Спасибо!

топ 100 блогов angela_karfoss15.01.2015 При всём моём нерадостном бытие во время празднования НГ, были моменты, которые хочется укутать тёплым толстым одеялом и спрятать поглубже в своей душе, никому не отдавать и не распространяться о них.
Слишком дорого. Мне и для меня.

Я не про вообще, а про очень конкретное, про эти январские праздничные дни.
Речь о том, что есть люди, знакомые, и совсем или почти совсем мне незнакомые, которые думали обо мне, дарили мне своё внимание, делились со мной своим временем, кусочком своей жизни.

Спасибо, от всей души, всем, кто писал мне и интересовался причиной моего молчания.

А ещё спасибо за подарки. Само собой, получать их очень приятно. Но знать, что люди напряглись ради меня и напрягли других - вдвойне приятней. Становлюсь эгоисткой, что ли? :)

Яна, сестра моя и душа моя. Если бы не ты, знаешь ведь?

Яна Спасибо! yanatvr, твои конфеты напоминали мне о доме. И это дорого, очень.

Наташа Спасибо! adarcha из бисера сплела специально для меня красивейшие колокольчики, украшение для ноутбука. Но мне этого мало, поэтому колокольчики пришпиливаю не только к ноуту. А чтоб везде красиво было. :)
Наташа живёт в Беларуси. И вот умудрилась передать подарок в Москву, да так, чтоб аккурат под НГ пришёл ко мне под ёлку. :) Спасибо неведомой мне Ольге Спасибо! olganius, которая привезла колокольчики из Минска. :)

(их тут видно? снимала без вспышки)

Спасибо! IMG_2589

Тут они точно видны, на моём любимом колдовском ;) "горшочек, вари".

Спасибо! IMG_2603

Тончайшая работа, ювелирная. Бисеринка к бисеринке, да ещё и подбор цветов, и закрепить всё как-то надобно - а? Не, ну а ведь?

Спасибо! IMG_2574

Если продолжать тему подарков, то вот ещё. :)
Была у нас в гостях одна замечательная пара (если захотят открыться, откройтесь, я напишу, кто вы ;)).
ПЫС: открылись. :) Это Мурзик Эля Спасибо! lareina и её муж, Юрьич. :)
Гуляя по Франции, в свои каникулы, люди выбирали мне ангела в коллекцию, ещё прекрасную открытку, браслет с иконами, и так любимый мною вонюченький сыр. :) Ещё мыло ручной работы, но я уже начала им пользоваться, поэтому не фотографировала.

Спасибо! IMG_2615

Спасибо! IMG_2612

Про сильную половину в этой паре Дима сказал парадоксальную вещь. Как по мне, это самый сильный комплимент, который можно услышать от Димы.
Глава семьи сочиняет музыку. Дима, послушав её и подумав пару дней:
- Сегодня это безнадёжный случай: в его музыке есть смысл.
Мне жаль, Юрьич, что это так. Но это - так. На сегодняшний день, и судя по всему, на ещё долгие другие дни.


А ещё я впервые сделала селфи. Так что на юпике у меня будет наисвежайшая фотография.
Вадим Спасибо! k_l_a_d, я, наконец, смогла выполнить твоё желание. :) Хотя фотографироваться жуть как не люблю.
Это я тут попробовала изобразить всем известную строчку из "Подмосковных вечеров": "Что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня".
Кстати, неожиданно отличный ракурс получился для дам после 45 лет. :)))

Спасибо! IMG_2554Спасибо!

Любите!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша. 2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед. 3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть. 4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти ...
Координатор Госдепартамента США по санкциям Дэниел Фрид заявил, что санкции в отношении России будут отменены после выполнения Минских договоренностей, передает «Голос Америки». «Как только будут реализованы Минские договоренности, а именно: проведены выборы на Донбассе, прекращены боев ...
Все было русское... И «Бедность не порок». И драматург по имени Островский. И русская игра, и русский говорок, И режиссер, хоть пражский, но московский. Все было русское... И песня, и трепак, И гиканье, и посвист молодецкий. И пленный русский князь, и даже хан Кончак. Хоть был он ...
Или кто-то меня троллит по его мобильному телефону.  Сегодня переписывался СМС-сообщениями с Алексеем Навальным. Предлагал основателю РосПила и родному отцу мема "Единая Россия" - партия жуликов и воров", приехать ко мне на эфир накануне ...