Советую посмотреть

топ 100 блогов nafanko02.04.2014 Ни для кого не секрет, что я обожаю смотреть фильмы. С недавних пор пристрастился и к сериалам. Как обычно, дешёвый и нудный шлак выбрасываю после первой же серии, а речь пойдёт об увлекательнейших, и самое важное — относительно свежих сериалах.

Клондайк

Авторам этого мини-сериала удалось создать шикарный, пятичасовой фильм. Затягивает на раз и смотрится за день-два, в зависимости от свободного времени.

Советую посмотреть

Здесь вы не встретите ни затянутых сюжетов, ни лишних, тупых и нудных диалогов, ради продления эфирного времени, которые очень чувствуются в популярном "Walking Dead" (убил бы нахер). Для съёмок Клондайка создатели сериала построили целый город, и изрядно потратились на съёмки в том месте, без которого сериал был бы совершенно не тем — съёмки проходили в горах и холмистых развалинах, в том числе и в сложных метеоусловиях.

Советую посмотреть


Мотель Бэйтса

Необычный сериал завлекает нестандартным подходом к эпизодам по 45 минут. Здесь каждая серия имеет определённую "долю удовлетворения", после просмотра которой не хочется тут же, вот прямо сразу — новую серию, ну как нюхнуть дорожку кокаина, когда у тебя ломка(хотя кому я рассказываю, вам-то это чувство не ново). Хотелка приходит лишь по прошествии нескольких дней, и, как ни странно, практически ничем не отличается от желания вновь вкусить бесспорного лидера всех времён и народов — "Breaking Bad".

Я уже не говорю про некое чувство другого мира, маленького государства, созданного наркомафией, продажными властями и копами, "ненормальной" хозяйкой мотеля и её младшего сына с отклонениями в порывах ярости.

В фильме присутствует эротическое содержание, причём весьма интересной направленности, что заинтересует как взрослых, так и ребят, начиная с 14+ возраста и выше:

Советую посмотреть

Смотрится на ура.


Ходячие мертвецы

Этот сериал был прекрасен ровно один, а именно первый сезон. После началась коммерческая чушь. Эти десятиминутные диалоги о погоде и консервах, трехсерийные хождения вокруг оврага до сарая, шаблонные "схватки" с мертвецами, при которых уже не станешь доставать вилку изо рта, потому что будет по-прежнему вкусно — всё, мир уже не тот.

Советую посмотреть

То есть, все последующие сезоны, в каждом из которых с дюжину серий, можно было бы смело показать в четырёх насыщенных, невероятно наполненных динамикой и увлекательнейшими событиями, сериях по одному часу. Фильм в четыре часа — и зритель доволен, и океан капусты у ног канала AMC.


Есть ещё и наши сериалы, русские. Если раньше под "Интерны" было хорошо ложиться спать, а под "Реальных пацанов" попить пивка, занимаясь параллельно другими делами, то сейчас можно усесться поудобнее, расставить все вкусняшки вокруг себя, обязательно отключить домофон, не забыть поставить мобильный на вибро-вызов и смотреть "Восьмидесятые".

"Восьмидесятые" — это кайф. По сути первое, что из нашего понравилось. Первый МОЛОДЁЖНЫЙ сериал про СССР. Никакой политики — супер. Никаких исторических нравоучений в патриотическом стиле — ого. Простая студенческая жизнь, простых и весёлых ребят из СССР.

Советую посмотреть

В СССР секса не было? Чушь! Ну иди ко мне уже, садись рядом поскорее, будем по второму кругу, вместе смотреть.


Есть ещё несколько сериалов, но я хочу подать их в другом формате, поэтому в следующий раз.

Не по нраву сериалы? Не проблема. Для киноманов у меня есть фильмы в двух постах: первый и второй.

Традиционный вопрос: а вы что смотрите?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая сочная #новость текущей недели — это, безусловно, назначение нового французского премьер-министра старым французским президентом Эмманюэлем Макроном. Счастливчиком, занявшим один из ключевых постов государства, стал 34 -летний Габриэль Атталь. Он сменил 62 -летнюю Элизабет ...
Тут один чувак с ноутом работал в инете ч-з GPRS, так его на таможне сняли с поезда за ...
Уважаемое сообщество, я создаю этот пост с тем, что моя мать уже несколько лет является последовательницей какого-то околофизического эзотерического учения , но сама утверждает, что там всё вполне научно. Я пробовал читать их литературу, ...
Ходить по магазинам с людьми и помогать им выбирать одежду. Иногда я вижу, как какая-нибудь дама примеряет совершенно не подходящую ей вещь и намеревается купить, а меня так и подмывает броситься к ней с криком: "Нееет!!! Только не ЭТО! ")))) Один раз ...
Уважаемые сообщницы! Кто из Вас использует серебристо-синие ...