Совершенно потрясающая история из тех, что нужно рассказывать в палатке,

топ 100 блогов imja23.08.2016 светя себе фонариком в лицо и дрожа от страха...
Итак, если коротко перессказать великолепную статью (если вы читаете по-английски - идите сразу по ссылке), история такая: жила-была женщина, в 24 года родила девочку и начала подозревать у нее разнообразные болезни - остановку дыхания, лишнюю хромосому, ушные и назальные инфекции. Все опровергалось, но она продолжала находить, так что в итоге все вроде как уверились, что ребенок очень проблемный - к тому же у матери были медицинские знания, и она была очень общительной и готова была ответить на любые вопросы.

Отец ребенка был моложе, супругами они не стали, а через некоторое время он женился на другой и стал отцом еще двоих детей. С девочкой общался, но, в основном, верил бывшей возлюбленной на слово, что ребенок очень сложный. Платил алименты, брал девочку гулять вместе со своими детьми, но редко.
Спустя некоторое время дама перебралась сначала в одно место, потом в другое - подальше от отца ребенка. Всем говорила, что отец девочки - наркоман и мерзавец, который презирает уродство и болезни ребенка, из-за чего она была вынуждена бежать, а ее собственный отец тушил о девочку-инвалида сигареты. Также она говорила, что стала жертвой урагана Катрин, в котором потеряла все имущество - жила на помощь от различных фондов.


Врачам рассказывала о жутких болячках девочки, брила ее налысо, давала безумные коктейли таблеток с транквилизаторами, возила в инвалидной коляске, говорила, что у нее отставание в развитии, получала разнообразную помощь от соседей, слыла чрезвычайно доброй и заботливой женщиной, которая все отдает своему невероятно больному ребенку.
Отцу тоже это говорила, запрещала ему сообщать дочери, сколько ей лет ("потому что ей кажется, что ей все еще четыранадцать, она расстроится"), принимала подарки (технику, игры, дорогие девайсы) и поддержку, которую он продолжил даже после восемнадцатилетия девочки, так как был уверен, что с ребенком все не в порядке.
Парадокс в том, что за все эти годы только один врач усомнился в диагнозе, но мать девочки просто
переехала от него подальше.

В какой-то момент в фейсбучном аккаунте женщины появилась запись от маньяка, который написал, что он убил мать и надругался над беспомощной дочерью. Когда соседи пришли в дом, обнаружили тело женщины и пустую инвалидную коляску.
Вызвали полицию, одна из девушек сказала, что у девочки был аккаунт в фейсбуке, закрытый от матери, и там она общалась с бойфрендом.
Полицейские обнаружили, что действительно - девушка два года общалась с молодым человеком, с которым познакомилась на сайте одиноких христиан-католиков, они обсуждали разные планы (девушка представляла себя Харли Кин, кстати), и они вместе приняли решение об убийстве ее матери.
Когда полиция приехала в дом к бойфренду, обнаружила, что девушка прекрасно сама ходит, разговаривает, не нуждается ни в каких серьезных медикаментах и оборудовании. Девушка сказала, что ей 19, однако выяснилось, что ей 23 - то есть под транквилизаторами и всем остальным она потеряла 4 года. Все эти долгие годы (более 13 лет!) ее кормили с помощью трубки, постоянно вливали разнообразные инъекции в уши и запрещали ходить своими ногами, а также общаться с другими людьми.

Сейчас она в тюрьме за убийство (7.5 лет) и говорит, что чувствует себя там гораздо лучше, чем дома, планирует заниматься помощью другим детям, родители которых больны психически (у матери, судя по всему, был тяжелый синдром Мюнхаузена) и написать книгу.
На фотографиях - совершенно очаровательная барышня, которая ничем не похожа на те фотографии, что выкладывала в интернет ее мать.
Хэппиэнд...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ментальные инвалиды изо всех сил заботятся о том, чтобы из их детей выросли такие же морально искалеченные особи. Полтора года Донбасс обороняется непонятно от чего. Люди, не видевшие в глаза стран Евросоюза, воюют с Западом за собственное несчастье и нищету в бандитской недореспублике. ...
Международная группа психологов провела исследование, чтобы проверить пословицу: "предавший раз - предаст еще раз". Результаты оказались такими: 25% опрошенных мужчин изменяют своим женам. процент неверных жен составляет 15%. А теперь, внимание! Шокирующая цифра: 100% испытуемых, ...
Часть первая. Как видно о.Георгий Максимов в  лукавом вакцинословии  обходит не только митрополита Тихона, но и митрополита Илариона. Мне в даже в личку пишут - "что ты на батюшку клевещешь, он не говорил, что преподобный Паисий лжет, он просто сказал, что это не та ...
Давным-давно я писал о том, что ваши московские беспорядки – фигня полная. Вот когда в сугубо патриархальной Вятке полыхнет – вот тогда да. Люди у нас тут пассивны, ввиду дефицита йода и небольших зарплат. Но, 10 декабря народ вдруг вышел на ...
В связи с обострением обстановки и угрозой эскалации БД, вызванных пресечением государственного переворота,  намерением  восстановить  в правах законное правительство со стороны соседей — Мали и Буркина-Фасо, обстановка в стране резко обострилась. ( ..... ) Казалось ...