Спасение утопающих в воде и алкоголе

топ 100 блогов Сообщество «Как обустроить и улучшить нашу жизнь»20.07.2013

На озере Пионерском в Барнауле утонул молодой парень http://altaypost.ru/20959-v-barnaule-na-ozere-druzhnyh-utonul-molodoy-paren.html

Парень не утонул, а утопился от стыда:
Наши отцы и деды, 68 лет назад освободили Землю от немецких захватчиков!
А в апреле 2007 года оказалось захваченным алкогольной мафией, озеро Пионерское возле пос. Кирова г.Барнаула (Территория НЕЗАКОННО огорожена и круглосуточно охраняется злыми собаками и психбольными сторожами)


Уникальный природный родниковый водоем, образованный из старого русла реки Барнаулка, более сорока лет служил уголком БЕСПЛАТНОГО отдыха простых людей.
Уже 6 лет, родниковая вода (15 тонн в час), бесполезно утекает в грязную Барнаулку, а могла оздоравливать тысячи простых людей и отвлекать молодежь от алкоголя, табака, наркотиков. Президент клуба ЗОЖ Соковиков, ведет себя как классический захватчик: народ, свиньи, озеро загадили, я его почистил и берегу для мафиози, чиновников и богатеев.
Примерно с такими намерениями к нам шли и Наполеон и Гитлер, и все вооружённые  события 68 послевоенных лет подтверждают:

Все войны, на Земле только из-за маразма тиранов, обезумевших от лизоблюдства хитрых и жадных ЧИНов-лизоблюдов,
А воевать могут только парни, одураченные в детстве матерями-патриЁтками, устаревшего раболепского, алкогольно-табачного матриархата  до состояния холопов: Паны спорят, у холопов чубы трещат!
Поспорили Сталин с Гитлером, от страху спрятались в бункера, а молодые парни, одураченные матерями, ЧИНами и алкоголем,  начали убивать друг-друга и мирных жителей, разрушать города, вытаптывать поля и сады, грабить, насиловать, мародерствовать, издеваться над пленными..  

И если бы не трусость безумца Сталина и городских ЧИНов-маразматиков, никаких миллионов жертв, страданий, разрушений не было: пришли немцы уничтожили зажравшихся на ограблении народа,  комуняк, и сами стали обжираться! МИР  НАШЕМУ ДОМУ http://maxpark.com/community/politic/content/1987390.

А для мужиков-крестьян и городских профессионалов, обеспечивающих МИРНУЮ жизнь человечества, абсолютно пофигу что царь, что фюрер, что генсек, что президент, что председатель сельсовета или староста, что полицай, мент... или грабитель с большой дороги.

И по мужицки глядя на сегодняшние события в мире, трудно НЕ заметить воинствующего  БЕЗУМИЯ правителей типа: Путина, Обамы, Сталина, Гитлера, Наполеона, Петра1, Чиндгизхана, Цезаря, Хамураппи..   страдающих 50вековым, прогрессирующим до смерти, маразмом величия пастуха-тирана в стаде козлов-поработителей и рабов-баранов.

И обидно друзья мои:
немецкий школьник Феликс преодолел страх чинопочитания взрослых и занялся бескорыстной добродетелью мужика,
а мы РОССИЯНЕ, имеем изобретение незамерзающей проруби, но уже 9 зим продолжаем травить детей сигаретами и алкоголем
Зачем нам умные здоровые дети http://maxpark.com/community/1851/content/1970597

А озеро Пионерское в Барнауле, в условиях дефицита пляжных зон,  - самое безопасное, место для купания без всякой службы спасения, особенно для детей: нету обрывов, течения, омутов, коряг. И за сорок  лет до захвата озера, не утонул ни один человек, а когда огородили озеро (апрель 2007г) и стали охранят от желающих искупаться - злыми собаками,

 утонуло уже 5 человек: опасаясь быть облаянным, покусанным или изгнанным..,  человек теряет осторожность на воде, да и пьянки,  в которых заинтересованы захватчики озера (алкогольная мафия)  и сторожа, значительно увеличивают вероятность трагедии. http://www.alt.kp.ru/online/news/1211479/

И для спасения утонувших на озере Пионерское, предлагаю сделать простой невод с очень крупной ячейкой (двухсотка), типа волейбольной сетки с грузилами и поплавками по всей  длинне 60 метров (в самом широком месте расстояние между берегами около 50 метров). В течении купального сезона, невод хранится в расправленном затопленном  состоянии около водосборного сооружения, где никто не купается. В случае утонувшего, два здоровых купальщика-добровольца, хватают колья невода и быстро бредут вдоль берегов по всей длине озера – около 300метров и вылавливают утонувшего.

