рейтинг блогов

созидание через разрушение

топ 100 блогов pora_valit21.05.2014 Полный крах россии возможен после изменения правил эмиграции в ЕС, США, Канаду, ЮАР и Австралию.

созидание через разрушение

Депутат европарламента от одной очень маленькой, но очень гордой страны, предложил на одном известном скандинавском форуме совершенно мирный и позитивный метод решения российского вопроса через взаимный договор стран цивилизованного мира:

Предлагается не запрещать а разрешать!

Основные мировые державы, стоящие у основания нового мирового порядка должны заявить об открытом приеме эмигрантов из рф в трех основных группах:

1. Сотрудники силовых структур в звании от майора и выше, с предоставлением работы в государственных и частных организациях по специальности, жилья, сохранением званий и почестей.

2. Лица с высшим техническим и медицинским образованием старше 25 лет, с предоставлением жилья и разрешения на работу или стартовых возможностей для запуска бизнеса.

3. Лица готовые предъявить сумму от 4000000 рублей наличными - с предоставлением разрешения на работу или стартовых возможностей для запуска бизнеса и распределением по странам в зависимости от размера капитала.

Предполагается что суммарно из россии эмигрируют от 8 до 15 миллионов человек... но вопрос не в количестве а в качестве - через 6 месяцев в россие начнутся голодные бунты. Карательные органы, промышленности, оборонка, бизнес, здравоохранение утратят какую-либо эффективность. Рынок недвижимости обрушится после продажи десятков тысяч квартир и вывоза денег из рф, страну захлестнет чудовищный экономический кризис, при котором оккупационный режим уже не сможет сохранить существующий рабовладельческий строй.

При этом цивилизованный мир приобретет массу специалистов в различных областях, приток капиталов взбодрит экономику, а решение российского вопроса полностью изменит мировой рынок. Некоторая "руссификация" некоторых государств - меньшее зло, по сравнению с существованием опасной неконтролируемой агрессивной тоталитарной орды с атомной бомбой. Читатели отмечают, что в общем, ничего страшного в русских нет и они отлично ассимилируются за одно покаление.

Дискасс :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В свете актуальных событий на Украине некоторые граждане очень любят повторять лозунг "Украина - это Европа!". Надо полагать, гуляя по улицам в камуфляже с оружием в руках, свободные украинские парубки именно так себе представляют Европу - в балаклаве и с арматуриной в руках в огне ...
Любопытные подробности Хулигана-интеллектуала Сергея Шнурова поклонники любят не только за его творчество, но ещё и за способность относится ко всему с изрядной долей юмора. ...
Продолжаю переводить статьи по любопытным кораблям из книги Стивена Робертса "French Warships in the Age of Steam 1859-1914". Сегодня предлагаю вашему вниманию рассказ об одном весьма известном пароходе, регулярно называемом крейсером (кстати, и тэг я ему поставил сообтветствующий, ...
Я узнаю тебя по тайному знаку, Ты узнаешь меня по перстню на пальце. Hаша память хранит забытые песни, Мы умеем плясать первобытные танцы. Наутилус Помпилиус «Атлантида» …Янки, германцы и другие нынешние давители истоптали Никарагуа, точно скотские стада. Но несть погибели ...
Фото из личного архива пострадавших/Delfi.ee На портале Delfi.ee на второй позиции в топе самых читаемых материалов - рассказ молодой пары, посетившей в Тарту (второй по численности город в Эстонии после Таллина) известный спа-отель, оказавшийся рассадником клопов... После ночи, ...