Состояние сбродных сил укропии

топ 100 блогов ivanoctober30.06.2014 Состояние сбродных сил укропии
Укропы бьют тревогу, шо, якобы по Ростовской области движется огромная колонна техники без опознавательных знаков движется к границе доблестной укропии, техника, мол, без опознавательных знаков, зато с белыми укропскими полосами. Вообщем, очередная перемога у них, но я не об этом, на самом деле.

Вы заметили, что в новостях и сводках практически перестала упоминаться авиация. Причем еще до захвата части ПВО с Буками в неизвестном состоянии. Причина банальна: авиация кончилась. С теми бортами, что ещё могут взлететь носятся, как с писанной торбой. Берегут для "последнего и окончательного". В общем для обороны Львова примерно.
Так-же и с танками: несколько десятков, что смогли завести - очень быстро кончаться. И не только из-за ПТУРов и РПГ ополчения, но и по причине уваливания движков и трансмиссий экипажами т.к. опытных мехводов в товарных количествах укропам взять просто неоткуда. Не было нормального обучения, учений и т.д.
Уже сейчас, война, можно сказать, только началась, но танки применяются в гомеопатических дозах.
Восстанавливать же их в заметных объемах тоже особо не на что и нечем. С поставками многих запчастей полный и решительный песец.  
           Состояние сбродных сил укропии Ещё одна пичалька: откуда в укропии опытные мехводы (командиры, наводчики) в товарных количествах? Ведь по факту укроармия, ни обучения, ни учений не проводила. Отдельные редкие показухи с участием до батальона - это совсем не то, на чём можно сколотить костяк опытных экипажей.

Сообщений, что сбродные силы приобретали тренажеры - тоже не припоминаю.
А теоретически и "пешим по танковому" такую технику не освоить. Можно получить представление, как оно заводится, как наводится и т.п. Но в практическом применении это помогает еще меньше, чем в первой поездке за рулем автомобиля после теоркурса. Ведь кроме умения "дергать рычаги", на которые можно, в принципе, тракториста деревенского забрить, нужно еще и научиться взаимодействовать всем 3м членам экипажа. Та-же связь - её тракторист не знает. А танк без связи с собственными войсками малополезен и даже опасен. Т.е. остальные члены экипажа не менее ценны, чем опытный мехвод. А где их брать если армию только грабили?
Была бы возможность сколь-нибудь массированных танковых атак - они уже давно были бы предприняты. Хунте затягивать операцию и выбивать ресурс из малочисленной работающей техники - совсем не резон. Время однозначно против них. Это даже такие глыбы интеллекта, как Трупчинов, понимают.

Фото колонн отсюда  https://twitter.com/skhakirov/status/483593066297982976

                                               

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полезно однако иногда читать Russia Today. Интересные статьи там можно найти. Прочесть здесь Журналистка Agora Vox вывела французские СМИ на чистую воду По мнению жуналистки AgoraVox Ариан Вальтер, французские газеты искажают действительность и зачастую описывают ее так, как им у ...
А в Украине IQ походу вообще не обнаружили.             ...
YaromilaVolkova все записи автора   Шапочка и шарф схема   ...
Они уже на месте... ...
Продолжение рассказа про нашу поездку за северным солнцем... 2. За ночь дождь утомился поливать матерого мототуриста и наш алюминий и сошел на нет. По этому поводу было решено прогуляться после завтрака 3. Плотный травяной ковер поверх камней на аметистовом берегу 4. Стра ...