рейтинг блогов

Спасибо, что не газета.

топ 100 блогов blondzinko27.04.2017 Я тут сегодня зарулила в кабинет для размышлений в одной платной поликлинике. И была поражена предложенным мне там сервисом.

Спасибо, что не газета.

Справедливости ради поликлиника располагается в бывшей ведомственной поликлинике советского образца. Этим, наверное, можно объяснить оборудование, выпущенное явно до перестройки.

Спасибо, что не газета.

Хотя цены на услуги у них очень даже не маленькие. Я там прошла одно обследование и осталось практически без штанов.
И в какой-то мере это даже не эвфемизм.

Но щаз не об этом.

Скажите мне, что не так в наших отношениях с туалетной бумагой? Почему ее воруют из поликлиник, из торговых центров, из кинотеатров?
Но ведь она стоит копейки и продается на каждом углу!

Помню холодную зиму 1989, меня выпустили из больницы на пару дней (лежала на сохранении). И тут недалеко от нашего дома прямо из машины стали продавать туалетную бумагу - я увидела из окна.
И побежала, стала в очередь! Всего каких-то пару часов и я достоялась, а тут подоспели родители да муж, и плюс я еще беременная. И нам дали целый ящик этой бумаги! 48 (сорок восемь!) рулонов! Вот где было щастье!
И теперь надолго можно было выбросить из нашего туалета аккуратно порезанную на кусочки моим скрупулезным отцом газету Правда.

А сейчас-то что? Что за напасть с этой туалетной бумагой?

Едешь по Польше (не говорю уже про Германию и другие страны), в каждой забегаловке на трассе чистый аккуратный туалет на трассе и - туалетная бумага!
Переехал нашу границу и все - передайте пожалуйста компот и газету Правда, будьте лапочками.

Но ведь с ручками шариковыми как-то разобрались. Их даже теперь не в каждом банке или ЖЭСе привязывают - лежат себе, родненькие не ворованные.

А что не так с туалетной бумагой, в каком месте она медом намазана?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот свойство памяти! Смотрела сегодня программу про Владимира Молчанова и про его «До и после полуночи». Все сюжеты, которые вспоминали герои программ и сам Владимир, живо всплывали в памяти, как будто не 30 лет назад это было, а в прошлом году. Это не свойство памяти, а ...
Что чем ближе выборы - тем меньше стоит читать новости вообще. Особенно новости из телеграмм каналов и "аналитических" ресурсов. ЦИПСО, городские сумасшедшие, белки истерички и просто долбоёбы конченные по жизни - вместе объединившись страстно, пошли разгонять по интернетам совершенно ...
С момента образования Форекс, и до сих пор люди спорят по поводу того что стоит ли заниматься трейдингом, или это всё-таки банальный развод. Пессимисты настойчиво уверенны что у Вас нет абсолютно никаких шансов получить от этого прибыль, что в интересах брокера то, что бы Вы слили свой ...
Письма издалека Три года назад не стало моего любимого мужа и только сейчас я могу об этом спокойно говорить. Прожили мы с ним счастливо в браке почти 30 лет. Душа в душу. Ни разу за все эти годы не поругались, никогда не спорили, никогда я от него не слышала ни одного плохого слова, ...
Сколько впечатлений могут вместить четыре дня? Гораздо больше, чем можно представить, если это автопробег. Особенно, если пересекаешь нашу страну от Москвы на юг, да еще весной, в когда природа торопится  распуститься во всей своей красе. Как рассказать о переполняющих тебя ...