совсем плохо

топ 100 блогов janelis11.03.2010 Сегодня даже в реанимацию меня пустили, облачив в халат-бахиллы-шапочку-маску. Думаю, что раньше не пускали, потому что трудоемко стирать после каждого посещения все это облачение.
Малышок лежит весь уклеенный датчиками, подключенный к дыхательному агрегату и к аппарату считывающему сердечные ритмы. Отекший, синеватый, дышит как-то странно, рывками. Я его не сразу узнала, внешние изменения разительные, он кажется крупнее ну и просто неузнаваемый, нездешний.
Врач говорит, что надежды нет, счет идет на часы. Отказывают последовательно сердечно-сосудистая система, и почки не справляются уже в придачу к легочной недостаточности. Что легкие растянуты до предела, но все равно не справляются, они оказались тоже слабым местом.

Я еще не осознала, реальность отдельно, я отдельно. Макс все время меня теребит, Стася вот  над ухом поет, не дают мне уходить в себя.
Потом догонит..
UPD: звоню туда вечером, уже раза три со всякими дурацкими вопросами. Нелюбезно очень отвечают, говорят дежурную фразу "изменений нет". На просьбу впустить к ребенку отвечают, что только завтра с позволения завотделением.Будем ждать завтра, вариантов не много.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                                        ...
...
Плохие новости из заповедника "Брянский лес".    Было бы  правильным найти негодяя, убившего редкое животное.  Своими выстрелами он перечеркнул огромный труд десятков людей.  Администрация заповедника просит всех, ...
Художественный руководитель Эдуард Бояков уволился из МХАТ им. М. Горького. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке : "Я уволился из МХАТ им. Горького. Директор Владимир Кехман вечером предложил мне написать заявление. Я это сделал, несмотря на то что у меня пятилетний ...
" Бороться следует только за взятие власти пролетариатом , Коммунист. Все остальные любые достижения классовой борьбы по улучшению положения пролетариата в парадигме капитализма, согласно объективному закону капиталистического накопления, со временем обращаются в свою ...