рейтинг блогов

Создатели группы "Детская мода" вконтакте – СЛИВ и Разоблачение (как мы любим :)

топ 100 блогов ntv14.03.2013Разоблачения Пару дней назад я рассказывал историю о группе "Детская Мода" вконтакте. Тогда мы все весело поглумились, заявив, что этот паблик создали ебанутые родители, хотя, конечно же, всем было ясно, что это не так.

Снимок экрана 2013-03-06 в 14.58.15

В каментах мило бугуртили педоборцы и правдорубы, пытаясь друг дружке что-то доказать. Группа осталась как есть, педоборцы соснули обломались, и на этом история могла быть законченой, но.. вчера в интернетах появилось вот это ШОКИРУЮЩЕЕ расследование:




На нем уже немолодой дебил интернет-наемник по имени Платон Маматов рассказывает общественности, как за два дня вычислил по-айпи создателя группы, который зачем-то (вот же повезло детективам!) оставил свой номер телефона в контактах страницы. Мимо такого жира я пройти не могу, так что вот вам еще одно охуительное расследование.


Некоторое время назад в интернетах развернулась нешуточная борьба с педофилами. Некоторые из них (на самом деле все) почувствовали себя неуютно и решили немного подстраховаться, применив известный прием "не можешь бороться возглавь!". Ведь если человек раскрывает педофилов и борется против них, то он вроде бы как не должен ебать детишек? Не совсем так..

Паблик "Детская мода" был создан с единственной целью – обелить тех, кто этот паблик "разоблачит". Все расследование Платона Маматова состояло в том, что сначала он указал телефон Евгения Вольнова, известного пранкера, в контактах страницы, а потом "обнаружил" что указанный номер совпадает с номером на страничке самого Вольнова. Не самое ахуительно запутанное расследование, но Вольнов, не будь дураком, ему с этим подыграл и лениво тролил всех звонящих борцов за нравственность:




Местный говно-канал эту историю прохавал на ура, решив что интернет-детективы совершили чудо, и сделал сюжет, в котором наш дружок Платон рассказывает, как он лихо забил в гугл номер телефона из паблика. И тут в пост врывается вот этот скриншот (не спрашивайте откуда – Аллах прислал):

Создатели группы


БАБАХ! Да это же разоблачитель и ловец педофилов Платон Маматов присылает админу группы материалы для размещения в "Детской Моде". Админ группы – нанятый Маматовым за 5000 рублей школьник с емейлом nikolayklimov2013. Письмо приходит 5 марта около 6 вечера, а уже в 9 вечера педофильская картинка из него появляется в группе "Детская мода" (скрин сделан 6 марта, на скрине написано "вчера").

Снимок экрана 2013-03-06 в 15.02.26


Репортажа на говно-тв для укрепления алиби Маматова недостаточно, поэтому Платончик заказывает у интернет-шлюшки техномада пост:

Снимок экрана 2013-03-14 в 2.21.58


С ним он знаком еще со времен своей работы на нашистов. Да, да, опять нашисты, в каждой грязной истории не обходится без нашистов и здесь они тоже есть. Платон травил оппозицию ботами на каком-то региональном уровне, о чем в интернетах сохранилась куча свидетельств. Как ты там сказал, детектив? Интернет хранит все? Пожалуйста:

Снимок экрана 2013-03-14 в 2.26.19


Борец за нравственность, интернет детектив, а еще поганый нашист, который попытался состряпать себе антипедофильское алиби, но зафейлил. Это, кстати, он.

Создатели группы


Теперь им наверняка заинтересуются соответствующие органы и общественные организации, по заказу которых он так пытливо искал педофилов. А ведь пацан шел к успеху, не фартануло просто! Какой же он мудак, Господи..

Создатели группы


Я берег эту гифку для особого случая и это как раз такой. Теперь дети могут не бояться, что в темной подворотне из растлит Платон Маматов какой-нибудь нашист-педофил. Бедные ребята от радости не могут сдержать эмоций..

Создатели группы


Педофил повержен.



