рейтинг блогов

Спасибо Родине за это...

топ 100 блогов gmichailov14.06.2018 Меня лишили детской мечты. Нет слов, одни ругательства. Еще в прошлом году Кудрин заявил, что надо сокращать не пенсии, а пенсионеров. Логичное решение, а что мелочиться, зачем развивать экономику и что-то делать. Проще в расход пустить несколько миллионов и проблема решена.
Спасибо Родине за это...


Правительство РФ предложило поднять возраст выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 для женщин.
Предлагается ввести достаточно длительный переходный период – начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году.

Помню детскую мечту, что наконец-то выйду на пенсию, буду сидеть у камина, пить вино и читать.
Все, конец моей мечте. Знаете какая продолжительность жизни мужчин? В 2017 году - 66 лет.
Шансы доживания равны статистической погрешности... Женщинам повезло больше, они живут до 77 лет.
Спасибо Родине за это...

Все блядство решения заключается в том, что сегодня начинается Чемпионат мира по футболу и запрет на любые протесты и митинги до 25 июля.

И вдогонку, ставка налога на добавленную стоимость в России будет поднята до 20%. А это с ростом цены на бензин значит, что все цены вырастут.

В реальности домохозяйкам, малозарабатывающим социальная пенсия будет выплачиваться на 5 лет позже. Уже 2 года действует балльная система и если вам не хватает, то пенсию вам не положена. Т.е. в реальности это 70 лет для мужчин и 68 для женщин.
И не стоит забывать, что найти высокооплачиваемую работу после 40-50 тяжело, увы. Физически вы уже не котируетесь, а в цифровую, меняющуюся эпоху тем более.


Вот такие дела... Опять нас кинули, расходимся.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предвыборная компания набирает обороты. Политики, которым весь предыдущий период до людей и дела не было, вдруг дружно решили пообщаться с народом. Их лица запестрели на экранах телевизоров. Давно мы не слышали таких заботливых и пламенных ...
Полиция Лос-Анджелеса отказалась от расследования этого дела, после общения с адвокатами актера, зато за дело взялось ФБР. Хотя адвокаты актера настаивают, что детей он пальцем не трогал, а просто жестко разговаривал с ними, не разделяя методов воспитания Джоли - никакого воспитания - ...
Мир я сравнил бы с шахматной доской: То день, то ночь. А пешки? – мы с тобой. Подвигают, притиснут, – и побили, И в темный ящик сунут на покой. (Омар Хайям) Шахматы (от персидского - шах мат - властитель умер) - игра которая возникла в Индии. Время возникновения шахмат неизвестно, и ...
Большинство цыганских жен не работает. И основная целью к которой готовят девочку с малых лет - это замужество На фото снизу, маленькую Маргариту готовят к святому причастию, что считается генеральной репетицией свадьбы Свадебная ...
...