Спецоперация "Гюльчатай"

топ 100 блогов ibigdan20.04.2015 Есть такой сайт — "Миротворец". Там свідомі українці собирают данные на всю ту наволочь, что зовется "ополченцем". И как всегда надо спасибо сказать РФ. Без нах этот сайт бы так и остался волонтерским проектом, но сайт распиарили как и "Правый сектор".

Дальше из фб Геращенко:

В последние дни сайт "Миротворец" благодаря истерии в российских СМИ стал одним из лидеров по посещаемости в Рунете.

За несколько дней на него пришли сотни тысяч запросов от российских террористов/наемников, военнослужащих российской армии принимавших участие в необъявленной войне против Украины, а также любопытных, кто хотел проверить наличие в базах данных сайта "Миротворец" себя или своих знакомых на предмет незаконных действий против народа Украины.

Редакция сайта "Миротворец" прислала мне в личку описание спецоперации под кодовым названием "Гюльчатай — открой личку" с просьбой опубликовать ее для большего охвата аудитории.
Цель информационной спецоперации была выявить как можно больше российских и украинских террористов, которые заходя на сайт "Миротворец" документировали себя и соучастников своих преступлений набирая в окне "Поиск" свои установочные данные — ФИО, телефоны, электронные почты.

Некоторые уникумы даже вводили свои домашние адреса, как, например, один российский военнослужащий из Калининградской области.

Полная версия информационной спецоперации "Гюльчатай — открой личку", проведенная специалистами и волонтерами сайта "Миротворец" в целях сбора информации о российских и украинских террористах, военнослужащих российской армии и прочих лицах, имеющих обыкновение воевать против Украины как в виртуальном пространстве, так и в реальной жизни.

На сегодня в базах данных сайта "Миротворец" 32 тысячи профилей лиц, которые или воевали против Украины или подрывали ее суверенитет изнутри, или предали присягу на верность народу Украине.

За три дня проведения информационной спецоперации под кодовым названием "Гюльчатай", после обработки и проверки данных, таких лиц станет на несколько десятков тысяч больше!

Слава Украине!

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у v_n_zb в Это Днепропетровск, сцуко ((( /Фото/ Без комментариев... На  facebook Как то давно не было лузлов с Украины. А между тем движуха продолжается. ...
Слежу за дискуссии вокруг памятника Ивану Грозному в Орле . Сначала злилась, сейчас уже смеюсь. Либералы такие либералы. Очаровательные люди, совершенно не беспокоящиеся о развитии у себя шизофрении Сами судите. Либералы с пеной у рта доказывают, какой Грозный был тиран, сволочь, как ...
Чё за фигня, а? На кой "Яндекс" свои прибамбасы и финтифлюшки насильно втюхивают? Мне, в частности, про этот новомодный "Плюс" интересно. Это у них такая подписка специальная не очень давно появилась, если кто вдруг не в курсе. На мою эл. почту яндексовскую несколько дней назад пришло ...
Коты бывают разные: И чистые, и грязные, Худые, полосатые, Блохастые, пузатые, Коварные и добрые, Диванные - удобные, Лечебные, поющие, ...
Девушки-красавицы, подскажите помаду/блеск, которая увеличивает губы за счет перчика/ментола в составе (я не спец, опишу примерно: это когда нанес, начало пощипывать и от этого губы слегка разнесло). Единственный вариант - блеск AVON, но его ...