Советский патриотизм свободных людей, российский фанатизм рабов и война против России.

топ 100 блогов Сообщество "Я гражданин СССР"03.02.2011

Революционный демократ Н. Чернышевский писал: "Патриот - это человек, служащий Родине, а Родина - это прежде всего народ".  Советский патриотизм - это  чувство гордости, с которым еще совсем недавно все свободное, счастливое и богатое  многонациональное население великого Советского Союза, проникновенно пело: «Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь…», «Широка страна моя родная…»  и  «С чего начинается Родина...»  Это тот патриотизм, движимые которым советские люди вдохновенно трудились, а когда над страной нависла угроза фашистского порабощения,  обвязывались гранатами и с возгласом: «За Родину, за Сталина!»  бросались под танки и танки взрывались.

Советский патриотизм – это был единственный в своем роде, невиданный в истории человечества, патриотизм трудового народа. В.И. Ленин характеризовал его как приверженность определенным национальным и историческим русским традициям, любовь к Советской Родине и социалистическому общественному строю, верность пролетарскому интернационализму.

Итак, сегодня, вот уже  20 лет, советского патриотизма нет. Те, кто под его знаменами ударно трудились, с уверенностью в завтрашнем дне жили, те, чьи однополчане под танки бросались, в подлое перестроечное время его не защитили, не отстояли, не передали наследникам. Гнусная же шайка иудо-предателей - Горбачев, Яковлев, Шеварднадзе, Ельцин, Кравчук, Шушкевич  и те, кто, подобно этим выкрестам из КПСС, ловко прикидывались патриотами, преступно развалив СССР, расправились и с советским патриотизмом. Они оболгали советских вождей, облили помоями советский народ , фальсифицировали и втоптали в грязь советскую историю. Вместо животворного советского патриотизма перевертыши подсунули трудящимся антинародный  холуйский  фанатизм рабов. Как черти из табакерки, со всех помоек и подворотен от Кавказа до Мурманска и от Калининграда до Камчатки повылазили и расплодились различного рода безмозглые, наглые, горластые и трусливые фанаты.

Современной либерал-дарвинистской власти удалось опустить молодежь до уровня скотов. Нужны деньги - перебирайся в Москву! Хочешь хорошо жить - воруй! Надо решать проблемы - заведи знакомство с ментами! Хочешь секса - купи! Родился сын - назови его Джорджиком и отправь жить за рубеж! И это Россия? Нет, это уже не Россия, это банановая республика с жуликоватым правительством, достойным только быдла, которое его избрало.

 Советская власть, взяв на вооружение лозунг: "Все лучшее - детям!" -  вырастила поколение бесхребетных эгоистов, которые не способны были защитить Советскую Родину в 1991 году от 5-й колонны янко-европейских холуёв и предателей. Практически все современные воры-олигархи - это бывшие комсомольские работники - секретари и члены ЦК ВЛКСМ.

Это уже не русский народ, а именно скоты. Скоты, жующие комбикорм, раздаваемый перед очередными выборами очередными хамами. Это стадо деградированных потомков великих в своей праведности дедов, которые разгромили и ордынского хана, и Наполеона, и турецкого султана, и императора Хирохито, и Гитлера и... И вдруг нация потеряла цель своего существования, родив ничтожных детей и ущербных внуков, вкусивших "гамбургера" сладострастных утех, приняв на вооружение лозунг рабов: "Хлеба и зрелищ!"

И совершенно ясно, почему современные рабы так люто ненавидят Ленина – Сталина, большевиков, советскую власть и советский народ, то есть своих дедов и отцов. Почему? Да потому, что советская власть  презрительно и безжалостно относилась к рабам. Не имея ни знаний, ни словарного запаса, ни культуры, ни совести, современные рабы  опускаются до прямого предательства Родины.

