рейтинг блогов

Советы от счастливых мамочек

топ 100 блогов miss_tramell28.03.2017 Интересно, как сказывается процесс родов на умственной активности? Жила-была девка, кто-то ей всунул, она родила и стала, как пишут в Инстаграмах, счастливой женой и матерью.

И сразу так поумнела! Ну, это она считает, когда приходит ко мне в комментарии и орёт что-то типа «сперва роди, а потом учи нас детей воспитывать»!

Советы от счастливых мамочек
Фото: prozvezd.info

Отлично, сегодня я своего мнения высказывать не буду. Вы же родили, не я. Давайте, проверим, насколько вы стали умными после родов.


Вот такой плакат нашла Ринатка в Горьком парке. Администрация, которая гребёт миллионы из городского бюджета, предлагает выйти школоте на субботник. В качестве ништячка -- порнографический рисунок голой бабы с веслом:

Советы от счастливых мамочек
Фото: Ринат Леви

Администрация парка Горького как бы сигнализирует всем:

«Молодёжь! Малолетние потаскушки и потребители клубных наркотиков! Задроты, ботаны и прочая школота! Бросай все свои молодёжные дела, вконтактики и айфоны и иди к нам в парк -- на субботник!»

Неужели государство способно предложить школоте только бесплатный труд под изображением голой бабы?

Ну почему, отнюдь. Далеко ходить не будем, вот такую картинку я наблюдала в прошлом году в том же парке Горького:

Советы от счастливых мамочек
Агитаторы в Парке Горького. Фото: моё

Надень, значит, майку с символикой Единой России. Встань на ролики или сядь на велосипед и раздавай пропагандистские листовки партии власти.

Молодёжи, на примере всяких «володченок», объясняют: сегодня ты трясёшь молодыми сиськами на велосипеде, а потом станешь помощницей депутата Фёдорова и будешь «ходить по членам» -- носить законопроекты.

Привлекательная перспектива для школоты, которая смотрит Малахова и Дом 2, чего уж.

К чему это я? Ах, да: в Фейсбуке все сейчас удивляются, как Навальный привлёк на незаконный митинг школьников. Что случилось с нашими детьми, вопрошают мамы-куры и их хомячки-папы. Не этому ведь мы учили!

Хм, а Навальный ведь просто воспользовался тем, что государство положило моржовый на молодёжь.

Субботник в парке? Палатка на Селигере? Дом 2 в телевизоре? Это, что ли по-вашему, воспитание молодёжи?

Открою тайну, далеко не все школьницы мечтают сосать вялый член депутата-единоросса. Никто не хочет работать бесплатно в парке, администрация которого плотно сидит на куче бабла. А проходимец Алёшка просто-напросто показал пальцем на тех, кто хорошо живёт, и потому молодёжь пошла на митинг с плакатами.

Я не хочу революции. Я не хочу крови, как не хочет её любой здравомыслящий человек. Я не хочу видеть Швондера во главе домкомовцев, которые придут «уплотнять» тех, кто зарабатывает, потому что работает.

Упустили мы молодёжь, чего уж. Время пришло исправлять.

Давайте, раз я не родила и не являюсь «счастливой женой и матерью», рассказывайте сами, как привить мозги нашим детям. Что государство должно им дать, чтобы они не пёрлись за проходимцами на баррикады?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О том, что я чего-то порой иногда не понимаю, все уже давно знают. Тенденция, в общем, не радует, потому что, если совсем честно, человек я разумный, ага, не просто какой-то там хомо сапиенс, но сапиенс с мозгами и если чего-то понять не могу, значит, это что-то вот уже совсем на грани и н ...
В разговоре с проводницами упомянули, что едем защищать Шеина. Одна удивилась, что он до сих пор голодает. Дроугая же была вовсе не в курсе. Мы рассказали про ситуацию с выборами - про КОИБы и про записи с вебкамер. Разумеется, сказали про то, что в ...
МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Афганское радио Hurriyat опубликовало в социальной сети X фотографии выживших в результате крушения Falcon 10 в Афганистане и обломков самолета. "На фотографиях, полученных Hurriyat News, видно, что небольшой российский самолет, разбившийся в Бадахшане, ...
НАТО пока демонстрирует солидарность, но трещины в фундаменте уже видны невооруженным взглядом. Судя по содержанию  итогового документа встречи глав государств-членов ...
С первым днем зимы вас, дорогие товарищи! У кого +/- сколько ан дигриз по Цельсию? Отмечаемся в каментсах! С указанием н.п. желательно! ...