Спасение Химкинского леса.

топ 100 блогов Сообщество "Гайдпарк" — 15.06.2011

 

Повторю прошлогодний проект №58 для отставшего от жизни друга Степана Разина.

23 июля меня выкинули из клуба, Антагонизм Шендеровича (забанили), но я этому уже не удивляюсь, меня ото всюду гонят, ибо всегда одинокое здравомыслие страшит коллективы интеллектуалов-маразматиков, как волк стадо баранов.

 А то что за семь месяцев ванькиваляния в клубе, полторы сотни  высокообразованных интеллектуалов не смогли опровергнуть очевидную простоту мироздания подтверждает уникальность моего здравомыслия, и реальность  проектов, отвергаемых безумием политиков.
Капля, переполнившая терпение одноклубников – простой и единственный способ прекратить розлив нефти  в Мексиканском заливе, который больше месяца пытались заболтать или осмеять друзья одноклубники, реализуя глупые зловредные амбиции интеллектуалов.

Символично то что моё изгнание из КИША совполо с 30 летней годовщиной гибели моего учителя Владимира Высоцкого. Быть  отвергнутым добродетелем  при жизни, судьба всех одарённых природой ГЕНИЕВ, ибо взрослому человеку не дано, исправить ошибку словесного мировосприятия, навязанного в детстве раболепским маразмом матери. И получилось как у Высоцкого в песне про нечистую силу:

Все взревели как медведи:   «Натерпелись, сколько лет!!!

Ведьмы мы али не ведьмы, патриотки али нет?!

И то, что моё изгнание не смог осуществить создатель клуба Владимир Липка, подтверждает неопровержимость моего здравомыслия, расправиться с которым можно только злодеянием забанивания, на которое классически отважилась  любимая ведьмочка Ирина Берёза:

 Алешков И бан. http://antagonism.ru/parties/shender/story/79230

А учитывая мои  актуальные проекты спасти города от летнего  зноя  бассейнами вместо крыш (№25 2003г), и предотвратить горение торфяников качающим парусом (проект№17 2002год), то бан милой Иринушки, это самое страшное и надеюсь последнее злодеяние нечистой силы политики в истории цивилизации….

И химкинский лес вырубают совершенно напрасно,- автострады не нужны, так как весь  автотранспорт устарел, и его количество примерно в 20 раз превосходит необходимое, как и все транспортные перевозки. 95% поездок совершаются ради зарабатывания или траты бессмысленных для человеческой жизни бумажек (денег) Подробнее в антикризисном Новогоднем поздравлении для умных 01.01.2009г, есть на  изобретательском сайте :  http://aleshkov.su 

Только из-за безумия политиков и жадности бизнеса, мы продолжаем  уничтожать  естественный зелёный утилизатор излишков солнечной энергии(леса, кустарники, травы…), усугубляя  перегрев и загазованность атмосферы,  асфальтом,  щебнем, железобетоном…,  дорог, насыпей, мостов…., и зжиганием углеводородов.

 А простой инженер Юницкий Анатолий Эдуардович (1949г.р.) без академий и ученых званий в 1977 году  изобрёл струнную транспортную систему, СТС Юницкого. А к 1995 году создал теорию безрезонансного движения колёсного транспортного модуля по струнной путевой структуре на высоте 5-20м. со скоростями до 600км/ч, при обеспечении более высокой безопасности экологичности,  экономичности, в сравнении  с современными системами монорельсовых дорог и поездов на магнитном подвесе.

 Уже 30лет, как можно было прекратить загромождения поверхности планеты устаревшими  ни экологичными, опасными для людей и животных, очень затратными при строительстве и эксплуатации (примерно в 10 раз в сравнении с СТСЮ) железными дорогами и автострадами.

С позиций уже очевидной в 21 веке простоты мироздания, безопасность даже самого современного автомобиля, может быть  обеспечена только на скоростях до 60 км/час.

Физиологические возможности даже профессионала водителя  не достаточны для управления  энергиями массы и скорости автомобиля в экстремальных ситуациях, которые возникают при обгонах, поворотах, и объездах препятствий. А скоростные автострады служат для быстрого перемещения из одного города в другой, и возможности  СТСЮ позволяют полностью заменить пассажирские перевозки автомобильного транспорта, избежав повороты, обгоны, объезды…,  двигаясь бесшумно, по идеально ровным струнам-рельсам, натянутым над землёй,  над деревьями, домами, оврагами, реками…..А главное, позволит спасти атмосферу от перегрева, естественным зелёным «холодильником», расходующим солнечный зной,  на испарение воды  и рост биомассы…

Автомобиль, пригодный только для городских и пригородных передвижений с малой скоростью, может перемещаться  на большие расстояния с большой скоростью по струнным дорогам с  установкой дополнительных (рельсовых колёс), либо на открытых платформах. При этом путешествие с большой скоростью на высоте птичьего полёта, с повышенным комфортом и безопасностью, будет доставлять удовольствие пассажирам и водителю, которому уже не надо часами напрягаться  «крутя баранку» и рискуя жизнями  многих участников движения …

  26.07.2010г. Изобретатель Алешков Иван.  тел сот 8(3852)69 08 42  дом24 27 21

  e-mail: aleshkow@gmail.com   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас в компании аж 3 женщины в декрет уходят. Если учесть, что женщин в компании очень мало – то можно сказать, бэби-бум в отдельно взятой компании. У двоих это первые дети, а у 3-ей – аж пятый!!!. Многодетная мама хочет мальчика, потому как на данный момент сын у нее пока только ...
...
Смотрю канал "Правда24", в голове крутятся разные мысли. Меняем милицию на полицию на днях. Милиция давно и безвозвратно дискредитирована в глазах общественности. Нужна "маленькая победоносная война" - ну или эффективно и быстро раскрытое ...
Мы этого знать не можем. Тем более для России победа Трампа это вопрос жизни и смерти, а в таких случаях человек заведомо необъективен: хотелки и мечталки затуманивают разум. Френды указывают мне на эти ошибки. А уж как расчехлилась в пользу демпартии вся проамериканская и прозападная ...
...