Современные средства самообороны для слабого пола

топ 100 блогов domitianus06.07.2015Разное

К встрече с опасностью или неприятному моменту мы должны быть всегда готовы. Не обязательно принимать успокоительное средство, для того чтобы пробежать от остановки к своему дому. Для чувства полной уверенности в себе, достаточно иметь в сумочке или кармане средство для самообороны, и, не бояться.
Характер представительниц женского пола делится на несколько типов: волевые, слабенькие и истерички. Истеричкам, паникершам и трусихам, вообще нечего делать на темных и безлюдных улицах. Хотя безумный истошный визг, может напугать хулигана. В таком случае он может убежать или заткнуть вам рот ударом. Поэтому истерика, не лучшее средство самообороны. Она очень давит на психику и реакция на него бывает непредсказуемая.

Газовый баллончик

газовый баллончикГазовый баллончик или электрический шокер – это самые популярные средства самообороны, с помощью которых можно противостоять нападению. Только на первый взгляд кажется, что пшикнуть в лицо слезоточивой жидкостью достаточно, чтобы обезопасить себя. Даже простым газовым баллончиком, надо уметь правильно пользоваться. В противном случае вы рискуете временно травмировать не только хулигана, но и себя. Хорошенькая будет ситуация, когда нападающий и жертва будут оставаться рядом и протирать глаза от газа.
Если вы вооружены оружием самообороны или даже расческой, главное – не бояться и не убегать. Помните! Человек, пытающийся напасть на женщину, как на слабое создание – сам трус и слабак. Остановитесь, дайте ему возможность приблизиться. В это время, держите баллончик так, чтобы потом, при нажатии, газ не попал в обратную сторону, на вас. В такой ситуации не стоит заранее показывать нападающему, что вы собираетесь применить средства самообороны. В этом случае, он может выставить руку, и вся струя из газового баллончика попадет на нее.
Когда он подойдет на близкое расстояние, можно с улыбкой сказать ему: «Сюрпрайз!» и резко поднимая руку, сразу же нажимать на распылитель газового баллончика. При этом прикройте свое лицо рукой, дабы слезная порция не попала и вам. Если вы на шпильке и не хотите ими рисковать убегая, дайте ему ногой по коленке, это отобьет у него желание догонять медленно удаляющуюся от него, несостоявшуюся жертву.

Электрошокер

средства самообороныВ отличии от баллончика, с электрошокером надо обращаться, соблюдая некоторые меры безопасности. Если вы подпустили нападающего на расстояние «впритык», разряд может травмировать и вас. Ни в коем случае не прикасайтесь к злодею, во время нажатия на «пуск». Если вы решили купить средства самообороны, к примеру, электрический шокер, не берите первый попавшийся дешевый вариант. Поинтересуйтесь у продавца-консультанта, как работает данная модель. Простейший вариант, может оказать свое действие только на оголенную часть тела. Вряд ли у защищающегося будет время расстегнуть нападающему рубашку или попросить снять свитер.
Усовершенствованная модель с соответственной стоимостью способна поражать (стрелять) разрядом тока на небольшом расстоянии и поражать через одежду. Это более подходящий вариант для самообороны. Например, модель «АИР 107У», выглядит как небольшая дубинка до 35 см, выхватывая его из ваших рук, нападающий получает порцию «успокоительного». Корпус этого средства самообороны из твердого стекловолокна, поэтому ею можно хорошенько огреть злодея, не прибегая к крайностям. При выборе ЭШУ не останавливайте свой выбор на модели, издающей громкий треск, при пуске электрического разряда. Несмотря на угрожающий звук, он выпускает небольшое напряжение. Если хулиган успеет отскочить, он останется невредимым. Зудящий звук этого средства самообороны означает высокое напряжение, и сила удара будет мощнее.

Где купить средства самообороны без лицензии

Серьезное огнестрельное оружие можно приобрести, только имея на то специальное разрешение. Даже если таковое имеется, это не значит, что в нежелательных гостей, проникших в ваши владения можно стрелять на поражение. Таким действием, можно совершить тяжкий грех, убив беззащитного человека, который заблудился или хотел попросить о помощи. Если на территорию вашей собственности посягаются неизвестные люди, надо сразу же звонить в милицию, и только потом делать предупредительные выстрелы в воздух.
Существует еще множество разных видов средств самообороны, которые можно приобрести в интернет магазине Tesakov.com, и благодаря которым вы будете чувствовать себя в безопасности. Но следует помнить, - даже если вы, в целях самозащиты уже лишили хулигана способности причинить вам зло, не бейте его, беспомощного! Не забывайте, что даже конченый наркоман, он чей-то ребенок, его дома ждет мама!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Условные обозначения I - лицевая — - изнаночная O - накид W - три петли вместе лицевой M - двойная протяжка (1 петлю снять, ...
На какие только уловки не идут страны НАТО, для того чтобы оправдать перед налогоплательщиками свое существование и раздуть свой  и без того пухлый бюджет. Советский Союз давно ушел в прошлое, а Североатлантический Альянс, который якобы являлся сдерживающим фактором для СССР, живет ...
Из за этой женщины погибло три человека  - сын великого писателя,затем сам писатель  и жестокий сталинский министр с незабываемой  фруктовой с виду фамилией - Ягода,почти Яго -да!Не зря Анна Ахматова  сказала,что история невестки ...
с ...
СТОП!  Заявки больше не принимаются. Приближается осенний праздник Мабон . В связи с этим проведу акцию на колоде Зеркало Судьбы. От Вас – один конкретный вопрос и ссылка на сообщество. Вопросы, касающиеся временных промежутков  и ...