Сотник майдана Ирма Крат

топ 100 блогов mikle121.04.2014 Федеральные силы в Славянске предотвратили провокацию под руководством руководителя сотни Евромайдана с типично местным именем Ирма Крат. Кроме всего прочего, её обвиняют в пытках противников Хунты. Сегодня в Славянске у здания СБУ, где располагается штаб федеральных сил, прозвучало несколько важных заявлений.

- Она обвиняется в пытках антимайдановцев и расстреле солдат "Беркута", - рассказал активист народного ополчения Павел. Сама Ирма Крат сказала, что приехала в Славянск как журналист: "Меня задержали за то, что я якобы выступила против референдума, - говорит не только сотник, но и журналистка. - Но это домыслы. Я приехала в Славянск, чтобы рассказать беспристрастную правду".
Проигравшая депутатша Ирма КРАТ без прав за рулем пятый год!Ирма Крат

При этом Ирма Крат заявила, что не подчиняется руководству самообороны Евромайдана, а основной своей задачей, будучи лидером "сотни", она видела в организации прямых трансляций происходящих событий.

Довольно странное заявление. Командовать боевой сотней для журналистской деятельности. Гиммлер отдыхает. При этом ни оператора, ни соответствующего оборудования при ней в момент задержания не было. Крат пояснила, что для работы ей было достаточно телефона.

Это такая специфически майданная журналистика - сотня боевиков и мобильный телефон.

По словам ополченцев, самопровозглашенные власти в лице Александра Турчинова подписали указ, по которому "зачистка" юго-востока начнется 20 апреля в 21.00.

- По нашей информации, они начнут со Славянска. Мы будем биться до конца. Даже если Россия нам не поможет, - заявил активист.

УКроСМИ называют её тоже сотником женской сотни майдана (видео от 18 апреля):

СПРАВКА. Ирма Крат была главредом ТВ "Прихована правда". Убежденная сторонница нацистов на Украине.

Эта дама вышла замуж в 21 год, за очень перспективного предпринимателя, да еще и владельца двух огромнейших заводов Петрожицкого. Но через глубокую любвеобильность и страсть к молодым, кстати ее муж на 20 лет был ее старше, она дома появлялась крайне редко. Сына, якобы любит, но о нем никому ни слова, все покрыто мраком.
Первого мужа бросила, отобрала половину бизнеса, часть оформила на маму и на младшую сестру Аничену Милану, об этом сестра не скрывает, более того, гордится такими методами сестры - "отобрать все". В 2008 году Ирма Николаевна приобрела автомобиль, за 260 000, явно не за свои деньги, а за деньги мужа.

А через месяц, ушла к другому, сыну главного врача города Лохвица Охонченко Сергею. Интересный всем будет, тот факт, что маму Охонченка, она в свое время, в 2006 году сняла с должности главного врача. Организовала митинг, пригласила с области руководство и озвучила, что "через час все врачи покинут свои рабочие кабинеты, если не уволите". Главврач была специалистом, она 15 лет проработала главным врачом, в этот день с подачи Ирмы ее выгнали.

Она много горя принесла району.  Она пятый год (до 2013 года точно) ездит вольно по Украине без прав, это вы можете официально проверить в соответствующих органах. Более того, сотрудники ГАИ шесть раз официально задерживали ее за превышение скорости.

Интересным фактом есть и то, что Ирма с кумом была не в дружеских отношениях... В данный период, известно также и то, что Женя Котов находиться в местах лишения свободы, за воровство нефти в особо крупных размерах, как упоминают сводки МВД.

Эта стерва в Нежине на голову мэра умудрилась вылить ведро дерьма и ... ничего. Якобы ее обозвали проституткой, но это правда. Ее никогда не интересуют простые люди,   только деньги!

Обратите внимание на прошлогоднее видео, в гостях у Крат, поют  прокурор Владимир Гунька, кстати бывший работник ГПУ, и ее очередной полюбовник Сергей Охонченко. За столом сидят одни менты, глава Лохвицкого суда Савинский, начальник налоговой Лохвицкой инспекции Украинский и многие другие чиновники. Это может говорить, только о том, что И. Крат в сговоре и плотно с ними сотрудничала.

«Нет, Турчинов не наш выбор, - взволнованно заявила Ирма Крат 14 марта в эфире «Крымский фронт»  на тему «Симферополь – Киев. Развод и девичья фамилия?». - Мы всего лишь хотели добиться справедливости. А теперь хотим, чтобы Крым остался с нами, мы любим его и не хотим, чтобы вы уходили».

Пример её деяний: В апреле месяце 2008 года Ирма Крат берет кредит в банке «Финансы и Кредит» на сумму 183 535 грн на приобретение автомобиля, причем не дешевого. За такие деньги можно было взять три Ланоса, но Ланос не для Ирмы. Ей подавай шик и престиж.  Так как Ирма своевременно не осуществляла ежемесячные платежи по погашению ссудной задолженности, то банк обращается в суд с иском о взыскании задолженности и расторжении кредитного договора. Решение суда было вынесено 7 декабря 2010. В то время Ирма должна была уплатить банку сумму примерно 65-67 тыс.грн. только тела кредита без процентов.

Сотник майдана Ирма Крат
Сотник майдана Ирма Крат
Сотник майдана Ирма Крат

Кто такая Надежда Матвиенко? Это  Ирма Крат. Хвалит она сама себя от имени третьего лица. Кто сказал, что Ирма - известная журналистка Украины? В прошлом году ее газета «Свобода слова» вышла всего 12 раз, т.е. один раз в месяц. Ее тираж всего около 2,0 тысяч экземпляров, но и они не реализуются. Рейтинг блогов Сотник майдана Ирма Крат

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время как то участилось очернение освещение в СМИ и "силами неравнодушных блогеров" отечественной медицины. Врачи поголовно убивают "мирных" пациентов прямо в приемных покоях, зашивают в животы комплекты постельного белья и вообще ведут себя как последние сволочи. При э ...
На правах рекламы. Цех по сборке летучих механических упырей. https://t.me/voenacher/57365 Друзья ! Минуту внимания! Цех по сборке упырей открывает вакансии по сборщикам и инженерам в Екатеринбурге! Любишь и умеешь паять ? Тебе к нам! Любишь работать со средствами связи? Тебе к нам! ...
Канада не перестаёт удивлять. Какие жирные черти водятся в этом тихом омуте! Сегодня я узнал, что в канадских школах ввели практику замены книг 15-летней давности, т.е. книг изданных до 2008 года. Обстоятельная статья от самих канадцев: 'Empty shelves with absolutely no books': ...
Иногда детские сказки совсем не так добры, как кажутся. Их оригинальные версии, не адаптированные для детской аудитории, почти всегда отличаются особой кровожадностью. Взять хотя бы сказку про Белоснежку. Злая королева пускает в ход практически все способы сжить со свету неугодную ей ...
Машину перед «ноябрьскими» выходными зажал сервис, что-то они там решили подольше поковыряться. И я уж было чуть не расстроилась, что отменяется дача. Однако мы решили поехать радикально налегке и на электричке. Вава была в восторге от самой идеи. Говорит, пристёгиваться не надо, ...