Спасибо, Тверь!

топ 100 блогов Анастасия Волочкова02.11.2011 Вчера был очень счастливый день, рано утром я направилась на машине на свой концерт в город Тверь.

Спасибо, Тверь!
Провожал из дома меня кот Жоржик, он громко урчал , и дремал, развалившись на диване. Я ему сильно завидовала, т.к. мне очень хотелось спать. Я люблю г. Тверь, там много храмов, церквей, которые я планировала посетить, но, к сожалению, не успела .

Спасибо, Тверь!
По традиции, за несколько часов до концерта я пригласила детей на мастер-класс,

все они пришлии заранее, и уже ждали меня на площадке, чтобы увидеть мою открытую репетицию с партнером Ринатом Арифулиным, с артистами акробатического балета, мою гимнастику, само балетное занятие, которое называется экзерсис. Балетный станок мне заменяла кулиса. Детишки увидели, как распеваются оперные звезды. Для них это был настоящий мини-спектакль.

Ребята рассказали много интересного. Несколько девочек принесли с собой пуанты, и попросили разрешения выйти на сцену, почувствовать эти ощущения, побывать в роли настоящих артисток, выучить несколько движений. Я была преисполнена гордости, понимая, что для меня такое разрешение ничего не стОит. Многие впервые оказались на Большой сцене, и возможно, в жизни некоторых этого, вообще больше никогда не повторится. Так как девочки занимаются в любительской студии, из разговора с детьми я поняла, что в Твери нет балетной школы. У меня возникла идея организовать эту школу там, надеюсь, в Твери есть люди, которые откликнутся и помогут открыть танцевальную школу-студию.
Ну а пока все силы сосредоточила на своей единственной школе в Москве (набор в дополнительную группу продолжается, телефон +7-985-783-22-33).

Спасибо, Тверь!Спасибо, Тверь!
На репетиции дети с восторгом воспринимали поддержки, поддерживали аплодисментами, тем самым поднимали мне настроение.
Ребята подарили мне корзину цветов, сконструированных из бумаги.
Ко мне пришли 2 блоггера Максим Елисеев и его друг Андрей, с которыми я познакомилась и общалась через Твиттер.

Спасибо, Тверь!Спасибо, Тверь!
Мои новые друзья-твиттериане подарили букет моих любимых белых роз, они присутствовали и на репетиции, и на концерте. В качестве ответной любезности мы вместе с моей командой пригласили их на ужин.
Во время мастер-класса выложилась на 100%/ Перед началом концерта я поняла, что силы на исходе.



Но с появлением перед зрителями я это ощущение пропало. Сколько раз замечала - когда делаешь добро, силы возвращаются. И я хочу поделиться своим счастьем, это был аншлаговый концерт, полный зал людей. Я была счастлива слышать этот несмолкаемый гром аплодисментов, шквал оваций, люди стоя аплодировали,;в Твери меня так принимали – просто шедевр. В этот вечер я, вместе с моим коллективом, исполнила несколько прекрасных танцевальных композиций.Обычно в моем концерте звучат две песни, но в этот раз сюрпризом для зрителей стала моя новая песня "Дым". Это большое чувство ответственности перед зрителями.


Спасибо, Тверь!
- 02:48 


Я очень счастливый человек, у меня самая прекрасная профессия на свете, спасибо за вашу любовь и доброту, я очень дорожу Вами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пишет человек оттуда...весьма объективно...и вопросы задает интересные...только вряд ли жена ани-эл и солонель сосад на них ответят... ...
А кое-где еще груши растут) Хорошего ...
...
12 октября 1957 года состоялась премьера фильма «Летят журавли». Эта картина является единственным русским фильмом-лауреатом Каннского кинофестиваля, хотя советский кинематограф не скупился на шедевры. Вспомним 7 великих фильмов, снятых в СССР. ЛУЧШАЯ ДРАМА. «ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ». ...
Почему в СССР гомосексуaлизм считaясь половым изврaщением, квалифицировался кaк уголовное преступление? Кaкaя этому былa подоплекa? Инaче скaзaть - кaким обрaзом гомосексуaльные отношения могли мешaть строительству коммунизмa? Слышaлa мнение, что ...