Современные тенденции в освещении помещений

топ 100 блогов pertinax — 28.12.2016 — Технологии

Современные тенденции в освещении помещений

При создании дизайна интерьера помещения, освещению отводится особая роль. Правильно организованное освещение позволяет не только заиграть освещаемое пространство новыми красками, но и комфортно в нем себя чувствовать в любое время суток. Поскольку в настоящее время натяжные потолки повсеместно вытесняют любые другие виды, встраиваемые точечные светильники очень востребованный аксессуар для решения задачи освещения. По своему размеру такие светильники небольшие, создают направленный поток света, что дает возможность создавать в одном помещении разные по освещенности зоны в зависимости от предназначения - для работы или отдыха.

Светильники легко монтируются, при этом все элементы крепления скрыты за поверхностью натяжного потолка, снаружи остается только декоративный ободок и лампа. Широкое распространения точечные декоративные светильники получили и при производстве мебели в качестве подсветки отдельных элементов, например кухонной мойки, бара или изголовья дивана.

Отличный выбор встраиваемых потолочных светильников европейского уровня по привлекательным ценам предлагает компания VipDekor. Весь представленный ассортимент соответствует техническим нормам и требованиям безопасности, подробнее.

Здесь так же представлены светодиодные лампы для точечных светильников. Изобретение светодиодных ламп стало настоящей революцией в области освещения. По всем параметрам – срок службы, потребляемая мощность, безопасность, светодиодные светильники превосходят, как обычные лампы накаливания, так и энергосберегающие.

С особенностями осветительных приборов, предлагаемых компанией VipDekor, их техническими характеристиками и отдельными моментами, которые необходимо учесть при их покупке, можно ознакомиться на сайте подробнее.

Оформление окон – еще один способ регулировать освещение в помещение. И если раньше эту функцию выполняли тюль и портьеры, то сейчас появилось множество альтернативных новинок.

Декор окон вертикальными или горизонтальными жалюзи, рулонными шторами или шторами день-ночь (зебра) позволяет создавать нужное освещение в любое время суток, даже при ярком солнечном свете с их помощью можно создать приятный полумрак в помещении или в ночное время избавиться от яркого назойливого света уличных фонарей или рекламной иллюминации. Широкий выбор все этих аксессуаров для окон так же можно найти на сайте компании VipDekor.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня главная международная новость для меня это конечно же запрет коммунистической и фашистской символики в Украине. Наконец-то! Интересно наблюдать как отреагировали крупнейшие интернет СМИ нью Совка на это решение Верховной Рады Украины. Как видите выше, в Yandex.Новостях этой но ...
Прислали фотографии переправленного в Донецк гуманитарного груза закупленного на средства собираемые через " Рупор Тоталитарной Пропаганды" http://colonelcassad.livejournal.com/1589684.html и сайт "Голос Севастополя" http://voicesevas.ru/sbor-sredstv-dlja-samooborony-yugo-vosto.htm ...
ВЦИОМ провел опрос, в котором социологи поинтересовались, что нас объединяет. Оказалось, что, по мнению 11% россиян это книга «Война и мир», по мнению 9% - фильм «Ирония судьбы или с легким паром». Самый популярный литературный герой – Обломов. Его аж 4% назвали, а вот летчика ...
Я не люблю эту тему, она грязная и плохо пахнет, но речь идет о репутации человека, которого очень уважаю. Поэтому даю скриншотом (под катом) ответ на просьбу о пояснении, от себя добавляя только, что долгий и продуктивный опыт общения с ...
...