Советы начинающим

топ 100 блогов man_woman10.07.2012 Утром во фленте обнаружил советы френда о том, как увеличить количество секса в своей жизни. Думаю, многим молодым и одиноким людям они могут помочь. Если у кого есть желание добавить пункты, прошу в комментарии.



-----

Меня не раз уже просили поделиться инфой где, как и каким образом я знакомлюсь с девушками, народ почему-то сильно удивляется, узнав что такое чмо парень с такой посредственной внешностью как я, умудряется вести насыщенную личную жизнь.
Отвечаю.
Знакомлюсь в 2 местах: инет(чаще сайты знакомств, иногда ЖЖ) и клубы.
Сегодня поговорим про сайты знакомств, о клубах в следующий раз, может завтра напишу.

Итак
1. Анкета
Никогда не размещаю в анкете скопированные откуда-то стишки или какие-либо пафосные фразы. Женские анкеты такого типа меня не очень привлекают, посему и сам так не делаю. Чтобы как-то зацепить на себе взгляд, я делаю то, что делать умею довольно неплохо - троллю и рву шаблоны. Другими словами анкеты у меня без всякого самовосхваления, честно и откровенно (а честность подкупает девушек. иногда даже незаметно для них самих) описываю какой я мудак: что в женщинах для меня главное - внешность и упругие сиськи с попой, обязанностей и ответственности от меня ты не дождёшься, свадьбы тоже, детей нет и не хочу, надоешь - пошлю, располнеешь на 5 кг - пошлю еще дальше, залетишь - хуй тебе с маслом а не алименты, старше 21 - идешь мимо, тяжелее 50 кг - туда же, внешность не модельная - вообще пойди убейся апстену дабы не травмировать изысканный эстетический вкус уважающих себя мужчин.
Поэтому многие девушки пишут в личку исключительно гадости с негодованием от такой анкеты, и ... попадают в режим диалога, а там уже дело техники.

2. Первая фраза
Учитывая, что многие девушки пишут бредятину типа "Не пишите просто "привет", удивите меня..." и т.п. чушь (лично я ничего плохого в просто "привет" не вижу) пишу первой фразой что-то вроде "ЗДАРОВА! Знакомимся? Или сквозь толпу претендентов уже не пробиться? ;)"
Далее приводить какие-то шаблонные фразы смысла нет, сплошная импровизация по ходу пьесы. Затрагиваешь любую тему про отношения (мой конёк - преимущество первых недель влюблённости перед устоявшимися стабильными отношениями) и разговор пошёл. Далее всё зависит только от твоего хорошо подвешенного языка.

3. "Ковровое бомбометание"
Лично я делаю массовую спам-рассылку практически всем, кто подходит по внешности/возрасту (16-21) и только появился на сайте (те кто долго там висят, либо неликвидны раз не расхватали сразу, либо просто проститутки, ищущие там клиентов). В любом случае кто-то не ответит, кто-то отвалится по ходу беседы, так что хуже не будет. Кстати, никогда по тому как девушка пишет не делайте выводов о её реальном характере/темпераменте! Много раз было, когда в вялой переписке слова из неё не вытащишь, а в жизни оказывалась жизнерадостной суперской девушкой. К сожалению, и обратные ситуации имеют место быть.

