рейтинг блогов

Соревнования на автомобилях для солидных господ.

топ 100 блогов ru_auto22.08.2018 Соревнования на автомобилях для солидных господ.

1-2 сентября на аэродроме Быково пройдет MOSCOW UNLUM 500+.

Тем, кто только приобщается к увлекательному миру суперкаров и хочет попробовать, на что способен его автомобиль, принять участие в заездах можно даже на стоковом серийном спорткаре. Главное условие — мощность автомобиля должна быть более 500 л.с.

К вашим услугам, и к услугам ваших гостей и друзей, как всегда отличная трасса и профессиональный хронометраж, уютная зрительская VIP-зона (Paddok Club), шатры, а так же разнообразная шоу-программа.

Unlim 500+ — это уникальная возможность проверить себя и свой автомобиль на пределе возможностей в состязании с равными соперниками на взлётной полосе аэродрома БЫКОВО.

Лучшая команда-организатор создаст идеальные условия для достижения ваших лучших результатов и завоевания новых вершин. Ну а новая система проведения финальных заездов по сетке из Top 16 добавит азарта и адреналина участникам и зрителям. Единственная в стране сертифицированная система хронометража позволит зафиксировать результаты сразу на 3 отрезках дистанции, а профессиональная видео-команда снимет каждый заезд с лучших ракурсов. Разумеется, мы не забыли и про нашу традиционную прямую трансляцию, которая будет вестись оба дня фестиваля.

Тренировочные заезды пройдут в субботу 1 сентября, финальные заезды на выбывание по сетке ТОП-16 состоятся в воскресенье 2 сентября.


Соревнования на автомобилях для солидных господ.

Информация для зрителей

1-2 сентября 2018 года состоится единственный в своем роде автомобильный фестиваль, уникальный не только для России, но и всего мира — гонки суперкаров на 1/4 и 1/2 мили Unlim 500+.

Всех болельщиков и любителей острых ощущений ждет напряженное соревнование на запредельной скорости, незабываемое шоу и, конечно, масса положительных эмоций.

Мероприятие для всей семьи
Тех, кто собирается посетить мероприятие всей семьей, ждет приятный сюрприз вход на мероприятие для детей младше двенадцати лет бесплатный.

Каждый гость сможет стать свидетелем захватывающей борьбы самых высокотехнологичных автомобилей и окунуться в атмосферу гонки, наполненную адреналином, скоростью, мощью и красотой.

Спортсмены подают заявки здесь.
Билеты для зрителей здесь.
В Быково ехать так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« То, что сейчас творят чехи, как к ним присоединяются болгары, как к ним в рамках этой пресловутой солидарности присоединяются прибалты и другие — мы не будем этого терпеть, и мы этого уже не терпим, и мы чётко это демонстрируем », — заявил г-н Песков ,  и г-н Песков ...
Вроде бы не 1 апреля. Но NASA сообщает. Если это правда - то это не просто сенсация, а бомба. В NASA представили проект космического корабля, на котором можно будет путешествовать по Вселенной быстрее скорости света. Это станет возможно, по мнению одного из авторов физика Хэролда Уай ...
Итак, спустя несколько дней после объявления о мобилизации, стали ясны категории людей, которые так сказать получают бронь от военкомата, то есть не подлежат призыву. Кто же это? Может быть врачи. пожарные, которые спасают жизни людей? Нет, может быть сантехники, сварщики, которые ...
Одним из наиболее интересных экспонатов градущего фестиваля Tankfest, который пройдет в следующие выходные в Танковом музее Бовингтон, станет вот эта машина. Это японский легкий танк Ха-Го , судьба которого оказалась очень бурная. Он служил в 52-й смешанной бригаде, размещавшейся на ...
Мы созданы из праха по Божьей воле, Но бедняков слепили из мышц и крови, Мышцы и кровь, кости да кожа, Сильная спина - ум послабее все же. Ты загрузил шестнадцать тонн, что осталось в руках? Ты стал лишь старше и глубже в долгах. В раю Святой Петр меня ...