рейтинг блогов

Советы для молодой матери

топ 100 блогов miss_tramell20.11.2016 Теги: Собчак Всем понятно, что мать из Собчак -- как из говна пуля, но бросить её один-на-один с «мелким гадёнышем», я не могу. Как бы я ни относилась к Ксении, ребёнок -- это святое.

Советы для молодой матери
Фото: infosmi.net

Тем временем, велика вероятность, что Ксения просто угробит ребёнка. Хуже всего, что ни многодетная мать Глюкоза -- из вредности, ни Чистяков-Ионов -- чтоб окончательно не спалиться, не помогут Ксюше советом.

Кто ещё, если не мы с вами, спасём Собчак и научим, как правильно вырастить чадо?

Я начну.


Естественно, что с такими красавцами-родителями, главная задача видится предельно ясно -- лишь бы ножки были прямыми. Для этого дитя необходимо тщательно пеленать.

Чем туже -- тем лучше. Чтобы мальчик не вырвался, сверху пелёнку следует зафиксировать любимым ремнём солдат французской армии марки Hermes. Это -- мужественно.

Первые пару лет ребёнок будет громко орать. Чтобы купировать приступы крика, в дом следует пригласить какого-нибудь певца. Шнур и группа Ленинград или, что ещё лучше, Тимати -- споют, спляшут, удивят ребёнка и привьют ему музыкальный вкус.

Помимо криков, ребёнок часто просыпается и не спит. Ну, с решением этой проблемы у Ксении проблем не должно возникнуть. Запеленав дитя, можно проехаться в ночной клуб и там всем его показать. Он не спит, никто не спит, все счастливы.

Если ребёнок не заснёт утром, на него можно подышать перегаром. Для этого следует вызвать в Москву Белонику -- подружку-кулинара Собчак. Едва Белоника появится в доме, проблем с алкогольным отравлением газами ни у кого не возникнет.

Причём, газы будут не какие-то там вульгарно-водочные, а исключительно благородные -- прованского вина и провансальского майонеза. Или, наоборот, я никогда не принюхивалась, а зажав нос, сразу сбегала.

Когда ребёнок начнёт -- а он обязательно начнёт! -- сраться, пугаться Ксюше не стоит. Гадёныша можно и нужно сразу опрыскать духами и отнести в Евросеть. Там всё равно так жутко воняет китайским пластиком, что запах детского говна останется незамеченным.

Важный момент, к которому должна стремиться Собчак -- то, чтобы ребёнок вырос свободной личностью. Американского гражданства ему не дадут, конечно, зато можно завести Инстаграм и публиковать туда какасики и рыгасики вчерашнего пузожителя.

Когда ребёночек станет годовасиком, к нему в аккаунт придут и рекламодатели, а мальчик перейдёт на самоокупаемость и самофинансирование. Вон, Анфискин-то спиногрыз жрёт на камеру всякое фастфудовское дерьмо и вовсю материально помогает маме вести разгульную жизнь!

У меня детей нет, поэтому многих проблем, какие могут возникнуть, я не знаю. Давайте вы посоветуете Ксюше, как не угробить дитя в первый же месяц и год его жизни. Она, обещаю, всё прочитает и запишет.

Поможем Ксюшке?


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

URA.Ru

Собчак рассказала о финансовых убытках из-за выборов президента
Московский Комсомолец
Телеведущая Ксения Собчак в эфире телеканала «Дождь» заявила, что участие в выборах президента России лишило ее части коммерческих предложений. Некоторые рекламодатели не хотят ассоциировать свой товар с политикой, отметила светская львица. Собчак считает, что ...
Собчак потеряла миллион долларов из-за выборовURA.Ru
Собчак об участии в выборах: Из-за всей этой политической истории я заработала примерно на $1 млн меньшеГОРДОН
Собчак о денежных потерях из-за выборов: «Я заработала примерно на миллион долларов меньше»Телеканал ДОЖДЬ
Новости в Украине Replyua (пресс-релиз) (Блог) -Свежие новости сегодня. Последние новости интернет издания "Fresh-News"
Все похожие статьи: 7 »

Радио Свобода

Собчак и Гудков возглавят Партию перемен на съезде 23 июня
Радио Свобода
Съезд партии "Гражданская инициатива", на котором, как ожидается, ее переименуют в Партию перемен, состоится 23 июня. Об этом сообщила в четверг бывший кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс". По словам ...
Собчак и Гудков приготовились жить «после Путина» с новой партиейМосковский Комсомолец
Собчак и Гудков возглавят партию "Гражданская инициатива" на съезде 23 июняИнтерфакс
Собчак назвала свою политическую цельLenta
Ведомости -Коммерсантъ -Пятый канал
Все похожие статьи: 81 »
Архив записей в блогах:
вот этой вопиющей модной конвульсии Предварительный просмотр Christian Dior и весна / лето Ирис Ван Herpen в 2012 из коллекции Показ мод Парижа Высокая 23 января 2012 года. с труселями как-то непонятно, но лучше, чем совсем без них, правда? и тоже не ...
Правительство отклонило закон о пересчете валютной ипотеки в рубли Правительство подготовило отрицательное заключение на законопроект о реструктуризации валютной ипотеки, который был предложен депутатами от «Справедливой России». Об этом сообщил глава комитета Госдумы по финрынку Николай ...
Капитан Чемерисов из подмосковного управления СКР достоин ордена. Он, фактически предотвратил покушение на президента России. Но, то ли  Чемерисов не хотел будоражить народ, то ли из скромности, разоблачив террористов, назвал совсем другого человека в качестве жертвы ...
Дорогие друзья! Мы снимаем клип "Я хочу жить в России" на песню президента Владивостокской федерации русского боевого искусства Сергея Пестова. Для съемок НУЖНЫ 2 МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕКА (20-25 лет) . Если вы хотите "засветиться" на ТВ и в Интернете, а также если вам близка тема, пишите ...
         Первая половина 19-го века была, пожалуй, самым безмятежным периодом американской истории. Где-то далеко за океаном бушевал, не утихая, пожар войны, многочисленные армии сходились в жестоких битвах и тысячи орудий наполняли воздух несмолкаемым гулом. ...
  • Ilia4499 : RT @dianka_tmbv: Тут это...у Собчак два поста подряд в инстике.Первый о Гудкове, а следом о модном Собянине. Прекрасно. Пара человек перед…

  • luiza4kalova : @Stryico @Redcoukr нарусова? Да, это мать собчак

  • NazimovPasha : RT @Shulz: Ксения Собчак заявила, что из-за своего участия в президентских выборах в целом за год заработала меньше. КСЮША, НЕ РАССТРАИВАЙ…

  • ramblerru : Аккуратные прелести Собчак возбудили народ  https://t.co/BLwJWF2Ceg https://t.co/E0GyNPGKKM

  • kakao_s_medom : @Pavel_XII собчак как бузова куда ветер дует туда и она..главное чтоб выгода была

  • erich_fr : RT @Pavel_XII: Собчак пиарит Собянина. Поучаствовав за деньги во всероссийском обмане под названием "Выборы президента", Собчак включилась…

  • SVETLANA252414 : RT @shchukaFSO: "Я не хочу заниматься политической деятельностью, мне есть, чем заниматься". - Ксения Собчак https://t.co/XAukx566lD

  • Sabir9025 : Мне понравилось видео "Испанец о Ксении Собчак" (https://t.co/nPcizc1OCO) на @YouTube.