На это уйдёт не более 10 минут, и вероятность оживить утонувшего,  очень высока в сравнении с временем приезда МЧС, водолазов, и на поиск уходит много времени  и спасти утонувшего уже не удаётся. А такой невод можно протягивать для профилактики, на случай незамеченного утонувшего,  когда очень много купающихся: невод идёт по глубине не более метра от дна, и не мешает плавающим, а людей на мелководье у берегов, тянущий невод будет предупреждать чтоб на полминуты вышли на берег или отплыли на глубину.

Такой способ спасения утонувших – ещё одна инновация в проекте пока единственного в мире, круглогодичного  бесплатного молодёжного аквапарка «Булыгинское ЧУДО»:

Благодаря успешным испытаниям на озере изобретения РФ этой зимой
(Презентация изобретения России 21века http://maxpark.com/community/4484/content/1875730),
ворота приоткрыты и официальный доступ к озеру этим летом есть. И я предлагаю обществу «Трезвый Барнаул» http://vk.com/club14073832: создать на уникальном родниковом озере Пионерское, первый в мире,
БЕСПЛАТНЫЙ, молодёжный аквапарк «Булыгинское ЧУДО» на основе изобретения России 21века – «Устройство для образования полыньи» патент РФ №2295001 успешно работавшее на этом родниковом озере всю зиму!
Это будет пока единственный в мире аквапарк поддержки инициативы немецкого школьника Феликса Финкбайнер:
Дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, убивать друг друга, драться за энергоресурсы, загрязнять реки, уничтожать заповедные леса, захватывать в частную собственность прекрасные уголки планеты, пить, курить, наркоманить, игроманить… Немецкий школьник спасает планету http://gidepark.ru/community/Mediacom3000/content/160..
По этому на территории аквапарка недопустимо курение, спиртные напитки, раскидывать мусор, ломать деревья, разводить костры и мангалы, на местах, не предусмотренных для этого…
За порядком следят сами посетители аквапарка - молодёжь и дети: просто снимают на видео нарушителей, и выставляют в Интернет, при необходимости обуздать буйных, обращаются к сторожу или в полицию. Никаких финансовых затрат, согласований, насилия, оружия…  для этого не надо!

Достаточно привлечь старшеклассников булыгинской школы, вместе дружно и весело,  на НЕЗАКОННО огороженной территории, выполнить закон:
Пункт 8 статьи 27 Земельного кодекса РФ гласит, что 20-метровая прибрежная зона не может находиться в частной собственности, а принадлежит всем без исключения гражданам.
Отмерить от края воды 20метров,  поставить столбики вокруг озера, в заборе сделать проходы с надписью:

Проход к озеру для любителей ЗОЖ, КУПАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
Из освободившихся досок забора, сделать несколько туалетов по моему проекту – Нужник садовода http://gidepark.ru/community/1441/article/427481 и несколько простеньких раздевалок
Старшеклассникам в дневное время организовать дежурство: 
не менее З человек, с отличительными знаками общества "Трезвый Барнаул", с сотовым телефоном - видео камерой, присутствовали на озере, и вежливо предлагали пьяным, желающим курить или пить..., - покинуть 20 метровую зону ЗОЖ, с фиксацией на видеокамеру. В вечернее и ночное время, за порядком на территории будем следить мы, взрослые трезвенники.

Детям  достаточно понять, что все плохие действия взрослых – это НЕ ИХ ВИНА, а наша общая беда устаревшего  раболепского, алкогольно-табачного матриархата, за 50 веков ига безумия власти на Земле, приведшего цивилизацию в тупик безжалостного разграбления природных и человеческих ресурсов, ради мусора денежных купюр.

Только дети, по примеру друзей немецкого школьника Феликса, смогут благоустроить территорию озера, посадить сотни деревьев и поддерживать идеальный порядок, без всякой власти и денег, ибо БЕСКОРЫСТНАЯ забота о природе Земли, доставляет  ЕСТЕСТВЕННУЮ радость молодёжи, что и демонстрируют всему миру друзья немецкого школьника: «У Феликса сторонников больше, чем у всех президентов вместе взятых, последователи в ста тридцати странах. Задача-максимум - посадить триллион деревьев. Цель достижима, потому что девиз Феликса и его друзей: меньше слов, больше дел!»

Для любого здравомыслящего  пацана, как и друзей Феликса, будет естественным удовольствием по мужицки бескорыстно заботиться о своей Родине - планете Земля, как в дикой природе самец-вожак заботится о территории обитания соплеменников!!!
И это делает ОЧЕВИДНОЙ спасительную простоту реального мира:

НЕТ В МИРЕ ЗЛА,  кроме власти денег, и нашего женского страха ЧИНопочитания, например:

Во всех продмагах и киосках витрины-приглашения в алкогольно-табачный рай, маразма власти ЧИНов-коррупционеров  устаревшего матриархата, где для всех россиян, от младенца до старика, уже заготовлено по 18 литров спирту на год вперёд!

