Советник президента Шевченко чуть не устроил ДТП

топ 100 блогов kkudesnik02.04.2010
В интернете 31 марта появилась видеозапись, на которой BMW советника президента РФ Владимира Шевченко с включенными спецсигналами выехал на полосу встречного движения на Смоленской улице.
Видео снял водитель Андрей Хартли, который в тот момент ехал по своей полосе, а автомобиль кремлевского чиновника двигался прямо на него.
На видео также запечатлен конфликт между Хартли и водителем BMW, возникший после того, как машины остановились, упершивсь друг другу лоб в лоб.
На видео видно советника президента, который, открыв дверь BMW, возмущенно спрашивает, на каком основании ведется видеосъемка.
«Видно было, что это была преднамеренная провокация, - заявил сегодня В.Шевченко "Русской службе новостей". – Я опаздывал. Но я бы никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны».
«Мы только вышли из левого ряда, как в это время увидели, что летит машина. Он шел преднамеренно прямо на нас! Я успел дать команду водителю остановиться. Мы остановились, а он прямо вплотную пошел и уже на ходу доставал камеру и снимал», - возмутился советник президента.


Отсюда





Я ехал по ул.Смоленская в сторону Кутузовского проспекта в крайнем левом ряду. Навстречу мне, по моей полосе двигался черный БМВ с проблесковым маячком госномер А039МР97. Так как правый ряд был занят, я остановился и включил знак аварийной остановки. После чего включил камеру, подошел к сидящему на пассажирском сиденье человеку и попросил представиться его. Водител БМВ выйдя из автомобиля попытался вырвать камеру из моих рук. Доколе мы будем терпеть это чиновничье хамство на дорогах?!

Отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рааааадует, что и сегодня выходной)) Рассказывайте, как там отметили-то? Все всех поздравили?) Про мамочку никто не забыл?))) Я свой сто раз позвонила вчера) Эх, люблю мамочку, люблю))) Ой, а я тут вчера ещё нескольких дам поздравила, а они на меня накричали)) Я НЕ ОТМЕЧАЮ ЭТОТ ДУРАЦ ...
2222 ...
В Калининграде 18-летняя девушка пыталась покончить с собой из-за поста в группе "Вконтакте" "Курицы Калининграда". Об этом " Клопс.Ru " рассказала мама девушки Ольга. По ее словам, в пятницу, 25 апреля, она вернулась домой после обеда. Не увидев дочь в комнате, Ольга заглянула в ванную, ...
http://vimeo.com/22250799 "По душам и без купюр #36" часть 3 Послесловие from Нейромир-ТВ on Vimeo . Были ли американцы на Луне? Роман Жиц о лунной программе НАСА и о частной космонавтике. Послесловие к 1 и 2 части. ...
6 ноября в Москве проходит мусульманский праздник Курбан-байрам. На проспекте Мира у главной соборной мечети с самого утра собралось примерно 50 тысяч человек. Вначале мулла произнес речь во славу Аллаха, затем мусульмане отправились ...