Что нужно рабу? Рабу нужно поменьше работать, побольше хлеба и зрелищ. Сегодня идеальная жизнь для раба: работать и учиться никто не заставляет, гордиться и любить Родину никто не учит, хлеба и зрелищ море! Причем, зрелища именно рабские. Возьмем, например, спорт. В СССР стадионы, водные станции, спортивные площадки были на каждом углу – сотни тысяч! Свободных советских людей стимулировали – боритесь, граждане! Лично испытайте горечь поражений и радость побед! А сегодня? Какие-то хреновые «профессионалы», в большинстве купленные в Африке за миллионы украденные у народа, стучат  на поле по мячу, изображая игру в футбол, или делают вид, что дерутся на ринге, а миллионы зевак только смотрят и орут – в этом и есть их рабский кайф. Зрелище!!!

В Древнем Риме бои гладиаторов тоже проводились для рабов, поскольку раб  труслив, как трусливое животное, и его очень возбуждает, когда он смотрит со стороны на бой и на кровь. Между прочим, гладиаторские бои тоже были спектаклем-шоу, и гладиаторы спокойно доживали до старости. Но раба это не трогало: рабу важна не суть, а зрелище. А теперь посмотрите на Голливудские и современные  российские фильмы – в подавляющем количестве это фильмы – зрелища для рабов: бои, драки, кровь, голые бабы! Смотрит трусливый раб такой фильм и воображает, что он такой же беспощадный, наглый и крутой, как герой фильма.  Смотрит новости по телеку: упал самолет, погибли люди – зрелище, кайф!. Наводнение, тонут люди – зрелище, кайф! Пожар, горят люди – зрелище, кайф! Горят русские деревни – зрелище, кайф! Столкнулись автомобили, трупы, кровь – зрелище, кайф! Маньяк насилует маленькую девочку – зрелище, невообразимый, всепожирающий кайф! На всю на эту мерзость можно смотреть, но кто будет думать и протестовать? А зачем и кто? Рабы?

Современная Россия еще пребывает в том периоде, заданном катастрофой гибели СССР, который проще назвать хаосом, в котором ненасытные, подконтрольные янко-европейским корпорациям, воры, захватившие власть, заняты разграблением страны и вывозом награбленного за рубеж. И толкнуть Россию из этого хаоса в какую-нибудь «черную дыру» легче всего. Например, и Путин, и Медведев признают, да мы и сами видим,  что жилищно-коммунальное хозяйство, доставшееся России от СССР, исчерпало свой ресурс и требует капитального ремонта и переустройства. Грядет катастрофа. Казалось бы, власть обязана продемонстрировать патриотизм, профессионализм, результативное управление, сосредоточить финансовые, материальные и трудовые ресурсы на предотвращение этой угрозы. Что же происходит на самом деле?  На самом деле, с целью отвести народный гнев от властных российских и иностранных воров, власти бросают колоссальные ресурсы на зрелища для рабов. Право проведения Зимней Олимпиады, Мирового футбольного чемпионата, автогонок и пр. – это и есть «черные дыры», в которые местные и зарубежные оккупанты столкнули Россию. Рабы-фанаты орут: «Победа!» Им вторит власть: «Россия добилась признания своего могущества в Мире!» Какая победа? Какое могущество? Ложь и дикость – вбухивать триллионы в зрелища для рабов, когда народу негде жить и нечего есть. Так и хочется крикнуть: «Патриоты, мать вашу!»

Недавно по телевизору показывали посещение Медведевым какого-то детсада или детдома. Медведев спрашивал 3-х летних детишек, кем они мечтают стать. Ответы были разные, но меня восхитил один. Удивительно серьезный 3-х летний карапуз с умильной детской непосредственностью ответил: «Да я запросто могу стать космонавтом! Только я высоты боюсь!» Вот также и наши руководители, на публике изображающие из себя патриотов России, но на самом деле являющиеся рабами-фанатами, могли бы ответить: «Да мы запросто можем сделать Россию великой державой! Только мы боимся США и НАТО!» Вот и происходит в России то, что происходит.     

"Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе?", "Есть в Галактике цивилизация, подобная земной или нет?", - разве рабу это интересно? Разве раб придет на такую лекцию? Это же не зрелище! Вот голые бабы, сосущие пиво из горла, изрисованные похабными картинками и утыканные блестящими кольцами и иголками, - это зрелище!  Таких зрелищь при советской власти не было. Но зато при советской власти рабов заставляли работать так, как работают свободные и счастливые Люди! И рабы  знают и чувствуют всем своим душевным ничтожеством силу и мудрость советских руководителей, которых избирал и контролировал народ.

При советской власти тоже были и хлеб и зрелища. Но огромные средства, знания и усилия вкладывались не в животные, а в  Ч Е Л О В Е Ч Е С К И Е развлечения и увлечения: издавались миллионными тиражами научно-технические журналы, в Клубах, Домах культуры и Домах пионеров, которых было тысячи и тысячи, работали массы различных кружков, в которых развлечение требовало ума. Наши ребята завоевывали всё золото мира на Олимпийских играх. У нас создавалось общество Великих Людей. Никто раньше – ни старая царская власть, ни церковь не способны были создать такое великое и свободное общество, а советская власть смогла.

Когда я говорю о великих Людях я имею ввиду не министров и академиков. Я имею ввиду Человека! Разве солдат, ушедший добровольно на фронт, а там без запугиваний и окриков поднявшийся в атаку, - не Великий? Разве мой дядя Степан Степанович Бабанин, имея броню от призыва, но презревший льготы и комфорт, ушел добровольцем на фронт, стал разведчиком и, окруженный врагами под Харьковом, подорвал себя и врагов гранатой - не Великий Человек? А разве тот, кто от зари до зари отстраивал страну, - не великий?  Вот таких было в советском свободном обществе большинство. Тогда мы были уверены: Советское - значит лучшее!

 Очень многие теперь "кусают локти", корят себя за легкомыслие, тупоголовие, косоглазие и бездумную доверчивость к дутым "авторитетам". Но, как говорится, цирк уехал, а  клоуны остались

Воры-олигрхи и зарубежные корпорации заграбастали не только экономику. Они подчинили себе властные структуры. С ними срослись все правительственные структуры России от самого мелкого сельского чиновника до президента страны. В Думе, Совете Федерации, Правительстве, Президентской администрации сплошь и рядом миллиардеры, дети которых учатся и живут за рубежом и, как правило, являются гражданами  зарубежных стран. Россию накрыл девятый вал коррупции. Она стала основой функционирования всей государственной системы. Усилиями властных «тузов»  в стране создан самый настоящий, всеобъемлющий олигархат - дикий, преступный, воровской. По уровню коррумпированности Россия занимает "передовые" места среди наиболее коррумпированных стран - членов ООН.

Ни для кого из правителей России и их окружения не существует ни Конституции, ни законов, ни норм морали и нравственности. Гарантом не Конституции, а ее нарушителей  является президент. Какой "гарант" Конституции и законов, такие же все чиновники. Попробуй  простой гражданин найти правду, не говоря уже о защите, в любой  гос. администрации, милиции, суде, ЖЭКе! Только если за взятку. А так - бюрократическая отписка. На себе испытал неоднократно. Получал отпечатанные на ксероксе: «Ваша жалоба рассмотрена. Оснований для реагирования не найдено».

Если власть не решает проблемы граждан, то в какой-то момент сами граждане начинают решать их доступными им способами. Вот этого-то и боится власть.  Ворам, укравшим у народа общероссийскую собственность, день и ночь мерещатся народные мстители, которые с вилами и топорами идут, чтобы возвратить украденное.  Вот эти воры и создают различные сообщества футбольных и эстрадных фанатов, скинхедов, нацистов и национал-«патриотов».  Тем более, что рабов, жаждущих хлеба и зрелищ, готовых вступить в ряды этих сообществ, за последние 20 лет либерал-дарвинистская власть воспитала огромное количество. Все эти, так называемые, патриотические сообщества созданы и финансируются олигархической властью и используются ею как провокационная сила в борьбе с истинными патриотами и государственнообразующим русским народом.

