рейтинг блогов

Создание сайтов в Одинцово

топ 100 блогов traianus18.12.2017Интернет

создание сайтов в ОдинцовоСайт – это основной элемент интернет – пространства, который включает в себя совокупность страниц с определенной информацией. По словам Сергея Лаврова, программиста компании Web-Sova, создание хорошего сайта – это сложный процесс, требующий работы различных специалистов. Человека, не сильно знакомого с интернет – индустрией, может оттолкнуть такая процедура своей сложностью, поэтому и существуют студии, которые занимаются веб – разработкой. Так, создание сайтов в Одинцово, например интернет – магазина, проходит несколько этапов, по окончании которых проект должен стать особенным.

Этапы создания интернет – магазина.

Интернет – магазин, как и любой серьезный бизнес – сайт, имеет определенные этапы разработки, создания и развития и регулируется руководителем проекта:

  1. Маркетинговое анализирование – изучение продукта, компании и рынка: определение аудитории спроса, наличия конкурентов, тенденций и динамики на форумах, поиск статистики от экспертов и различных исследований, разработка каталога и прототипа сайта.
  2. Дизайн проекта – когда возможно создание нескольких концепций с возможностью выбора наилучшей. Дизайнерское решение подразумевает внедрение различных элементов сайта для наилучшего восприятия его пользователем.
  3. Семантическое ядро – оптимизация и продвижение интернет – магазина путем подборки поисковых запросов, с помощью которых сайт должен быть определен поисковыми роботами так, чтобы пользователь смог сразу его увидеть.
  4. Программирование – когда происходит написание и техническая настройка CMS таким образом, чтобы будущий владелец смог управлять контентом самостоятельно, а интеграция и синхронизация с программой учета должна позволить ею управлять.
  5. Тестирование – отладка проекта на вопрос разработанного тех. задания и наличия ошибок в его работе.

Так, создание сайтов в Одинцово от студии «Сова» проходит утверждение концепции на каждом этапе создания продукта для того, чтобы работа двигалась в правильном направлении.

Seo оптимизация web-страницы.

Создать сайт или страничку – это только половина дела, необходимо, чтобы этот ресурс был легко найден на просторах интернета. Такая деятельность называется СЕО – оптимизацией, которая должна начинаться с началом разработки проекта и касаться не только сео-специалистов, но и веб-дизайнеров. Существуют основные моменты, с помощью которых составляется семантическое ядро страницы:

  1. Идеальный адрес, который имеет в своем названии заголовок страницы или продвигается ключевыми словами.
  2. Правильный Title или метатег, который описывает страницу так, чтобы при ее оценке поисковой системой, она была релевантна запросу пользователей и имела в своем составе ключевую фразу ближе к началу.
  3. Захватывающий Description – это интересное описание страницы, которое может содержать цены, телефоны, гарантии, скидки и т.д., включающее в себя ключевое слово также ближе к началу описания.
  4. Использование в тексте страницы емких заголовков 1-6 уровней с ключевой фразой.
  5. Применение уникальных статей, кликабельных картинок, любых видео с названиями, включающими в себя ключевую фразу.
  6. Расположение ключевых слов и фраз в начале страницы.
  7. Увеличение скорости страниц за счет уменьшения веса изображений, оптимизации CSS и HTML.

Все эти и некоторые другие нюансы необходимо использовать в купе, чтобы добиться хороших результатов.

Дополнительные сведения

Обратившись в веб – студию «Сова» вы сможете рассчитывать не только на создание сайтов в Одинцово и других городах Московской области, но и на настройку, интеграцию, автоматизацию и автономное управление проектом на базе Битрикс. Любые вопросы всегда можно задать по тел. +7-926-432-02-88 или найти ответы на сайте компании websova.ru, а различные акции и скидки сделают сотрудничество обоюдовыгодным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот и прошло 21 ноября. «Это создание, по сути дела, нового городского транспорта, связывающего и идущего насквозь через всю Москву: от ближайших городов одной части Подмосковья через всю столицу до городов другой части Подмосковья. Это наземное метро, которое будет работать с ...
израильтяне становятся гораздо лучше в смысле сплоченности, самопожертвования, взаимопомощи и преданности стране без громких слов. Начинаешь забывать про раздражающие привычки разбрасывать мусор на улице и громко говорить в любом месте. Если судьба определила пережить войну, то лучше ...
   Уважаемые читатели,  предыдущая запись  настолько лжива и тенденциозна, что  я  решил  ответить отдельным постом и заодно прогуляться по старому Петербургу. Дело даже не в том,  что  факты неверны, гораздо хуже попытка  создать пробле ...
Музыкой навеяло. А почему многие мои соотечественницы так любят Паратова? Они ...