Спасти рядовую Украину

топ 100 блогов kpotapov16.03.2015 Чем меньше на востоке Украины войны, тем сильнее проблемы, которые возникают у этого государства, и в особенности у той инвалидной команды, которая именует себя «украинскими элитами». Точнее было бы называть их вождями племени Уркина-Фасо и только удивляться, как обычно здравомыслящие и прагматичные украинцы позволили этим безответственным клоунам забраться на самый верх.

Спасти это «государство с ограниченными возможностями» может только внезапное озарение вождей племени. Оценив вероятность этого сценария, советую все же готовиться к альтернативе — новой войне. Она гораздо более вероятна, чем появление в рядах уркина-фасийцев адекватного национального лидера. Да хотя бы отвечающего за свои слова.

Война может быть разной. Например, такой американский журнал как USA TODAY взял интервью у бойцов полка специального назначения «Азов». У тех замечательных бравых парней, скромных героев революции достоинства, у которых на эмблеме подразделения нацистский «вольфсангель» намалеван без всяких стеснений. Парни-то ржут и говорят, что скоро приедут стрелять в Киев, потому что власть им не нравится. Да, говорят, нацисты мы. И таких тут, якобы, больше половины.

Пресс-секретарь полка «Азов» эту клевету немедленно и решительно опроверг. Знаете, как? Это, говорит, их личные убеждения, кем им быть. А нацистов у нас не больше половины, а процентов 20 всего.

Итак, озарение с появлением нового лидера? Или все-таки война? Хотелось бы первого, но, увы, готовиться следует ко второму.

И не надо делать вид, что эта война будет вторжением бурят-монгольских частей СПН ГРУ ГШ ПТН ХЛО верхом на медведях. Кстати, американский центр «Стратфор», который уважительно величают «вторым ЦРУ», опубликовал на днях сценарий такой бурято-украинской войны. Восточная Украина падает за 14 дней целиком. И вы знаете, что это реально. Более того, это едва ли не лучшее, что может произойти с Украиной — с точки зрения сохранения жизней людей, живущих на этой территории. Но этого не будет.

А будет кое-что другое. Перечитайте по ссылочке еще раз интервью азовских нациков и поймите уже, что все будет проще, омерзительнее, дольше и кровавее. Как в Боснии 20 лет назад. И без всякого ГРУ, ПТН, ХЛО и прочих языческих демонов, которые беснуются в головах уркина-фасийцев.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Слушайте, ну я всё. У меня временно (надеюсь, что временно) появилось, простихоспади, хобби. Мне за него стыдно, но я ничего не могу с этим поделать. Оно медленно меня превращает в бабушку Икону. Мои потенциальные внуки уже в восторге, а этот зож - вапще пиздеж Повадилась печь торты, ...
Эту неприятную новость , к сожалению, подтверждает и Захар Прилепин, указывая, что " по заскучавшим "ополченцам"  стреляют, а им не велят категорически. Не велят и наказывают за нарушения "режима перемирия " . Не удивлен. Если можно делать то, что хочешь, а за это ничего не буде ...
 [email protected] Люблю вкусную и здоровую еду,но больше всего о божаю салаты и ...
Прекрасный жакетик - очень нежный и одновременно элегантный. Отличный вариант как в офис, так и на прогулку. Может дополнить практически любой наряд. Схемы и выкройка прилагаются. ...
01:50 10.02.2023 Это проблема строго штатов, говорили они...  Но нет, на видео - Швеция. С законодательством там... строго. Однако ж банды это останавливает... примерно никак.  Очень симптоматично выглядит, кстати, тот факт что видео сносят очень быстро - как только ...