рейтинг блогов

Сотрудничество с ИГИЛ это официальная позиция Украины

топ 100 блогов ntv14.10.2015 Вчера несколько украинских ресурсов синхронно выложили личные данные двух российских пилотов, участвующих в бомбардировках ИГИЛ.

Сотрудничество с ИГИЛ это официальная позиция Украины

Сотрудничество с ИГИЛ это официальная позиция Украины


Выложили не только имена, но и домашние адреса, где живут их семьи. Это даже не намек исламистам из ИГИЛ зайти в гости к семьям пилотов – это фактически прямое приглашение. В подтверждение этому первоисточник слива данных пилотов, украинская патриотка Екатерина Яресько написала у себя в фейсбуке следующее:

Сотрудничество с ИГИЛ это официальная позиция Украины


Ну то есть статья с персональными данными российский летчиков СПЕЦИАЛЬНО переведена на арабский. Украинцами. Сотрудничающими с ИГИЛ. Точка?

Сейчас мне сюда набегут рассказывать, что это все волонтеры, что они независимые, что это гражданские активисты и патриоты, дескать самодеятельность. Но нет.

Среди представителей украинского истеблишмента есть человек по имени Антон Геращенко. Это абсолютный представитель действующей власти. В данный момент он занимает должность советника Министра Внутренних Дел Украины и даже указан у них на сайте.

Сотрудничество с ИГИЛ это официальная позиция Украины


А вот его официальная позиция, опубликована буквально за несколько дней до публикации данных на российских пилотов.

Сотрудничество с ИГИЛ это официальная позиция Украины


Тоесть сначала советник министра внутренних дел Украины топит за ИГИЛ и призывает всех собирать данные, которые могут помочь террористической группировке. И буквально через несколько дней "активисты" эти данные публикуют. Причем для удобства ИГИЛ, статью переводят на арабский язык. Публикацию моментально перепечатывает портал Цензор.Нет, главный редактор которого – Юрий Бутусов (обзор взломанной переписки которого я как-то публиковал, хехе). Юрий Бутусов – старый друг Антона Геращенко и тоже входит в совет при МВД. Действуют четко и слаженно, одним салом помазаны.

Что будет дальше? Не удивлюсь, если Украина, неофициально конечно, начнет поставлять в ИГИЛ стрелковое оружие и ПЗРК. Принципов тут конечно никаких, только жадность и деньги, как уже было например в Чечне, куда в начале 90-ых на заработки хлынули всевозможные Сашки Билые.




А с учетом последних потерь ИГИЛ, у исламистов будет большой спрос и на солдат удачи :) Причем "где и с кем воевать" – для наемников непринципиально. Помните скандал с ЧВК Britam Defense? Так вот, большая часть ее наемников, служивших на ближнем востоке – украинцы :)

Сотрудничество с ИГИЛ это официальная позиция Украины


Невыносимо плохо, что добрый и хороший украинский народ оказался в заложниках у вот таких жирных мудаков типа Геращенко, которые готовы дружить хоть с ИГИЛ, хоть с самим дьяволом. Надеюсь, Антону удастся повидаться со своими новыми друзьями лично.


Пошейрить пост

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно исследованиям, проведенным специалистами больниц "Вольфсон" и "Сорока", старая советская методика лечения гноящихся ран озоном, работает прекрасно. На Западе эту методику не признают. Израильские врачи доказали, что старая ...
Читать комментарии порой бывает занятием невероятно захватывающим. Я как-то упоминал о комментариях к моим постам — это одно. Но совершенно иное читать комментарии к фильмам на ...
В Камбодже, где я прожила полгода и которую нежно люблю, селяне где-то надыбали дохлую собаку - купили тушку за 8 долларов. Три человека труп разделали, зажарили и съели. Все трое умерли. Поскольку от трупа еще что-то осталось, то остатки тоже зажарили и подали на поминки этих троих (помин ...
Это я раньше чего такая вредная была? Это потому, что у меня мужчины за 50 никогда не было! А теперь вот я прочитала статью о брачных особенностях мужчины зрелого возраста, и сразу добреть начну. Для начала, например, поделюсь с вами своими открытиями. - На первое место автор ...
В Катерине более 100 килограммов - посмотреть фигуру можно на фото ниже. При каждом ее появлении возникает ужасный срач. Критики пытаются убедить девушку в том, какой несчастной курицей делает Катерину ее вес и как ни один мужчина на нее не взглянет. А Катерина, вот она как выгля ...