UPD! Долбаный жж никак не хотел встраивать нормально видео с ебанутым репортажем, теперь все пофиксено.

P.S. Если вам понравился пост, добавляйте журнал в друзья. Больше читателей -> больше охуенных постов.

Если вы здесь первый раз, рекомендую добавить меня на других площадках:
Паблик вконтакте – http://vk.com/timantv
Уютный твиттер – https://twitter.com/camerakid
Фейсбук – https://www.facebook.com/ololohuilo

Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Anton Chernykh 21.03.2013 14:09
подрочил
Igor Gruzd 03.08.2013 09:17
что за херня
Diana Kolesnik 12.09.2015 17:34
Вот отличная группа о моде. http://vk.com/7woman Девушки вступайте будет много интересного)
Leonid Makarov 26.12.2016 02:52
Куда катится мир
Sergey Krasnov 19.12.2018 18:28
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту [email protected] Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC4AHkKA-LDAwjALyHr0JzEw/videos?view_as=subscriber Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Sergey Krasnov 19.12.2018 18:29
вольдемар 22.02.2019 22:01

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Соглашаясь на интервью в субботу вечером, Маматов сразу предупредил: Я никогда не комментирую действия своего руководства. Высказываю исключительно собственное мнение. Частное мнение двукратного ...
Кайрат Маматов: ТИК столицы Кыргызстана сдаст в ЦИК итоговый протокол по выборам в горкенеш после перепроверки списков кандидатовТИК столицы Кыргызстана сдаст в ЦИК итоговый протокол по выбо.
Sport-Vesti.RU! - Самые свежие анонсы новостей спорта.
Алексей Маматов. 06.02.2013 21:39. Сайт Алексея Маматова. http://rubulat.ru/?a56119. Проекты: Развей железную уверенность и навык мгновенной победы над 95% противников. http://shop.rubulat.ru/aff/free/160/dik/. Онлайн курс ...
Название: Сила героя Год выпуска: 2012 Автор: Маматов А.С. Издательство:
Виктор Маматов: «Девочкам нужно перед чемпионатом мира восстановиться и откататься». Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru. Опубликовано 16:02 ...
"Бакланка" Маматов о тренинге Старова. ... No folders · All videos · Бои / Спорт →. "Бакланка" Маматов о тренинге Старова. Flash not installed. Поделиться | 05.01.2013 - 23:35:06 | 0 Preview | 0 comments | ☆ 0. Link to this video ...
Архив записей в блогах:
--- ...
Моя подруга измучилась: у неё тикают биологические часы. Плохо то, что я не могу ей помочь: у меня-то ничего не тикает, и подруга об этом в курсе. Знает гадина, что я лишена материнского инстинкта, и поэтому все мои попытки вразумить дуру разбиваются об её плаксивое: «Тебе не понять! ...
В ходе посещения Института фундаментальной медицины и биологии Казанского федерального университета президент РФ Владимир Путин провел телемост с ведущими высшими учебными заведениями страны.Открывая заседание, глава государства подчеркнул, что проект по созданию сети федеральных ...
“Почему ребёнок-школьник читает книги на языке среды, а русские - только если учитель попросит?” Знакомый вопрос? Я его получаю регулярно, но ответить кратко не получится, Капитан Очевидность каждый раз оказывается в отпуске, когда дело касается самостоятельного чтения школьников. ...
Есть такой взгляд на мир, суть которого можно выразить формулой "наше отечество - всё человечество" (или какая-то часть оного). Состоит он в том, что некие представления о некоем идеологическом/классовом/расовом и т.д. "братстве людей" ставятся выше интересов собственной страны и ...
  • fuking_cat : - Фамилия? - Токтомаматов - Кто-кто Маматов? КОСМИЧЕСКАЯ ШУТКА

  • AktualnoRu : #новости Скандальный пиарщик Маматов утверждает, что он вычислил создателей педофильских групп ВКонтакте http://t.co/v1qToiao8v

  • commongnashesyv : С первого же их чемпионата мира сборная вернулась с золотой медалью, которую завоевал Виктор Маматов, а в Гренобле-1968 выиграла эстафету