Спасительная «Звезда»

топ 100 блогов matchgirl-ru31.12.2013 Френды, всем хорошего настроения. Вот и наступил последний день в году!

Ну что, подарки купили, оливье уже готовите?

Я праздники люблю, но вот все эти приготовления к ним, кухонная суматоха, меня сильно напрягает. Понимаю, что без этого никуда, но все же хочется как-то нервы по максимуму сберечь. Особенно, если отмечаешь в гостях у подруги в компании с парой малолетних оболтусов.

Чтобы под ногами не шныряли и взрослым не мешали готовить, мы придумали, как их отвлечь. Сейчас от бабушки вернуться, а мы им телек включим, телеканал «Звезда».

Вчера в программе посмотрела, что с полчетвертого до одиннадцати вечера там нон-стопом старые советские детские фильмы показывать будут.

Вот зацените:

«Золотой гусь» - 15.25
«Новогодние приключения Маши и Вити» - 16.30
«На златом крыльце сидели» - 17.35
«Королевство кривых зеркал» - 18.45
«Огонь, вода и медные трубы» - 20.00
«Варвара – краса, длинная коса» - 21.20

Пока вы готовитесь к празднику – мы приглядим за вашими детьми! Это у них слоган такой. Отличный подарочек для родителей 31-е придумали.



И главное, никакой американской низкопробной туфты. Чувствую, я сама с детьми смотреть эту киношку сяду. Моё любимое «Королевство кривых зеркал», Оля, Яло… Как бы самой в детство не ударится.

Спасибо, я так понимаю, за это ностальгическую нотку, надо сказать Алексею Пиманову, новому руководителю «Звезды», и Сергею Шойгу, министру Обороны, в чьем ведении этот телеканал находится. Креативно и с пользой. Вот это я понимаю, «духовные скрепы»! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
21 апреля «Снегири» выпускают аудиоспектакль «Реки» по одноименной повести Евгения Гришковца, которая не так давно была включена в школьную программу. ПОВЕСТЬ была издана в 2005 году и сразу же вызвала большой резонанс, став бестселлером. ...
На днях здесь возникла спонтанная дискуссия о качестве советского и российского образования в связи с включение МГУ в первую сотню 500-т лучших университетов мира, а СПбУ в третью. Остальные российские университеты вообще в список 500 вообще не попали, но это другая история. В то же ...
Тебе 28, ты красива, молода, сексуальна, все умеешь, много знаешь, а чего не знаешь, тому быстро учишься.  Лицо сияет, кожа гладкая, муж при тебе, остальные в запасе. На ...
Кричи_ Плачь_ Сопереживай - ...
Привет, коллеги. Всем мяса по французски (и маянезика побольше) а также макарошек типа "рожки" и какавы на воде. :) . Знаете, какая есть маааааленькая радость у хруста: вот едешь токой... а тут светофор. Ну иногда бывает - останавливаешься. А чо не остановиться? Погода хорошая, музыка джи- ...