Спасибо за игру мастерам и всем игрокам. От игры не

топ 100 блогов spain2012 — 22.05.2012 Спасибо за игру мастерам и всем игрокам.

От игры не осталось ни переездов, ни восторженных писков. Осталось чувство правильности и губокого удовлетворения.

Я играла карлистку, сестру покойного лидера карлистов Марии Рамоса де Борхеса. Девушка присоеденилась к ПОУМ с целью найти убийцу брата среди красных и отомстить. При этом ее родная сестра была искренней и пламенной революционеркой.

За игру не разу не выстрелила. Сыграла крайне любящего жизнь (мысль героически умереть не рассматривалась ни одну секунду в течение игры) и крайне хладнокровного человека (навела карлистов-снайперов на сестру).

Несколько ярких моментов:
- Утром субботы вышла в город и поняла, что зданий осталось только треть. Через час из бомбоубежища видела, как рушилась крыша собора Святого Ираклия. Ощущение конца. Чувство, что жители города теряют очень важное и не замечают этого.
- Три раза на моих глазах расстреливали. Вне зависимости от правые/левые только чувство, что человек выполнил свою задачу. Сейчас война, сейчас можно только так и не надо "чувствовать".
- Когда на крестный ход выпустили быка. Это в сто раз хуче, чем отправлять на расстрел. Эти люди не выбирали такую судьбу.
- Чувство смертности, когда я лежала в госпитале и понимала, что если следующей не проапперируют меня, я умру.
- Чувство единения и воодушевления, когда мы работали на шахте под песни и шутки.

Персональные спасибо:
Мэл за сестру и семью.
Алви, Тинкасу и всем карлистам, фалангистам, военным. Вы были достойными сынами Испании.
Городничеву Алексею за лидера, которого можно было только любить и доверять.
Товарищу Марии и госпиталю за неиссекаемую энергию и веру в революцию.

Эвита Веласко

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Все остальное здесь ...
Я не хочу публиковать у себя этот текст. Да и сам Мышлявцев понимает, что это не для бумаги. Понимаю, что "Слово чушпана" никогда не будет опубликовано на бумаге. Соберу эти заметки, вычитаю, обработаю, потом в инете опубликую для общего доступа. Сам удивляюсь - но там что-то важное ...
Окен.Gifs at Giftube.com ...
После всей новогодней мишуры и иллюминаций хочется летних цветов и ярких красок. Хочется самых простых и летних цветов. В папках нашла эту красоту. Пусть всех нас они порадуют. Ведь праздники уже закончились и начались тихие и серые, как погода за окном, будни. Следующие длинные ...
Вчера было видео одного западного обзоршика, показал то что показывать видимо нельзя, видео выпилили но скрины сделать успели. Это трофей\игровой магазин видимо. ...