«СпермЭкспо-2015»

топ 100 блогов zimaj22.11.2015

Еду в метро.

Два хипстера (люди с головой дровосека и телом подростка) оживленно обсуждают, как лучше растить бороду: вот тут растёт, тут меньше, тут сложно ровнять – тут машинкой, тут триммером…

И всё это с активной жестикуляцией, показывая, где и что у них растёт хуже, а где лучше. Казалось, ещё чуть-чуть, и они как обезьянки начнут заниматься социальным грумингом – чесать друг другу бороду, выискивать насекомых…

Потом один из них стал рассказывать другому свои впечатления от силиконовой груди новой подружки. Тут вот так взял – хорошо, а тут вот – нехорошо. Второй, почёсывая свою аккуратную бородёнку, внимательно слушал – опыт ведь, «информация из первых рук», в буквальном смысле слова.

Ещё через минуту один из них зачем-то извлёк из кармана презервативы. Покрутил перед носом другого и задумчиво сказал: «Эх, всего два осталось…» И убрал опять в карман. Этакая пятиминутка рекламы самого себя – мол, девки штабелями, штабелями!.. Презервативы влёт уходят!..

Я ехал рядом с ними минут десять. Ни одного бита информации про новую прочитанную книгу, про новый отсмотренный фильм (хотя бы), про какую-нибудь тему в соцсетях, про новые возможности нового мобильника… Нет. Вот ровно то, что я пересказал. Впрочем, всё логично – круг интересов и социального эксгибиционизма вполне соответствовал уровню гормонов в крови: сиськи-письки-борода.

Впрочем, под гул подземного паровоза мне вспомнился Виктор, с которым я как-то вместе работал. Виктору было 43-44, он растил что-то сложноподчинённое на лице, любил по поводу и без повода сверкнуть презервативом в бумажнике, и при каждом удобном случае практически насильно рассказывал, где, когда и с кем. Подростковый гормон ушёл, а бейджик участника «СпермЭкспо-1990» так и остался висеть на шее.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Источник:  k_k_kloun - ДЕРЬМОВОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.   Современная русская литература дерьмова. Причем равно дерьмова, та, которую впаривают огромными тиражами и считают попсой ( Донцова), та, тиражи которой ничтожны, но ее ...
У Криптокритика https://www.facebook.com/alex.gryatskikh увидел прекрасное.  Оригиналом можно насладиться здесь: https://www.facebook.com/hellector/posts/3063842743887834   Комменты тоже огненные.  ...
У нас взялись показывать старый "Твин Пикс", чтобы подготовить зрителя к новому сезону, который вот-вот стартует на платном канале. Кому-то, может, это название ничего не скажет, но для меня "Твин Пикс" -  важная жизненная веха. (Как-то убого звучит эта фраза, если вдуматься). В ...
Заебал сосед, который живет снизу. Сидишь блять тихо в комнате, звонит и орет,что ...
Итак, после рекордных 15-часовых переговоров в ЕС договорились о новом "спасении" Греции. Страна (вернее, в основном ее банки и кредиторы) получит 130-миллиардные кредиты, долг перед частными кредиторами будет списан на 53,5% от номинала. Все это ...