Специальное распоряжение министра обороны России!

топ 100 блогов arpitt26.08.2014 Оригинал взят у Специальное распоряжение министра обороны России! bootex в Специальное распоряжение министра обороны России!
Как оказалось, все не так однозначно. У всех пленных российских десантников из Пскова, которые попали в плен к СБУ - на руках было следующие секретное распоряжение!

Специальное распоряжение министра обороны России!
Специальное распоряжение министра обороны России!
Всему личному составу РФ, включая офицеров и прапорщиков.
Если вам пришёл личный приказ от Путина В.В. о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины вы должны:

Пункт 1. Перед отправкой.

1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.
2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завезти) желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.
3. Листок с информацией. ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно обработать хим. составом, что бы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать.
4. Получить у командира в ДВУХ экземплярах нашивки и значки с символикой вооружённых сил РФ. Нашить символику и закрепить значки на форму. Дополнительный комплект, взять с собой и если будет надобность, закрепить и нашить взамен утерянных.
5. Получить у командира специальную шильду. Проверить, что ваше ФИО там верно выбито и воинская часть указана верно. Обязательно убедитесь что в названии воинской части присутствуют слова Российская федерация.
6. Закрепить полученную шильду на вверенном вам оружии.
7. Накануне отправки, убедится что всё собрано, знаки отличия на месте, документы надёжно лежат в карманах.

Пункт 2. Переход границы и поведение в зоне боевых действий.

1. Обязательно убедиться, что все документы и знаки отличия не утеряны.
2. Переходя границу. ОБЯЗАТЕЛЬНО громко кричать за Путина! за Россию!
3. Каждые 20-30 минут проверять не утеряны ли знаки отличия и документы. В случае утери, немедленно запросить дубликат, если нет возможности, отступать на территорию РФ.
4. По возможности, обновлять страницу в соц.сети вКонтакте. Допустимые записи на стене: Ну вот я и в Новороссии, мочу укропов. Путина люблю, за него всех порву. Обама негр. Порошенко плохой.
5. В случае попадания в плен. ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу сообщить что вы из России и предоставить документы. На вопрос зачем приехали. Отвечать. Послал товарищь Путин! На вопрос сколько платят. Отвечать. 200 долларов. (Обязательно уточнить что в месяц!)
6. Если вас снимают на видео. Обязательно передать привет маме, которая живёт в Псковской области.
7. Если вас будут расстреливать. Встаньте на колени, пустите слёзы и просите о пощаде.

Шойгу С.К.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.08.2014 Грани беды
Архив записей в блогах:
Извините за качество фотки с мобильного. Но очень уж хотелось ...
Одна моя знакомая планирует вести ребенка в сад в сентябре. Наверно, для любой мамы это событие. А уж для мамы, получившей место в вожделенном ДДУ с огромным трудом, потерями нервов и времени, обиванием порогов всевозможных комиссий и оказания, ...
А почему первых решили французов добавлять? Я как-то думал, что англичане покруче были. Может заблуждаюсь, конечно. Авторитетные историки, разложите по ...
Я оборвал заметку на полуслове, пообещав: " Продолжение следует ", и вот. Но разговор о помойке, с которой ныне велено заигрывать жене блогера, начну с другого. С белорусского ТВ, на которое я в последнее время подсел всерьез, потому что оно, во-первых, реально умное, и ...
Девочки, помогите уже, наконец, определиться! Мой беременный мозг взорван. Я уже ...