рейтинг блогов

Спасатель Украины

топ 100 блогов deadman_alive01.08.2015                 Спасатель Украины

Честно говоря, тему Азарова в очередной раз поднимать не хотелось. Тем более, что её уже обсосали все, кому только угодно.
Но, всё равно, поскольку вопросы у меня, по сути, сугубо личные….
Не нравится мне его постоянное присутствие в информационном пространстве.
Сначала, лёгкое, а сейчас, ставшее уже навязчивым до неприятного.
Вот и этот, как его черта, Каутского, «комитет спасения Украины»….
Во-первых, страна эта находится сейчас в таком состоянии, что как не вспомнить сакраментальное «дело помощи утопающим – дело рук самих утопающих».
И, заметьте, как она, страна эта, дошла до жизни такой?
Благодаря и Вам, в том числе, Николай Янович.
Это при Вас она продолжала разворовываться, даже, более того, уже – ипатьевским методом. Без стеснения и зазрения совести. Да, конечно, Янукович во всём виноват, Янукович….
Только, не верю, что Вы все эти четыре года (кстати, не помню никого, кто бы оставался на должности премьера столь рекордный срок) просто в коридоре простояли….
И, не Ваша ли политика тотального удушения малого и среднего бизнеса, именно благодаря которой, очень многие вышли тогда на майдан? Не за евроинтеграцию…. У нас всегда выступают не «за», а «против». То есть, выступали от печки, на которой было написано «так дальше жить нельзя».
Где статус русского языка, на котором Ваша партия въехала во власть?
И, это именно Вы раньше времени, не вникая в суть, обнадёжили своих вчерашних ярых оппонентов «вектором евроинтеграции Украины». Что, недосуг было вникнуть в суть, чтобы потом не шарахаться, как чёрт от ладана, провоцируя тем самым очередной майдан?
Знаю я, почему Вы тогда так резко решили «евроинтегрироваться» - продолжили древнейшую украинскую политику, наиболее вежливо именуемую «многовекторностью» - чтобы выскочить из-под влияния России и стать в своём уделе полновластными хозяевами.
Что, Вы не знали о том, что «там, где надо» уже много лет ведётся подготовка боевиков?
И почему, когда мастурбирующая толпа пошла на откровенные нарушения закона, вполне законно не применили силу? За счета свои зарубежные страшно стало?
И бежали вы все из страны, как стайка нашкодивших котов.
Вы не приняли бой только потому, что более всего беспокоила вас всех судьба «нажитого непосильным трудом».
Конечно, теперь проще всего, откуда-то из-за бугра вещать обтекаемые красивости. Об Отечестве в опасности.
Интересно, а где оно раньше было? А где были Вы?
А теперь, конечно, все корчат из себя эдаких прЫнцев в изгнании и говорят очередные благоглупости.
Да, я понимаю, очень хочется красиво въехать назад, все такие белые, на белых верблюдах….
Только, напомню одно.
Люди здравомыслящие единственной настоящей победой майдана считают то, что в результате, страна была избавлена от Вашего присутствия. И Вам подобных.
То есть, перед тем, как в очередной раз начинать терять лицо, не стоило ли вспомнить классическое: «Перед тем, как войти, подумай, а нужен ли ты здесь»?
Ибо, «где ж ты раньше был? Целовался с кем?»
Может быть, с этой идеей комитета спасения свои силы лучше в МЧС попробовать?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало кто знает, но крейсер построенный в 1982 году назывался "Слава". И был самым несчастным из серии. Несчастным потому как его хотели списать в 1991 году, но с трудом нашли деньги на ремонт, хотели модернизировать в 2015 году, но не нашли денег на замену ПВО, хотели списать в 2018 ...
На фото Таймс Сквер в 1919 г. А вы знаете, что здание One Times Square, на верхушке которого установлен знаменитый Новогодний шар, внутри пустое? И несмотря на это оно приносит колоссальную прибыль своим владельцам. Как так вышло? Когда в 1995 году Lehman Brothers приобрели One ...
2-й Крестовский пер, дом 12, корпус 3 На некоторых домах в Москве можно заметить вот такие сооружения. С технической стороны они никогда меня не интересовали, но часто попадались на глаза в разных районах. Наткнувшись в интернете на их ...
В 90-е самый популярным цветом ВАЗ-2109 (а также 08, 099 и т.д.) был «мокрый асфальт». Настолько популярным, что на Кавказе любую девятку называли мокрым асфальтом. «Купил себе мокрый асфальт красного цвета», — говорили жители южных республик. Второй пример: многие работники ...
Интернет для пользователя – это набор сайтов и море информации. Но для тех, кто работает в этом пространстве и строит здесь свой бизнес, это мир статистики и конкретных цифр. Любая страница занимает определенное место в рейтинге других сайтов и очень важно знать, по каким параметрам ...