Мы пришли к ситуации, когда русский народ остается единственной силой, препятствующей распаду России на множество мелких независимых государств по национальному признаку. Россия с позиций идеологии, с позиций безусловного авторитета практически ушла с национальных территорий, а российская власть заключила негласный пакт с представителями национальных элит, по которому  позволила элитам устанавливать те порядки, какие они сами пожелают. Это вернуло этносы в Чечне, Дагестане, Ингушетии, Татарстане, Башкортостане и пр.  к самоорганизации не по законам демократии и цивилизованного мира, а к порядкам родоплеменного общества, где все «иные» - вне закона. Вот именно с этого плацдарма  идет наступление на Единую и Неделимую Россию.

События последних дней, митинги на Манежной площади в Москве, столкновения в метро, марш в Питере и предшествовавшие им преступления против этнических русских со стороны этнических кавказцев в очередной раз разоблачили антинародную политику Кремля. «Разделяй и властвуй!»- вот главный принцип современной россиянской власти. Спектакль разыгран, как по нотам: убийство  футбольного фаната Егора Свиридова, арест и освобождение его убийц,  «разогрев» фанатов до осуществления ими погромов и…возложение вины на русских. Что и требовалось властям!  Власти, таким образом, получили «законное право» для нанесения сокрушительного удара по истинным патриотам России и русскому народу. Подтверждением того, что вся эта «буза» с убийством фаната и последовавшими беспорядками организована Кремлем, является та ловкость, с которой Путин пропиарился на футбольных фанатах. Безмозглых  рабов-горлопанов пригласили в Кремль, как почетных граждан, где сам Путин провел с ними дружескую беседу и организовал возложение цветов на могилу Егора Свиридова.

Но, если бесстрастно посмотреть на «межнациональный конфликт», встряхнувший Москву 11.12 2010 г. то мы увидим, что он возник практически на пустом месте. Причины конфликта власти просто напросто проигнорировали. Не была дана оценка фактической дискриминации властями русских. Представление огромных  привилегий и финансовых вливаний национальным субъектам федерации (в т.ч. Кавказу) и проживающим в них этносам за счет нищеты и забвения русского народа, неравенство перед законом по национальному признаку, а зачастую просто иммунитет от закона для некоторых национальностей, хроническую беззащитность русских перед представителями национальных этносов внутри этих этносов, возмутительное бездействие органов правопорядка в этом вопросе, тотальное, всепроникающее и дошедшее до полного абсурда стремление замолчать эти проблемы.- вот основные причины, которые привели к межнациональным противоречиям. Но власть не ставила перед собой задачу решить эти проблемы. Задача была – нанести удар по русским патриотам. Поэтому был реализован малозначительный в масштабах России эпизод – убийство футбольного фаната.

Преступность чеченов, дагов и прочих кавказцев в целом на душу населения не превышает общероссийскую и, в частности, славянскую преступность. Причём, уже много лет. Не отрицая существования этнической преступности, замечу, что среди чеченов и дагов, и вообще северокавказцев, почти отсутствуют такие преступления, как кражи, мошенничества, наркоторговля.

За 2010 год кавказцы убили то ли трёх, то ли пятерых русских парней. В это же время в России было убито около 30000 (Тридцать тысяч!) человек. Примерно по 80 человек в среднестатистический день. Из них 60% на почве совместной пьянки кухонными ножами и топорами. Примерно 35% на почве ревности или мести. И примерно 5% (или 1500) убитых в год приходится на уголовную преступность. Или примерно 4 человека в день. И что же получается? Наша пятая колонна насчитала то ли 3, то ли 5 убийств русских кавказцами в конфликтах, которые можно с большой натяжкой отнести к межнациональным. И то из всех убитых – трое профессиональные футбольные фанаты. Если кто-то знает, что это такое – профессиональные фанаты, то наверняка скажет: «И поделом!» Сами фанаты в год убивают гораздо больше людей. Причем, как правило, убивают русских. Просто другие под руку реже попадаются. На основании изложенного, мы вправе считать, что никакого межнационального конфликта в современной России нет, и его не было 11.12.2010 г. в Москве. Была элементарная уголовщина, которую власти «разогрели» до уровня национального конфликта для того, чтобы нанести удар по истинным патриотам России и русскому народу. Арест Владимира Квачкова подтверждает наши выводы.

