Советское воспитание, темперамент и любовь

топ 100 блогов yachtweek24.05.2017 К вчерашнему посту был комментарий про то, что если женщина любит мужчину, то она его хочет. Можно много говорить об этом, и мнения будут разными. Кто-то не может заниматься сексом без любви, ему сначала надо влюбиться, а кто-то и не любил никогда.

В первого мужа я влюбилась в 16 лет, с ним был первый поцелуй и первый секс. Я его очень сильно любила, настолько сильно, что без него мне было плохо и только с ним хорошо. Это было похоже на болезнь или наваждение. Но я его не хотела, совсем. Что такое сексуальное влечение, я узнала только после развода, в 21 год, и про оральный секс тоже. А стеснялась я так, что первый муж ни разу не видел меня голой. Либидо было нулевым. И у меня было советское воспитание, я считала, что кому я теперь буду нужна такая «порченная», поэтому нужно терпеть и сохранять брак. Но это было только до тех пор, пока он меня не ударил, тут уже включился инстинкт самосохранения.

Период между разводом и знакомством со вторым мужем длился ровно год. Было несколько влюбленностей, секс 2-3 раза в месяц. Если сравнивать приятность ощущений от секса в тот период (21-22 года) и сейчас, то это будет не более 10%. Но тогда был спортивный интерес: мне хотелось узнать, как это бывает с другими, сравнить, попробовать что-то новое. К тому же внимание мужчин поднимало самооценку.

Второй брак продлился 8 лет, секс был 2-3 раза в месяц (за исключением трех первых лет, там был чаще), что устраивало и меня, и бывшего мужа, так как он редко бывал дома. Развелась в 30 лет.

Дальше было 8 месяцев свободы до новых серьезных отношений, и секс в этот период был тоже 2-3 раза в месяц. Потом я познакомилась с парнем на сайте знакомств, год мы встречались и год жили вместе. Тут секс был чаще, почти каждый день, потому что ему так хотелось, а мне столько не надо.

Затем я ушла от него к нынешнему мужу. Сначала секс был каждый день, я была влюблена, были новые эмоции, чувства, ощущения. В начале отношений почти у всех либидо растет, к тому же с мужем я впервые узнала, что такое оргазм, поэтому мне хотелось каждый день. Через год я забеременела, была угроза, секс запретили, желание пропало и отсутствовало 4 года. Когда все наладилось, был всплеск – год секс был почти каждый день, потом постепенно по нисходящей. Сейчас в среднем от 3 до 10 раз в месяц.

Из всего этого можно сделать вывод, что 2-3 раза в месяц – это и есть мой темперамент. Считаю, что особенно показательны периоды, когда я была не в отношениях, и секс был, когда этого хотела я, а не когда меня стимулировал или подталкивал к нему мужчина, находящийся рядом.

Страдает ли мой муж от недостатка секса? Да. Вы можете посочувствовать ему, а можете почмырить, как вот этих мужчин, столкнувшихся с подобной проблемой, про которых написано тут и тут, а также вчера. А можете «вбить кол в мертвечину», то есть в меня, как советовали в комментариях, называя так женщину с низким темпераментом. Ну, кто готов лично это сделать?

Если кто-то запутался, то сейчас третий брак, соответственно третий муж. Все мои браки по любви.

Норма ли хотеть секса 2-3 раза в месяц? Нет, это ниже нормы, но такой мой темперамент.

Должны ли такие женщины, как я, выходить замуж или хотя бы предупреждать будущего мужа о том, что его ожидает? Дело в том, что я не отказывала в сексе второму мужу и сожителю, я предлагала и нынешнему мужу заниматься сексом, когда хочет он и сколько нужно ему. Только ему не нравится трахать женщину, которая его в этот момент не хочет. С таким же успехом можно трахать подушку или дырку в стене. Если кого-то это устраивает, как устраивало моих бывших мужей, то пожалуйста. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще один год прошел после аварии реактора на Чернобыльской атомной станции, произошедшей 26 апреля 1986 года, но люди еще много тысяч лет не смогут жить на территориях в радиусе 50 км от аварийной АЭС. Огонь бушевал на станции 10 дней, выбрасывая в атмосферу огромное количество ...
По данным Федерации рестораторов и отельеров России, после введения запрета с 1 июня на курение в ресторанах, кафе и барах продажи в заведениях общепита упали на 15–20%.  Эксперты ожидают, что падение продаж увеличится до 30%. Больше всего пострадали кофейни и бары. Люди привыкли ...
Сегодняшний выходной провели у воды. Вода предлагалась не только морская
Я серьезно, 30 августа отдел МВД по району Китай-город ввел план "Крепость" в связи с задержанием за стрельбу в отделе бывшего сенатора от Чечни бизнесмена Умара Джабраилова. Вы поняли абсурд ситуации? Полиция забаррикадировалось и приготовилась к обороне. Потому что у отделениюя стали ...
29 апреля депутаты Законодательного собрания Челябинской области одобрили ...