бумагу, а как-нибудь креативненько. Потому что красиво ...
Есть депутаты, которые не просто говорят, а жгут (или жжут?) словами. Прямо по заветам поэта: глаголом жечь сердца людей. Вот и депутат Госдумы от Татарстана, председатель думского комитета по культуре Елена Ямпольская проявила бдительность, заявив, что продажа книг писателей, не ...
У меня с одеждой -- странные отношения: то ли я не умею ее покупать, то ли -- носить. Покупаю всегда много, а хожу -- в одном и том же. Вцеплюсь в какую-нибудь майку или куртку и ношу, пока не истлеет. Точнее, пока мама не пристыдит: "У тебя столько шмотья, а ты уже пятый приезд подряд -- ...
  • K_V_N_78 : @oleg_kozyrev ну пиздец начинается..... Скажи еще тут Путин виноват...

  • volosans : @Krychek5 ну точно не Путин!!! Беларусы сами разберутся без помощи РФ!!!

  • seacat11 : RT @KGBKAratelnyi: В 2014-м Путин вернул Крым, все радовались, восхищались, высмеивали укронацистов. Затем с нами начали экономическую войн…

  • darling332 : RT @oleg_kozyrev: А вообще вдумайтесь, что происходит. У стариков ведь отбирают буквально копейки. Ладно бы пенсия была две-три тысячи долл…

  • victorsa76767 : RT @VVP2_0: Китай начал постепенное снижение пенсионного возраста до 50/55 лет По данным китайских ученых, работа после 55 лет для мужчин…

  • wizardaleks : RT @Albertich61: Ну вот, Путин опять ни при чем и даже против. Это все враги, окопавшиеся в думе и правительстве. Пропагандоны начинают отм…

  • Prizrak_opery : RT @borman783: Итоги правления: "Понадобился «Новичок», полоний, сбитый «Боинг», торговля наркотиками, гибридные войны, чтобы понять, что П…

  • alez_kuin : Путин и его клан готовы залить всю страну кровью, защищая наворованное: https://t.co/mDvIeTsnof

  • kalubov : @bassanets А разве путин, Медведев, сечин, тимченко не русские?

  • Avar7106 : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • YaponskiyBog_ : RT @digma28: Борис Немцов про пенсионную реформу - в 2012 году: "Отмена накопительной пенсии, является грабежом миллионов граждан. Это ча…

  • Ilij_Pon : RT @ruspolitika: Дура. Ты не сравнивай свою "работу": шляться по корпоративам, раздвигать ноги и шлёпать губами с работой за станком или в…