SOS!

топ 100 блогов samara_ru31.01.2011 Народ, нужна помощь в виде дельного совета, особенно если в сообщество заглядывают стоматологи-хирурги!

Дано: 47зуб (по бокам) зубы удалены.
Пытались лечить в течении 2-ух лет, тем не менее встал вопрос об удалении.
И вот напасть - анестезия не взяла!
Было 2 ампулы укола "ультракаин".
Вид анестезии: инфильтрационная (на обывательском языке кололи в область щеки, выискивая какую-то интермолярную ямку и в десну со стороны языка....)

В итоге "заморозилось" чуть язык и ткани вокруг нужного зуба, и всё!

Стоматолог не изверг - удалять отказался, сетуя на то что, цитирую: "Или у меня руки из #опы растут" или иди у другому попробуй кому.

Но вся беда в том, что все другие ничего и пробовать не хотят кричат  то "общий наркоз", то "а давай по венке пустим наркотический один анестетик, ты спать совсем не будешь, но будешь дико тормозная...."

ЖУТЬ!!!!

Ну нельзя мне общего наркоза, у меня их итак уже было....


Нужны: координаты, контакты нормальных врачей, которые умеют толково делать анастезию и удалять не прибегая к внутривенному наркозу и не делая болевого шока пациенту.

Чем скорее, тем лучше...зубик болить...SOS!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про все купленные мною рубашки милосердно не пишу, но про эту – уж извините… Достойна любования. Обычно такие сочетания полосок и цветов пускают на madras shirts – но тут слуги Лифшица решили сшить просто рубашку. «Белый цвет, который кажется синеватым» на самом деле не ...
 А вы помните, что просоветский режим Афганистана пережил, правда ненадолго, СССР? Без внешней помощи, сбрасывая бомбы с гражданских самолётов и всячески изворачиваясь. Нет, я не злорадствую, что после ухода США режим не продержался три года. Это традиция со времён Вьетнама. ...
Сахарное печенье Творожная лакомка Творожная лакомка – это чудесная ...
http://basilica.ro/ceremonialul-funeraliilor-regelui-mihai-i-al-romaniei-live/ Через час, в 12:30 по европ. времени будет трансляция отпевания в патриаршем собор При пении "Вечной памяти" Патриарх в правой руке держит бутылку с вином. Левой - машет подносом с коливом. При ...
Румер Уиллис в среду во время и после тренировки в Западном Голливуде. ...