Сотрудники ФСБ избили водителя за то, что он их не пропустил

топ 100 блогов ru_vederko15.06.2012 lifenews сообщает:

Сотрудники спецподразделения напали на водителя иномарки за то, что он не пропустил их кортеж на подмосковной трассе. 39-летнему жителю Московской области, подрезавшему на дороге служебную машину ФСБ, на кулаках объяснили, с кем он имеет дело.



Конфликт произошел в минувшую субботу 9 июня в Одинцовском районе.



Около полуночи водитель автомобиля "Кадиллак GMT 926" Андрей М., возвращаясь с работы, ехал по Минскому шоссе в сторону области. Перестраиваясь из правого ряда в левый, он зацепил черный микроавтобус, мчавшийся в попутном направлении.

- На 23-м километре трассы при перестроении он не пропустил "Фольксваген Транспортер" с номерами серии "А...МР", который ехал с включенными проблесковыми маячками и столкнулся с ним, а затем по инерции зацепил такой же "транспортер", ехавший рядом в правом ряду, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

Никто из участников аварии не пострадал, но события посте ДТП развивались как в классическом боевике.

Двери микроавтобусов распахнулись, из них выбежали люди с оружием. Водителя вытащили из его машины и бросили на асфальт.

- Его взяли за шкирку, выволокли из машины и избили, - рассказала Life News жена пострадавшего Наталья. - При этом оскорбляли, провоцируя, чтобы он тоже наносил ответные удары. Муж этого не делал. Люди были с оружием, они забрали у него паспорт, при этом сами не представились.

Через несколько минут на место прибыли полицейские. Автоинспекторы опросили водителей и сотравили протокол о ДТП с участием трех авто без пострадавших. Андрей М. был признан виновным в аварии.

Как выяснилось, оба микроавтобуса принадлежат в/ч 35690 Центра специального назначения ФСБ России. По некоторым данным, в одной из машин везли задержанного.

Как рассказал сам Андрей М., ДТП произошло из-за того, что его стали таранить во время движения.

- Первую машину с номерами "АМР", которай ехала с включенной мигалкой, я пропустил и перестроился влево, я не понял, что машина, которая идет следом, - это сопровождение, - говорит Андрей. - А меня за это с двух сторон стали теснить и прижимать к обочине.

Сейчас водитель "кадиллака" неохотно вспоминает о произошедшем, он не стал снимать побои и писать заявление на обидчиков. Да и били, по признанию Андрея, так профессионально, что внешне следов побоев даже не осталось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поклонская мужчинам больше не верит. Кто такая Поклонская, объяснять, я думаю, не надо. О своем неверии мужчинам она сказала, выступая на онлайн-брифинге по поводу седьмой годовщины присоединения Крыма к России. «Я бы себе дала совет не отчаиваться, никогда не опускать руки. Главный ...
Веду в школу свою 8-летнюю дочь и вдруг она говорит : - когда на небе мы выбирали себе родителей.. я выбрала - ТЕБЯ!  в шоке.. спрашиваю : - а ты меня где-то видела?  Дашка : - на вашей с папой свадьбе.. и тут самое поразительное.. описывает в чём я ...
Правящая Партия регионов (ПР) и оппозиционная партия «Батькивщина» могут договориться о совместных действиях по поиску путей выхода из политического кризиса, пишет во вторник газета «Коммерсант-Украина». «Источник „Коммерсанта“ в руководстве одной из оппозиционных фракций ...
Фото из яндекса В Сахалинской области планируется строительство водородного кластера, занимающегося развитием производства, потребления и экспорта водорода в виде аммиачно-водородной смеси, требующей значительно менее жёстких условий хранения и перевозки, чем чистый сжиженный ...
Меня часто и справедливо упрекают в том, что про "русский мирЪ" я в последнее время пишу охотнее, чем про Украину. Я на самом деле не скрываю того, что борьбу с чумой "русского мира" считаю приоритетной, но и про Украину не забываю. Итак, у нас очередные олигархические разборки - Коломойск ...