Сотрудник МВД в куртке из страуса

топ 100 блогов rovego06.03.2017 Замглавкома МВД Вячеслав Варчук, арестованный за взятку в 10 миллионов (следствие считает, что эти деньги для него и не деньги вовсе), носил исключительно эксклюзивную одежду. При обыске квартиры генерала найдена куртка за 40 тысяч долларов (2,3 миллиона рублей). Вы такое наденете? Мне жалко будет такое носить. Повешу в шкафчик, и буду любовно отряхивать с нее пыль. А вот Варчук носил.

Сотрудник МВД в куртке из страуса

Стоимость данного предмета гардероба вполне оправдана. Куртка сшита из страусиной кожи и существует в мире в штучном количестве. То есть таких курток около двадцати. У Варчука, Билла Гейтса, арабского шейха Али Ибн-Сауда и прочих толстосумов.

Для тех, кто в танке. Экс-заместитель главкома внутренних войск МВД Вячеслав Варчук арестован 6 марта. Во время обыска в кабинете генерала обнаружили 10 миллионов рублей.

По предварительным данным, деньги Варчуку передал один из его подчиненных – полковник Александр Костин. Показания на обоих дал задержанный ранее офицер спецсвязи России Александр Гостев (Самый честный? Так карьеру не сделаешь!). Он утверждает, что за эти деньги генерал обещал оказать содействие в процессе перераспределения бюджетных средств между силовыми ведомствами.

В 2013 году Варчук попал в рейтинг 20 самых богатых силовиков России. И я бы на его месте после попадания в такой рейтинг сразу избавился и от куртки из страуса и от прочих элитных аксессуаров. Потому что понятно, что под тебя начали копать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  1. Рубен Давид Гонсалес Гальего — "Белое на черном" ...
Дорогие   моска… хм… мАсквичи, я вам    щас одну вещь    расскажу, только   вы не обижайтесь. Знаете, мне у    вас (говорить у НАС пока   рано,   ибо неизвестно, как оно дальше ...
Дональд Трамп выступил с заявлением, назвать которое «резким» было бы слишком мягко. После его слов не оставляет чувство, что Третья мировая, развязанная Америкой, практически на носу. И уж совершенно очевидно, что США решили использовать очередную провокацию с химатакой в Сирии как ...
Читать далее ...
Картинка из сети Мне здесь посоветовали одну книгу, незнакомого мне, но наслышанного автора. Прочитала. Поговорить не готова. Не отстоялось впечатление, поэтому разговор пойдёт о ...