Сейчас враги России и русского народа сделали ставку на развал РФ с помощью разжигания межнациональных конфликтов. Начали с Юга России. В случае успеха, примутся за Поволжье. А далее – везде. Использовав убийство кавказцами Егора Свиридова для разжигания ненависти между коренными народами России, наши враги совершенно не интересуются убийствами кавказцами своих земляков и нерусских, а так же не интересуются убийствами русскими русских.

Украв у русского народа народа Родину, Историю, Братскую Дружбу народов, Достаток, Свободу и Патриотизм, проамериканские приспешники украли у нас позвоночник, и наша буйная русская головушка упала, задохнувшись от смрада и озверев от картин «сладкой» западноевропейской жизни, которую восхваляют и навязывают нам нечистоплотные СМИ.

Идеологическая война западных кукловодов внутрироссийской пятой колонны на предмет стравливания наций между собой, ведётся с нескольких направлений.

Во- первых, с позиций защитников русского народа от «чёрных». На этом специализируются многочисленные «русские патриоты» и «русские националисты» мутного организационного и  этнического происхождения.

Во- вторых, с позиций защиты нацменьшинств от «русофашизма». Это отрабатывает старая (во всех смыслах) демшиза с американскими паспортами типа Алексеевой, Каспарова, Немцова и иже с ними.

(Интересно: все «русские националисты» и «российские патриоты», участвующие в беспорядках 11.12 2010 г., уже успели заработать себе американские паспорта или ещё не все?)

В- третьих, различные «аналитики», которые на основе сообщений из интернета об убийстве рыжими кавказцами трёх фанатов, научно обосновывают необходимость отделения северного Кавказа от России (Интересно, со Ставропольем или нет?), уничтожения русских патриотических сообществ и движений, запрещения приобретения и ношения  средств самообороны и пр.  
(Как указано выше, большинство убийств совершается с помощью кухонных ножей и топоров. Так не пора ли запретить всю хозяйственно-кухонную утварь, включая вилки и бельевые веревки?)


Князь Святослав говаривал, что мертвые срама не имут. А наши не мертвые, а живые и процветающие за счет трудящихся скоробогатые его не только не имеют, но уже забыли, что это такое - стыд. Для них нет Родины ни с большой, ни с маленькой буквы. Все затмили золотые слитки,  доллары, евро. Они, как говорится, - их Бог, царь и воинский начальник. К дельцам от патриотизма как нельзя лучше подходит такая народная мудрость: "Есть сыны Родины, сыны своего народа, а есть сукины сыны".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Семинар Виктора ван Кутена, 2011 год Есть у меня ученица. Можно было бы написать много прикольных историй, но лень. В общем - она была, как я. Море энергии, москвичка, музыкальная школа, Бауманка, замуж, не бедные… работала (и работает) физиком, йога, поездки на всякие семинары в ...
"Место встречи изменить нельзя" - легендарный детектив. Я бы даже сказал - культовый. Сам я этого не помню, но многие вспоминают о пустеющих улицах во время премьеры. Съёмки этого фильма были начаты 40 лет назад - в мае 1978 года. И к 40-летию специалистами Гостелерадиофонда сделана ...
Как стало известно «Спорту», о том, что «Москва» снимается с чемпионата, будет ...
Женская красота всегда была и остается загадкой, изумляя и привлекая внимание всей сильной половины человечества. Мужские журналы придумали массу рейтингов, по которым пытаются определить, кто же краше?  Флоренция Поисковая система Гугл тоже решила представить свой ...
Теперь международный статус Путина, похоже, определён окончательно. В индийской кастовой системе это называется «чандала» — «неприкасаемый» . Таким образом, для российских элит наступает момент истины. Или они добиваются его смещения или «токсичный» руководитель превращает всю страну в и ...