рейтинг блогов

Спецназ России опубликовал ответ украинскому генералу СБУ

топ 100 блогов nnils18.04.2014 Недавно в сети появилось обращение первого руководителя спецподразделения СБУ «Альфа» Василия Крутова к военнослужащим российского спецназа. 10 марта 2014 г.
http://www.youtube.com/watch?v=60BzBGtl-SE


Российские спецназовцы ответили украинскому коллеге:

Ну, что ж, генерал Крутов — вы обратились, а русский спецназ не был бы русским спецназом, если бы оставил ваше обращение без ответа. Вежливого ответа!

спецназ России.7

Василий Васильевич Крутов!

Почетному президенту Международного антитеррористического единства, доктору юридических наук, профессору, генерал-лейтенанту СБУ вместо лживых призывов лучше честно признать простые факты.

В вашем Отечестве, при вашем личном полном попустительстве, произошел вооруженный переворот. К власти прорвались личности, чьей идеологией является фашизм и насилие.

В вашем Отечестве, фашисты жгли и убивали милиционеров и простых граждан, свергая законную власть.

Вы, почетный президент Международного антитеррористического единства, молчали.


В вашем Отечестве, фашисты, захватив власть, избивают и ставят на колени сотрудников милиции, которые мужественно выполняли свой долг и простых граждан, осмелившихся честно сказать, что не согласны с фашисткой идеологией.

А вы, генерал-лейтенант, выбрали своей линией поведения фразу «моя хата с краю».

В вашем Отечестве, фашисты, объявив о будущих президентских выборах, избивают кандидата в президенты, транслируя это по телевидению.

А вы, доктор юридических наук, профессор, обращаетесь к своим коллегам в России с призывом «не допускать роковую историческую ошибку».

Вы, Василий Васильевич, утратили трезвость мысли.

Вам лучше прислушаться к нам.

Да, мы понимаем всю пагубность ваших шагов.

Да, мы понимаем, что ожидает нас и наших братьев-украинцев в результате дальнейшего развития вашего кровавого сценария.


Именно мы прекрасно понимаем смысл слов известной песни «Хотят ли русские войны».

Но менять смысл данных слов мы не будем. Ибо их смысл изначально правильный.

А мы не привыкли, как вы, подменять истину ложью.

спецназ россии

Потому что Зло это Зло, а Правда это Правда.

И сила именно в Правде.

Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.

Мы, их внуки, докажем это в 2014-м.

визы не нужны

Спецназ России.
http://ruskline.ru/politnews/2014/04/17/specnaz_rossii_opublikoval_otvet_ukrainskomu_generalu_sbu/

П.С.

Спецназ России опубликовал ответ украинскому генералу СБУ

Уникальное фото - назначенный Хунтой руководить операцией против Юго-Востока генерал-лейтенант Крутов просит военных пустить его обратно на территоррию ...
Именно Крутова возмущённые граждане едва не побили у краматорского аэродрома, когда он заикнулся об «антитеррористической» операции.

Оставить комментарий

Алекс 26.04.2014 12:09
И за какую Правду эти спецназовцы? За коррупционера и вора Януковича готовые украинский народ который его сверг назвать фашистами и стать оккупантами диверсантами?
Вы "товарищи" лживые люди которые решили стать на путь зла.
И ваша извращенная логика вам не поможет на международном военном трибунале.
Архив записей в блогах:
Так получилась, что уехавших из России друзей у меня чуть ли не больше, чем оставшихся. Большинство уехало в Штаты. Все неплохо устроились, неглупые потому что. И вот со временем стал замечать, что с ними что-то не так. Во что-то они превращаются. ...
И что же теперь будет? Будет война? Агрессивные солдаты НАТО перешагнут границы братской республики? Люди старшего поколения не дадут соврать - когда умер Сталин, у многих были очень похожие нехорошие предчувствия, растерянность, опустошение и полное непонимание, как дальше жить. ...
Формирования тайного союза России, Китая и Филиппин не произойдет, Москва тайных содружеств не строит ,  заявил Дмитрий Песков , - причем абсолютно чистым и понятным русским языком, без всякой эвентуальной сенсативности,  и это, безусловно, так. Москва ...
Здравствуйте. Недавно тут поднималась тема о том, что "надо чувствовать" когда портят вещи. А я хочу задать вопрос, что такое "не могу"? Мне интересно, какой уровень "не могу" более-менее общепринят, если таковой имеется. Вот к примеру работа. Если у меня подламываются ноги или я падаю в ...
Помните дешевый "абибас" и "робек"? Я полагал, что китайцы производят такое только для нашего рынка, но, оказывается, и для себя тоже! Я не любитель шоппинга и магазины обычно обхожу стороной, но в Пекине просто не мог не зайти в многоэтажный торговый центр - барахолку электроники. ...