Соседство с Путиным - мужчину делает должность

топ 100 блогов rovego17.01.2017 Будь Владимир Путин простым смертным, актриса, может, и не заметила бы, что сидит рядом с ним. Но поскольку он - президент России, она "боялась даже пошевелиться" из-за "сумасшедшей энергетики". Страшно представить, что она чувствовала. Возможно, ей виделось, что Путин ее вот-вот схватит и начнет срывать одежду.

Соседство с Путиным - мужчину делает должность

Ирина Чеснокова получила известность, снявшись в юмористической передаче "Однажды в России". Именно она – та самая симпатичная "черненькая" среди прочих участниц программы. Она также сыграла в сериале "Гражданский брак" подругу главной героини. Кроме этого Чеснокова является телеведущей. Рядом с Путиным она оказалась дважды.

"Первый раз – на встрече по поводу открытия дома КВН, второй раз – непосредственно на самом открытии, меня сажали, "как левую руку" президента страны. В этот момент родителям оборвали телефон", – рассказала Чеснокова.

Ирина призналась, что чувствовала себя очень волнительно, находясь по соседству с главой государства. "Но обычно Путин приходит за секунду до начала мероприятия, особенно не пообщаешься. Во время концерта я сказала, что у него отличные ботинки, он улыбнулся и поблагодарил за комплимент. В какой-то момент Владимир Владимирович спросил меня, почему все смеются, не понял сразу суть шутки. Я, конечно, объяснила. Он крутой, правда. Энергетика сумасшедшая, сидишь и не понимаешь, можно ли шевелиться".

Чеснокова понятия не имеет, почему именно ее посадили рядом с Путиным. "Но зато теперь знаю, что у меня кристально чистая биография, в нескольких поколениях. Наверняка же все проверили, правда?" – задается вопросом Ирина.

На своей официальной страничке в социальной сети Ирина разместила фотографию с того знаменательного мероприятия. Однако сделала это в честь дня рождения президента. И народ, в целом, в восторге от ее визгов и писков.

А как следует мужчине при должности относится к подобному дамскому поведению? Правильно, снисходительно. На лице Владимира Путина именно такое выражение, если посмотреть на фотографии. Возможно, он чувствует, что женщина рядом с ним не может даже пошевелиться, и ему это нравится.

Разумеется, я юморю, кто не понял.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Несчастный Ди Каприо, который уже в шестой раз номинируется на «Оскар», рискует «пролететь» и в этом году, так как не знает простого секрета – заветную статуэтку нынче дают не обычным парням из Калифорнии, а странным «девушкам» из Дании. Как считают главные распорядители современной «к ...
Уголок для компьютера достался мне в наследство от сына. Он себе новый смастерил сам, какой-то там супер-дупер деревянный. А я вот сижу и разглядываю наклейки, налепленные сынулей во времена оные. И так мне тепло становится, хорошо так, что времена те уже прошли, блеать! Страшно ...
В любой игре очень важно иногда проигрывать. Это ровно для одного: чтобы с тобой вообще хоть кто-то хотел играть. Если у тебя нельзя выиграть, то какого хуя тратить время? Если я всегда выигрываю, то мне тоже не очень интересно, потому что это какие-то поддавки получаются. Я хочу тоже ...
  День Рождения - 1 из самых заслуженных событий в жизни малыша. В нашей стране больше и больше родителей стали склоняться к предложениям различных досуговых компаний по проведению праздничных дней и дней рождений. Самая знаменитая услуга - ...