4. Назначение свиданий
Учитывая мою специфику, что парень я так сказать не совсем свободный, то на свиданки хожу только в выходные, либо в субботу либо в воскресение, в зависимости от того, когда моя девушка ночует у своих родителей, ну или делает вид что она там ночует. Так что в будние дни идёт только разработка материала, а ближе к выходным вырисовывается некое количество потенциальных кандидатур. Так вот, не надо выбирать какую-то одну. Брать телефоны надо у всех понравившихся(в разумных пределах, конечно), и клятвенно обещать позвонить всем. Просто по опыту: может одна, а то и не одна, в самый последний момент обломается (в конце концов, не стоит забывать, что и у неё есть списочек потенциальных претендентов на свидание, и тебя может опередить более удачливый конкурент), и скамейка запасных будет очень кстати. Если же согласятся все, нужно постараться размазать их по времени. Для первого свидания пару часиков вполне достаточно. Лично у меня всегда есть отмазка (что соответствует истине), что в выходные я тоже работаю, и меня всегда могут вызвать по форс-мажору. Ставится будильник на мобиле ориентировочно на час позже начала свидания. Когда он заиграет, смотришь на экран с сосредоточенной физиономией, качаешь так скорбно головой, мычишь в трубку что-то типа :"Как же вы меня достали, уроды... Ладно, скоро буду, ничего радикального без меня не предпринимайте" Виновато извиняешься (при этом тебя ещё и жалеют, типа беденький, уработался весь) и мчишься на следующее свидание. Три свидания за день - более чем спокойно и без спешки. Затраты - кофе/чай с пироженкой/тортиком на двоих в кафе + бензин.
Чуть не забыл добавить: если у кого-то из вас есть какие-то физические недостатки - не стесняйтесь их, чаще всего со стороны они не так заметны и не так разражают как вам кажется. К примеру, думаю все знаете, что я хожу, прихрамывая на правую ногу. Так вот каково же было моё удивление когда многие девушки открытым текстом говорили мне: "Ой какой класс, твоя хромота - это так сексуально и харизматично". Хауса они дохрена пересмотрели или что, фиг их знает. Извращенки))

5. Активные действия
Как правило, в первые несколько минут уже становится понятно, насколько вам легко и приятно друг с другом. Обычно, если контакт налажен, в конце свидания я мягко целую в уголок губ. Вроде как ещё и не в губы, и вроде уже и не в щёчку. Она сама может подставить губы, либо, если вижу, что ей это нравится, не отклоняясь, пытаюсь уже поцеловать в губы. Но достаточно мягко и нежно. Сами понимаете, зубы для этого должны быть хорошо почищены, и хорошая туалетная вода или дорогой одеколон в качестве парфюма. Платиновый "Эгоист" - самое то. Второе свидание - обнимашки, активная пальпация, третье - секс. Это, конечно, усреднённый сценарий, возможны незначительные отклонения в обе стороны. Но если на третьем свидании секса так и не получилось, вероятность того, что он вообще когда-либо случится, стремится к нулю. Если на третий раз не дала, несмотря на намёки и поползновения - перед тобой динамщица обыкновенная. Либо ты ей просто не понравился а не отказывает в свиданках она чисто из вежливости.

6. Продолжительность и расставание
Тут всё индивидуально, с кем-то одного раза более чем достаточно, кого-то хочется увидеть ещё, а кого-то долго и многократно. Две такие связи "для нечастых встреч", у меня тянутся уже около года, не мешая, впрочем, ни моим постоянным отношениям, ни свежим разработкам.

Вот как-то так ... Но даже если дело до секса и не дошло, узнать нового человека, послушать историю его жизни, поделиться друг с другом жизненным опытом (а я это умею и люблю делать) всегда очень интересно. (с) (Ник автора текста по его просьбе удалён)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Порошенко доверил защищать свою липецкую фабрику этому адвокату. Не понимаю, почему и тут, как в деле с Савченко , украинская сторона нанимает для защиты своих интересов российских юридических лузеров. Или им важен не результат, а долгий информационный шум? Справка. После того как на ...
Все равно не выиграю, но если не в лом ТУТ можно тыкнуть плюсик под фоткой - какбэ вроде нравится. ...
Как будто кто-то подстрекает наши "творческие" элиты к каждому Дню Победы выпускать фильм на псeвдoпатриотическую тематику. Чтобы зрителей разoчаровать и рассказать им, какие их героические предки были неоднозначные. И сначала дают такую позитивную рекламу, зазывают в кинотеатры, чтобы ...
Вчера был Адъ. Ну в хорошем смысле. Ебашили Амстердам Навигатор, и искали где включается дальний свет Оказалось есть электрическое управление зеркалами. Но самый пиздец, то что антифриз заливать не надо. Покормили котэ. Тусовался с нами. И я тронулся с ручником блядь... А потом сидели в ...
Ирина Алферова и ее дочь Ксения Алферова У Ирины Алферовой в юности случился стремительный роман и брак с сыном крупного болгарского дипломата Бойко Гюровым. Бойко увез молодую жену в Софию. Там в 1974 году родилась их дочь Ксения. Характер у мужа оказался тяжелым. Он требовал, ...