Спасть или не спать до свадьбы, вот в чем вопрос

топ 100 блогов eva_vitli15.01.2014 и  давайте отнесемся к нему серьезно.

goldasblog:  Разговор отсюда

Евочка, наш вариант особый, потому что у нас с мужем до брака не было половых партнеров, поэтому я все 34 года знаю только его, а он только меня. Именно в этом случае может сложиться крепкая семейная пара и никогда этого не получится, если

мужчина имел до брака много вариантов, а женщина тоже несколько, они всегда будут искать чего-то неземного. А у нас все сложилось так, как сложилось: это нежность, понимание, бережное отношение друг к другу. В настоящее время молодые люди почему-то считают, что нужно пройти огонь, воду и... лечение от всяких болезней, аборты и прочее, чтобы найти ту или того особенного. А все наоборот: особенная и особенный это те, у кого на момент вступления в брак не было половых контактов, вот они - особенные друг для друга, мы все постигали вместе! Как кому-то покажется странным, кроме постели меня муж не видел обнаженной, мы не купались с ним в бане или душе, конечно, в море и то купались врозь, т. к. надо было сидеть рядом с ребенком по очереди на песке. Это была единственная поездка к морю, которая нас вымотала ужасно. Дочке было 3 года и она страшно боялась воды, волн и зайти в с ней в воду было просто немыслимо! Поливали ее из банки водой.

Поэтому наш пример из ряда вон выходящий для современной жизни, у молодых все проще, они не заморачиваются над пониманием можно или нельзя, в первый вечер знакомства сразу в постель и что это дает? Только отвращение! А вот пусть попробуют поухаживать 6 лет, подождать, когда девушка даст согласие на брак, прождать три месяца очередь, чтобы зарегистрироваться и только после свадьбы через два дня стать мужем и женой перед страной и перед Богом! Вот тогда и будут ценить то, что получили!
-------------------------------------------------
А это уже я вам пишу))

В стародавние времена было принято выходить замуж девственницей. Не скажу, что все так прям и делали)), но похоже, что явление было достаточно распространенное. Сначала брак, потом секс.

Когда-то давно мне пришел в голову вопрос. Молодые люди ходят за ручку, иногда целомудренно целуются, потом свадьба и бах! секс! А не страшно вот так всё и сразу?

Важно ли для мужчин сейчас жениться на девственнице?

Сколько у девушки сексуальных партнеров до брака уместно/прилично, а сколько уже перебор?
Ну, например, если она в 25 замуж выходит.

Я думаю, что если мужчина может до брака и не знать кого берет в сексуальном плане, то для девушки этот вопрос серьезнее.
Моя знакомая, давно это было, вышла замуж, в первую брачную ночь муж её поцеловал в щечку, отвернулся без объяснения причины и заснул. Через какое-то время они разошлись.



Кому интересно, вот история из жизни.


К чему приводит секс на первом свидании

Знаете, как бывает: приходит черная полоса и кажется, что вся жизнь разваливается на осколки и никогда её уже не склеить.

Так и случилось у моей знакомой.

Работает она в правоохранительных органах (у меня в органах)) работает ни одна подруга, поэтому прошу не путать, об Аське пишу первый раз).

На работе Асю подставили по-крупному, подробности опущу, очень уж долго рассказывать. Аська пребывала в шоке. Пыталась разобраться, кто это сделал, зачем и как решить проблему. Личная жизнь тоже полетела к черту. Встречалась, казалось бы, с замечательным мужчиной. Он красив, умен, обеспечен, но самоё главное влюблен и даже сделал предложение руки и сердца. Летом планировалась свадьба. Но было одно – НО, которое настораживало Асю в любимом: временами он пропадал. Потом появлялся, опять влюбленный, счастливый и уверенный. Вскоре подруга стала замечать некоторые странности в поведении своего мужчины, и тут до неё дошло… Любимый принимает наркотики. Попытки поговорить совершенно ни к чему не приводили. Был один ответ: «Аська, не выдумывай, у меня всё замечательно».

Ася, работник прокуратуры, бывшая комсомолка, спортсменка и вообще умная женщина, в сказки о том, что всё замечательно не верила. Начала бороться за любимого, но как можно бороться, когда «у меня всё замечательно»?

И вдруг, мне домой, да мне, не Аське, звонок. Общая подруга сообщает, что умер Игорь – мужчина Аси.

Мама Аськина, жениха обожала, но когда узнала, что причиной его смерти явился передоз, как бы это помягче сказать…. стала она Асю пилить, говорить и не так, чтобы дружелюбно, что мозгов у дочери нет. Опять же подчеркну, что с мозгами у Аськи всё, более чем в порядке. Ну, не сразу она поняла, что с её мужчиной что-то не так. Но ведь поняла, и добивать её, я думаю: маме не следовало бы. Тем более что Ася, как и многие женщины, имела комплексы. Самооценка, которую Аська с трудом пыталась удерживать на положенном, хотя бы внешнем уровне, резко полетела вниз.

Вот так на Асю наехала черная полоса. Мрак, беспросветность. Аська жила как в тумане. Работа – проблемы, любимого потеряла, мама дома пилит и кушает Аську воспитывает. Что толку с этого воспитания, для женщины под тридцать?! Ей поддержка нужна была.

В один из её мрачных дней, Аська спешила по делам, своим пешим ходом. Погода, как и настроение, стояла мерзкая. По пути её следования «карман». В «кармане» стоят машины, мужчины вышли и разговаривают. Окликнули Аську. Одного из них она знала. Стали выяснять, куда красавица стопы направила, чтобы подвести кому сподручнее.

