рейтинг блогов

Советская смоковница

топ 100 блогов watermelon8303.10.2017 - или одна научная загадка из 1974 г.

В СССР, как известно, секс все-таки был, что нам каждодневно доказывают своим существованием пользователи интернета из этих стран. Они же свидетельствуют и о том, что в СССР ебали не только людей, но и мозги он был многообразным.
Однако, сегодня мы это обсуждать не будем, потому как есть у нас вопрос поважнее. Итак, дано - серия фотографий, сделанных предположительно в Подмосковье, в лохматом 1974 г. На фотографиях две советские девушки, можно сказать женщины, демонстрируют различные части своих дебелых тел, с тяжелым налетом эротизма и, так сказать, социалистической сексуальности.

Враги советского строя и колхозного хозяйства утверждают, что неизвестные нам барышни - крестьянки, т.е. колхозницы. Получили, значит, от советской власти паспорта и давай сниматься для всякой непотребщины. А потом про этот случай раструбят по Би Би Си и скажут, что советская легкая промышленность не может обеспечить тружениц села элегантными трусами и, будем говорить прямо, купальниками.
Будут злорадствовать и вспоминать, что купальник для кинофильма "Операции Ы" доставали по личному поручению товарища Брежнева, то ли в Болгарии, то ли в ГДР.

Позвольте не согласиться с этими злопыхательскими выводами. Мне думается, что утверждавшее это не разбираются как в слабом поле, так и в передовых колхозах 1974 г. Эти девушки вовсе не крестьянки, а самые что ни на есть горожанки.
Почему я так думаю?
Во-первых, у них есть фотоаппарат. Точнее, у мужчин, которые их снимали, но все же.
Во-вторых, в отличие от этой вашей интеллигенции, которая природу идеализирует, колхозное крестьянство твердо знает, что все это работа, работа неблагодарная и тяжелая. И хрен бы они стали там фотографироваться, а предались бы попросту свальному греху, как это издавна практиковалось на Руси. Тракторист Николай, проявляющий в клубе эти снимки, представляется мне крайне надуманной картиной. Тракторист Николай, просящий проявить их местного умельца - еще более. Колхозные девушки, готовые испортить себе репутацию этой фотосессией - вообще за гранью. Свальный грех - да, остальное - нет.
В-третьих, по всем приметам, у нас выездка на природу, т.е. явление чисто городское.
Наконец, уж больно лица у них порочные городские, да и позы тяготеют к прекрасному и где-то подсмотренному. Где это могли подсмотреть жительницы села? Во время показа в колхозном клубе киноленты "Секретарь райкома"?

С другой стороны, настораживает полное отсутствие купальников. Да и момент с фотоаппаратом может быть легко объяснен иначе: снимали-то, во всех смыслах, именно городские. В общем, давайте дедуктировать.

з.ы. девушек, дебелость и смелость одобрям, а вот отсутствие у советских гражданок купальников на пятьдесят восьмом году после Великого Октября решительно осуждам.

Советская смоковница

Советская смоковница

Советская смоковница

Советская смоковница

Советская смоковница

Советская смоковница

Советская смоковница

Советская смоковница

Советская смоковница

Советская смоковница

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто там считал шубы Якунина? Налетай. Начальник Приволжской железной дороги вылетел с работы за коррупцию. Новый глава РЖД Белозеров без раздумий уволил Александра Храпатого с высокой и хлебной должности. Пресс-служба РЖД подробностями не делится. Сор из избы не выносят, кадровые ...
Пять лет войны на Украине - и гражданской, и гибридной - зафиксировали ситуацию в неком тупике. Что само по себе плохо, но и хорошо одновременно. Хорошо тем, что существуют два абсолютно очевидных фактора, которые держат этот тупик, но они же создают основу для каких-то иных, ...
Пятого дня приехала в СПб, только успела скинуть рюкзак и поцеловать матушку, звонит Майка, чё, как дела, увидимся, нет? У меня в планах было метнуться в госпиталь, забрать мамину гистологию, а там уж решать, к хирургу ли, к онкологу? С Майкой не виделись давно, даже не переписывались, я ...
Мне нравилась теория "скольких-то там рукопожатий", которые соединяют меня и, к примеру, Б. Виллиса. Эта концепция коммуникативных связей оптимистична, в ней есть позитивность, веселье, логика, открытость. Над этой концепцией гремит бетховенская ...
Евгений Леонов. Всем известна его работа в мультфильме Винни-Пух и в экранизации сказок Бориса Шергина и Степана Писахова: "Волшебное кольцо", "Архангельские новеллы", "Смех и горе у бела моря". Но Евгений Павлович озвучил множество других персонажей мультфильмов - известных и не очень ...