И женщины-продавщицы, старательно расставляют эту ядовитую погань, на самых видных, для детей, - витринах,

и даже не задумываются, что тем кто уже "подсел" на отравы, эта красота "до лампочки",

а дети, познают мир ЗРЕНИЕМ, и увеличение товарооборота алкоголя и сигарет,  происходит только за счёт подростков.

 

И я предлагаю пропаганду ЗОЖ на основе изобретения незамерзающей проруби, обсуждением хитростей рекламного зомбирования в СМИ, ­ и по магазинам рассылать листовки с предложением убрать всю эту красивейшую мерзость под прилавок, а на витринах повесить ПРАВДИВЫЕ плакаты:

«Алкоголь и сигареты продаются только желающим жертвовать своим здоровьем,

спасая маразм бизнес воротил алкогольного и табачного одурачивания наших детей!»

И проблема ­алкоголя и курения детей и молодёжи, решается  в теме спасения Байкала, http://maxpark.com/community/4061/content/1993125  Остановив и демонтировав БЦБК сами байкальцы,  огорчат батюшку царя Путина, который по детски им тешится, как Обама – войнами, или Ленин - революцией...., типа: Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало! 

Рассердится царь-батюшка Путин (но войска то послать побоится - слишком ОЧЕВИДНА зловредность такой утехи: убитых в войнах и революциях детей, бабы снова нарожают, а отравленный Байкал, матушка наша природа,  больше родить не сможет!) и захочет наказать  прекращением столичных поставок, а тут выяснится: окромя алкоголя и курева, Москва для периферии ничего хорошего не производит, например: деревенские жители Алтайского края, обеспечивают города и Москву хлебом, мясом, молоком...., а из столицы взамен получают:

 алкоголь ( пустые бутылки Московской по 3р62к  и Столичной по 4р12к,  до сих пор попадаются в местах пьяного отдыха на берегах водоёмов спивающейся России),

сигареты в красивейших пачках и с химдобавками, вызывающими привыкание у детей,

заморские продукты питания, напичканные ГМО и химией ЕЕЕ,

китайский некачественный ширпотреб, а местное полезное для МИРНОЙ жизни простых людей (не ЦБК и ВПК), производство,  всё погрязло в приХватизациях и банкротствах..

От фашистов в ВОВмы защитились, а от столичных богатеев нету спасенья http://gidepark.ru/community/1441/article/427747  

И взрослые то курильщики и алкоголики, без такой СТОЛичной заботы о пьяном заСТОЛье россиян, перейдут на самосад и самогон, а вот подросток,  ­только один раз в жизни может курнуть самокрутку или хлебнуть самогонку, чтобы  ­вырасти любителем ЗОЖ, тем боле что женщины-матери ни вжись не смогут курить самокрутки и все наши любимые богородицы, бросят курить на радость детям! И некурящий мужик-оптимист знает,  что целовать курящую женщину, это тоже самое, что облизывать заплёванную окурками,  урну!! И уже давно доказано что самогон,  менее вреден водки, так как в нём всегда есть вещества, которые осваиваются организмом, в отличии от спирта, даже разведённого, который только отравляет мозги и все органы.

А через пару десятилетий, взрослые курильщики и алкаши состарятся и перемрут, и байкальская зона станет свободной от БЦБК,  алкоголя и курева!!!

Типа:

Пугачёв - мужицкое решение проблемы  http://maxpark.com/community/politic/content/2091593

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Февраль - В Киеве к власти пришли националисты, Януковича прогнали. - Янукович наш, он в кармане у Гаранта, Гарант его использует. Март - Крымнаш, ура, Крымнаш! - Сейчас мы всю Украину по одному региону присоединим. Гарант собиратель русских земель, он 14 лет это готовил, сейчас все нач ...
МОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Погибший в Сирии российский военный советник представлен к государственной награде. Об этом сообщили в Минобороны. "Российский военный советник в Сирии выполнял задачи по оказанию помощи сирийской армии в освоении нового вооружения, поставляемого в рамках де ...
http://etooon.livejournal.com/34405.html оплата по коменту тут в течение суток от 20 до 99 - 50 жетонов от 100 до 299 - 150 жетонов от 300 до 499 - 200 жетонов от 500 до 799- 300 жетонов от 800 до 999 - 400 жетонов от 1000 - 500 жетонов Добавляемся в друзья. Оставляем здесь ...
А знаете почему такое дружное молчание в федеральных СМИ относительно гибели десятков человек на буровой платформе "Кольская"? Казалось бы такая трагедия произошла,в очередной раз утопили столько мужиков посреди бела дня,а никаких ...
Однако, продолжиv разбор вранья, написанного из-за океана блогером bildpunkt " а царь, феодалы и духовенство тормозили жизненно необходимые для дальнейшего развития реформы экономики и законодательства." Про манифест 17 октября 1905 года, про изменение определения верховной ...