Ася, чтобы ускорить процесс её доставки к месту назначения, показала пальцем на первого попавшегося мужика и сказала: «Пусть он отвезет". Настроение мерзкое, спешит к тому же. Не до экивоков.

Для милой Аськи, это поведение совершенно не свойственно. Но как вы понимаете, полоса у неё была не самая лучшая, на приличия и на себя, Ася плюнула. Как она будет выглядеть в чьих-то глазах, на тот момент её абсолютно не волновало. В своих она уже не выглядела никак.

Мужчина внял приказу, распахнул дверцу и повёз девушку. Приехали. Выходя из машины, Ася бросила:
-Если можешь, подожди, выйду через 15 минут, доставишь обратно.

Вышла минут через 30, автомобиль ждёт, мужчина двери распахивает.

-Куда прикажите? – с улыбкой спрашивает Незнакомец.

-Вези куда хочешь, если музыка хорошая в машине есть.

Повёз. Подъехали к дому.

-Разрешите вас пригласить к себе?! Музыка, коф… - начал Незнакомец.

-Разрешаю! – перебила Аська.

… Мужчина побежал на кухню, начал было греметь там, но Аська позвала его в комнату.

Изумление в глазах Незнакомца Аська разглядеть успела, но секс получился превосходным. Ася, как никогда раньше, думала только о себе в постели, казаться секси не хотела, просто делала всё, что взбредёт ей в голову. А взбредало ей всякое разное, которое раньше ввиду своей воспитанности и комплексов Ася держала при себе.

Я вам скажу, что до этого Ася, как бы это выразиться, в общем, не трахалась она с первым встречным НИКОГДА. И скажу более, девушка она была с комплексами, правда, умело их прятала от мужчин, но от себя спрятать, ещё не успела. Поэтому всегда в себе сомневалась. На секс долго не шла. Но такая вот у Аси полоса пошла, что плевать ей было на свои комплексы, и на все правила допустимого поведения, которые она себе к 30 годам установила. И так проблем хватало. Получила Аська удовольствие и первый раз за время своей полосы отвлеклась от мрачных мыслей.

На следующий день Ася о Незнакомце вспоминала, как о приятном сне, а еще через день Незнакомца из головы вытеснили мрачные мысли.

Только вот Ася из мыслей Незнакомца не вытеснилась. Мужчина узнал её номер телефона через общих друзей, позвонил:

-Асенька, когда и куда прикажите подать машину?

Аська куда-то приказала. Так они начали встречаться. Планов и ожиданий в отношении Незнакомца у Аськи не было. Правда, из Незнакомца он превратился в Женю. Работал Женя в администрации юристом. Ага, я юрист, Аська юрист, друзей юристов полно, даже папа Жириновского тоже юрист, ну, и немудрено, что и Незнакомец, вернее Женя, тоже юрист. А, как известно: юристу есть о чем поговорить с юристом. Юрист Женя к тому времени разменял четвертый десяток и прибывал в холостячестве. Когда-то в студенческие годы, была у Жени супруга, но прожив с год, разбежались, без особых ссор и проблем.

К чему это я? Да, к тому, что Аська давно уже замужем за юристом, сын в школу ходит. И живут они очень хорошо.

Я вот думаю: ожидай Аська от Незнакомца любви великой или женитьбы скорой, вряд ли бы, что и вышло. Комплексы и страхи пугали бы её А вдруг потеряет? А вдруг не женится, а вдруг Женя не позвонит больше или почему смс-ку вовремя не написал? А не пугает ли Женю, что Гаська среднего роста, а не модельного, а грудь до второго размера с трудом дотягивает? Нос у Гаси вздернутый, что доставляло его хозяйки огромные страдания, веснушки мешали счастью. А вдруг про то, что любит, обманывает?

Я, сейчас вспоминая историю их любви, понимаю, что Аська неосознанно повела себя как настоящая женщина: уверенная в себе, не достающая мужика. Давая Жени побыть охотником и завоевателем. При этом Аська не была стервой. Просто была СОБОЙ.

Часто наши комплексы и страхи мешают нормальным отношениям. Неужели нужна черная полоса, чтобы избавиться от них?

Вот ещё одна история из жизни. Кто ещё не устал или не читал, прошу))

Любовники, секс или загадочная мужская душа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
       "Незадолго до этого стало известно, что две правофланговые немецкие роты, увлекшись, ушли слишком далеко вперед и уже довольно долго не выходили на связь, хотя в их распоряжении имелись радиостанции. Нашему батальону было приказано выступить на их поиски и, ...
Вчера оторвались на съемке, девочки - профи, спасибо им огромное. Успел обработать только одно фотозамануху :) Обработка в "открыточном" стиле. ...
Кипрейный чай я делаю очень давно. Правда, не каждый сезон, иногда пропускаю. Впервые узнал о "копорском" чае из статьи в журнале "Наука и жизнь" в далеком 1989 году. В том же году мною была предпринята первая попытка изготовления чая. И неудачная. Почему, расскажу ниже. Как всегда ...
В середине ноября было потепление. Смотрю я за окно: там снег, зимний пейзаж и вдруг вижу, как на фоне этого пейзажа за окном пролетел большой комариный комар со множеством крыльев. Сперва я машинально проводила его взглядом и не сообразила в чем дело. Потом быстро вперилась за окно, а ...