Сортир Россия - в плен не брать, холостых залпов не давать

топ 100 блогов fromnorthcyprus28.12.2017 Недолго музыка играла, недолго Леха танцевал.
Перед Новым годом президент решительно и четко поставил все точки над мерзкой оппозицией. Все идет по сценарию 1999 года. Тока пока дома на воздух мешками с гексогеном  поднимать не стали. Точнее и предметнее стали работать люди с чистыми руками. Ведь можно легко и просто создать обстановку всеобщего страха и сплочения перед выборами 2018.

 Сортир Россия - в плен не брать, холостых залпов не давать 572422_original

Сначала зомбированный водитель въехал в подземный переход на автобусе. Ведь почти никто не обратил внимание, что по первым сообщениям бедолага почти никаких травм не получил и был допрошен по горячим следам. А через пару часов оказалось, что он с тяжелейшей травмой головы невменяем . Чудеса да и только произошли в городе-герое Москве. Про автобус тишина наступила после этого полная.
Вчера в Питере рюкзачок рванул в камере. Поразительно, но именно с рюкзаком связан взрыв в апреле в питерском метро. Там странностей было ваще до фига. Все полицейские куда-то испарились, когда террорист в метро заходил. А металлодетекторы нечистая сила отключила.
Вот и по вчерашнему взрыву такая же петрушка. Вопросов больше, чем ответов. Чего злобные террористы всего 200 грамм взрывчатки положили в камеру? Могли бы пол-кило не пожалеть. Или ваще с килограммом теракт устроить. Вроде как припугнуть хотели питерцев, чтобы они не шибко расслаблялись в предверии выборов.
Что поразительно, и про теракт то речь не шла. Тока сегодня выяснилось, что за ночь благодать снизошла на вождя. Озарение на встрече с воинами в Кремле нахлынуло, что рюкзачок террористы пронесли.

Президент Владимир Путин заявил, что 27 декабря в Санкт-Петербурге произошел теракт. Об этом он рассказал на церемонии награждения военных, отличившихся в ходе спецоперации в Сирии, передаёт RT.

«Вчера в Петербурге был совершен террористический акт, а совсем недавно Федеральная служба безопасности пресекла еще одну попытку теракта», — сказал президент Владимир Путин.

«Кстати, вчера дал указание директору ФСБ: при работе с этими бандитами, при их задержании действовать, разумеется в рамках закона. Только закона. Но при угрозе жизни и здоровью наших сотрудников, офицеров — действовать решительно, в плен никого не брать. Ликвидировать бандитов на месте», — заключил Путин


Не удивлюсь, ежели к вечеру выяснится, что проклятые игиловцы ( запрещенные в России) из какой-то оппозиции были, которую ссаными тряпками путинские патриоты из ЦИКА выгнали.
Короче,  мочить бандитов  надо всех на месте. Чтобы они ничего никому не рассказали. Сегодня громогласно объявили, что Россия- это полный сортир. Здесь законы ваще то  на бумаге есть, но соблюдать их не надо. Отправить на тот свет можно любого. Потом  ярлык террориста присобачить надо не забыть.
Так что бойкотировать выборы иностранные агенты и враги народа могут скока угодно. Рюкзаков и пуль на всех хватит.

МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не сомневается в том, что соответствующие ведомства проверят планы Алексея Навального провести акции в преддверии президентских выборов.

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20171228/1511884616.html

Тока так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Находясь на оружейном салоне IDEX-2017 в ОАЭ, естественно не мог обойти вниманием экспозицию Украины. В прошлый раз, два года назад на  IDEX-2015, я вплотную решительно подошел к украинскому президенту Петру Порошенко, все расступились - меня приняли за "своего" и я ходил по ...
– Моя золовка всю жизнь считает, что я ей ужасно завидую! – рассказывает сорокалетняя Лидия. – Она в свое время, почти двадцать лет назад, вышла замуж за бизнесмена, родила сына и никогда не работала. Занималась ребенком и домом. Кружки, развивалки, уроки, борщи, всё вот это вот. На лето ...
Спортивные ставки в настоящее время являются самым быстрорастущим сегментом индустрии азартных игр. Хотя может показаться естественным, что пандемия коронавируса нанесла ущерб спросу на ставки, они продолжают процветать благодаря новым приложениям. При разработке приложения ...
О други мои, взываю к вам о помощи! Соорудила я сайт для своих "Людей крыш". В смысле сайт книжной серии. Серии пока нет, а сайт уже есть. Народ, перед тем как я открою дверцы и пущу туда посетителей, походите по нему, плиз. На форуме чего-нить ...
Благородный дон andryha предложил твиттер-флэшмоб на тему «Вот у вас есть такие штуки в жизни, которые всем нравятся, а вы находите их мегахуйнёй?». С радостью вспомнил, что у меня таких вещей много и я давно хотел составить подобный список. ...