рейтинг блогов

Сорокин запас:)

топ 100 блогов liya_fa06.06.2015 Сижу, завтракаю: краем глаза улавливаю движение, присматриваюсь. За окошком ходит по моему вскопанному огороду сорока,держа что-то в клюве. Тут мне уже интересно стало. Нашла она удобную ямку и положила туда,оглянулась по сторонам и стала мелкими комками земли закрывать сверху. Походила чуть и улетела. Мне совсем любопытно стало:а вдруг там золото или что интересное?)) потому допив кофе,минут через 10,как улетела, вышла, посмотрела:нет ли её рядом(птичку напрягать не хотела) и стала потихоньку раскидывать горку. Там был комок каши(гречка+овсянка+ячка+мясные обрезки),той,что собаке вечером положила в миску,да она не доела - тут и помощники объявились:и сами наелись,и прикопали вот в запасец.

Сегодня планирую там шпинат посадить с другой зеленью,горка эта меж грядок останется - постараюсь не трогать:люблю запасливых людей птиц))

Вот только предыдущее написала,отвлеклась пока по кухне, накормила семейство,помыла посуду,вышла в огород за мятой и смородиновыми листочками для чая - взглянула:а там не так уже лежит,посмотрела - а нету кусочка!!Унесла,видимо - меня заприметила-таки)) Правильно,съем ещё - оставлю птичку умную без обеда))

Природа радует вот с утра,а вечером порадовали открытки,целых четыре и что интересно:все четыре в одном стиле - с видами городов,прям как сговорились:

Сорокин запас:) DSC_1906[1].jpg

Слева две открытки от Сорокин запас:) taxik:верхняя из Тамбова и нижняя из города цветущих яблонь - Мичуринска,прям балует меня открытками))

Справа наверху от Сорокин запас:) vasia_lisica из Ярославля:красивый тоже ночной вид города.

Нижняя из Твери от Сорокин запас:) amazonka_25 с лиричными строками и приветом от Фели:)(город,кстати,правильно написан,зря беспокоились))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В качестве бонуса под катом - немного красивых натюрмортов с конкурса 35AWARDS. ...
Среди наиболее устойчивых повседневных благ космической эры — искусственные спутники на околоземной орбите, используемые для связи, сбора информации о погоде и климате и т. д.  марка США Спутник связи ...
Здесь , - и не впечатлило. А почему? А потому, что стачка, объявленная на "Беларуськалии" 17 августа невесть кем, объявившим себя "стачкомом", но представляющим жалкую кучку рабочих, по сути, оказалось пуком . Несмотря на дикий ор, предприятие работало в штатном режиме. ...
Антон (3 года) разговаривает с по телефону со своим дядей. Мама Антона подсказывает: "Пожелай дяде Сереже любви". Антон возражает: "Он же не женщина !" Антон рассказывает о занятиях в садике: "Ну плохо некоторые танцуют, зря музыку тратят". ...
Скандал на Lviv Fashion Week. Слава Зайцев образився через антиросійський протест дизайнерки.Показ львівського дизайнера Уляни Барабаш в рамках Lviv Fashion Week осінь-зима 2010/2011 ознаменувався скандалом. Під час демонстрації одягу моделі по черзі підходили ...