Сотня слов в защиту алкоголя.

топ 100 блогов onoff4918.09.2010Ликбез Желающим больше узнать о пользе алкоголя, советую набрать в любом поисковике фразу : «алкоголь как лекарство».
А я расскажу то, что лежит на поверхности и известно, в той или иной степени, каждому.


Не знаю, чей это мировой заговор, но только про алкоголь заговорщики нам беззастенчиво врут.
Спаивали народ сотни лет и вдруг – на тебе: «Алкоголь – яд!»
Значит и Авицена и Парацельс и неизвестный, но гениальный изобретатель аква виты – идиоты, а наши наркологи – вредители, заученно бубнящие о «вреде алкоголя» по затрёпанным тетрадкам - ума палата?

Но ведь каждый знает, что алкоголь в любой форме – непревзойденные антидепрессант!
И нет такого больного, одержимого аутизмом, который выпив сто граммов водки (коньяка, абсента, текилы) не стал бы на пару часов душой общества и танцором – диско.

Сотни раз приходилось присутствовать на вскрытии алкоголиков. Сосуды у них - без всякого атеросклероза. Чистые, как слеза младенца - у кого хотите, спросите!
А нас призывают пить статины и препараты никотиновой кислоты для профилактики атеросклероза.
Не вкусно, а, во - вторых, настораживает « никотиновый» компонент в названии второй группы препаратов.
Может тогда уже, и курить, выпивая?

Часто алкоголь обвиняют в причинении человеку цирроза печени.
Обвиняющие плохо знакомы с биохимией и медициной.
На самом деле, причина - в недопустимо высокой цене на алкоголь! Приверженные питию люди вынуждены экономить на прочих продуктах питания. В результате – дефицит витаминов и, главное!- белков.
Именно диспротеинемия и гиповитаминоз являются причиной возникновения цирроза печени.

А что бы стало с жителями Украины после взрыва в Чернобыле, если бы они не применили алкоголь, как радиопротектор в самых разнообразных формах (самогона, настоек, наливок и болгарского дешёвого вина)?
Фольклор:
Гарни хлопци украинцы!
Ни в кармане, ни в ширинце.
Как ещё раз ебане,
Не поможе Каберне!
Знают люди, что говорят.

Далее.
Не у каждого есть в кармане нитроглицерин. А если таковой всё - таки имеется, то он, вероятнее всего - подделан или срок годности у него перебит на коробке, как яйца на яичный порошок.
А коньяк или водка – всегда под рукой. Всякий знает, что спиртное в десятки раз эффективнее нитроглицерина.
И просроченными эти препараты ну никак не могут быть!
Так зачем рисковать, легкомысленно доверяя фармфирмам и аптекам?
Спасение от инфаркта всегда должны стоять в холодильнике!

Вот ещё факты.
Лежал у нас больной с метастазами злокачественной опухоли во все члены и органы. Боли его мучили ужасные. Наши обезболивающие в том количестве, которое не возбраняется нашими же дурацкими инструкциями, ему не помогали.
Мудрая жена больного стала носить ему в больницу водку, подкрашенную для конспирации вишнёвым соком.
Боли прошли. Больной стал хорошо спать, есть, и умирать себе на здоровье, не доставляя никому хлопот.

А все эти спиртовые настойки женьшеня, левзеи, прополиса, пиона, чёрта лысого в ступе и т.д.?
Их действие обусловлено, кончено же, не этими травками и прочими наполнителями, а действием этилового спирта!
Но ангажированные медики и фармакологи это, естественно, скрывают от народа с его кипящим и возмущённым разумом.

Конечно не для всех спирт – панацея.
Но ведь и вода и соль и сахар для многих – смертельный яд!
Всё дело в том, что у многих людей в организме плохо вырабатывается или отсутствует вовсе фермент алкогольдегидрогеназа. У таких людей алкоголь не расщепляется на безобидные воду и CO2, а превращается в альдегиды и кетоны.
Вот это – яд! А антидотом к этому яду является то же этиловый спирт.
Вот поэтому такие люди вынуждены постоянно себя дезинтоксицировать, принимая всё новые дозы спирта!
Ну?
Так почему же, вместо того , что бы дундеть о вреде алкоголя, не добавлять этот фермент (алкогольдегидрогеназу) в продукты питания, как йод в поваренную соль или вводить его в организм этих бедолаг как то иначе?
Почему бы прямо после рождения не определять лабораторно наличие или отсутствие этого фермента в организме новорожденного? А потом не воспитывать его соответственно результатам анализа?
Даю совет бизнесменам от медицины ( пока - бесплатно!): можно это анализ делать за большие деньги – родители на такое дело их не пожалеют!

И не надо детям заливать про опасность алкоголя!
Выпив первый же бокал шампанского (водки, самогона, спирта) ребёнок сразу поймёт, что вы врали: на самом то деле после выпитого, жить делается веселее, девки – красивее, сам – силён и куда как хорош собой, член – стоит, как баобаб и всё возможно.

Такие вот дела, трезвенники!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У нас четырнадцать судов вмёрзли в лёд на траверзе. Самый толстый латышский ледокол называется «Ворона». Конечно, он ничего не успевает, с таким названием. Матросы гуляют по льду на берег, покупают водку. Пограничников в Латвии вдвое больше, чем ...
Экспертиза Росприроднадзора незаконно одобрила вылов косаток Новость - 4 июня, 2018 г.        Росприроднадзор поспешил одобрить добычу 13 косаток в Охотском море, нарушив при этом требования федерального закона об экологической экспертизе. Гринпис ...
взято отсюда  http://right-dexter.com/analytika/ugolok-dyrova/kadyrov-piarit-navalnogo/ Среди чиновников Чеченской Республики распространена разнарядка по участию в митинге и флешмобе в поддержку Рамзана Кадырова, вступившего в конфликт с оппозицией. Если верить этому документ ...
Запись с камеры наблюдения, расположенной на трассе М23 Таганрог - Ростов-На-Дону, на которой видна, как пост ДПС подвергается атаке стаи волков!!! Смотреть с 45 секунды Видео из машины задержанного. ...
Подборка интересных, забавных, удивительных, а местами немного странных, снимков из Канады. ...