рейтинг блогов

Сосисочная тема.

топ 100 блогов micemice09.07.2018 Многие, если не все мужчины тут в тырнетах, позиционирует себя такими брутальными мачами, которые выбирали себе жену из хоровода баб, которые вешались на них, а они отбивались веслом и устраивали кастинг из желающих плотских утех с ними.
На самом деле все гораздо прозаичнее.
Большинство мужчин женится в молодом студенческом возрасте на первой, кто потрогала его колбаску.

Сосисочная тема.



Ну или на второй.
Скажем, не давал никто, а эта трахнула так, что у него дыхание спёрло.
Но вот беда - для дальнейшего постоянного трогательно-колбасного процесса барышня настаивает на только законодательной основе.
И пациент пугается, что и эта трогать не будет, и скоропостижно подписывает документ, тем более, что он в эйфории и это притупляет страх перед содеянным.

То же самое и тетки. Позиционирует себя такая барышня как жутко востребованную среди желающих перепихона с ней, но она уверена, что они все жаждут ее взамуж, чтоб такая принцесса была только у них. На самом деле картина похожая.
Потрогала, она допустим в том же юном возрасте пять колбасок, 4 сказали - "спасибо, все было очен вкусно" и ушли туман, а одному уж дюже это все понравилось или он просто не успел спрятаться.
Схватилась она за его колбаску обеими руками и давай эксплуатировать её нещадно во все функциональные отверстия, пока пациент не пришел в сознание.
И когда он размяк до состояния киселя, выдвигает ему условие об законодательной основе.
И между делом так сообщает, что если что - она только свистнет и те четверо назад прибегут
/то, что они давно уже сдали свои колбаски в лизинг и не прибегут - этого пациенту знать необязательно/
Мякиш наш пугается, что и эта тетка свалит на полном безрыбье и соглашается таки на вышеозначенный брачный документ.
А вовсе не потому, что все мучительно выбирали из предложенных кучи вариантов )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все Смотрим в Блог -----> http://blogs.mail.ru/mail/haki... Здесь Есть *БЕСПЛАТНЫЕ* Стикеры , ...
Сегодня Летиция посетила Мадридскую киноакадемию, чтобы встретится с режиссером Мартином Скорсезе. Визит не был анонсирован и стал сюрпризом. ...
obsrvr пишет Ближний Восток. Расставляя фигуры на шахматной доске Ближний Восток. Расставляя фигуры на шахматной доске ЖЖ-аналитики, пишущие о Ближнем Востоке (БВ) радуют нас кучей подробностей, но общая конфигурация остается неясной. ...
Недавно мне позвонили в дверь. Я открыл — стоит девица с ключами в руках: "У вас в подъезде новые почтовые ящики повесили, вот ваши ключи". Вот я и подумал — не выписать ли мне какой-нибудь журнал или газету? Робяты, кто-ньть что-ньть выписывает? ...
Военно-транспортный самолет Ту-154, вылетевший из Сочи, пропал с экранов радаров. На борту находились более 90 человек – российские военные, артисты ансамбля имени Александрова, девять журналистов, а также восемь членов экипажа. Самолет вылетел из Подмосковья, залетел на дозаправку в ...