Соревнование "патриотов"

топ 100 блогов putin_slil31.03.2016 Из паблика "Сетецентр" в Контакте

Ты_дыщь: Соревнование "патриотов".

Не так давно пресс-секретарь Президента озвучил информацию о том, что на Путина готовят информационную атаку. http://tass.ru/politika/3166182

И понеслась...

Кто бы вы думали начал выпрыгивать из тапок, чтобы бить по Путину любой доступной дезой? Не поверите, называющие себя патриотами "эксперты"
___________________________________________
Валентин Катасонов уже вовсю эксплуатирует тему встречи Улюкаева с послом США, говоря такие приятные слуху радикалов, любителей расстрелов и репрессий вещи о госизменах итд https://cont.ws/post/236502.

А в итоге?

#RT: Пресс-подход Алексея Улюкаева по итогам встречи с послом США в России.

Улюкаев: "Разговор носил скорее такой фундаментальный информационный характер. Возможно в его развитие последуют какие-то более практические шаги. Но мы НЕ ОБСУЖДАЛИ ни конкретных проектов, ни конкретных мер сейчас."

Министр разъяснил правила озвученные Путиным http://www.interfax.ru/business/492650. Не вижу поводов для паники, кроме того, что хотят разжечь протесты в среде патриотов, а в итоге Улюкаевым бить по Путину.

Или что Катасонов поддерживает санкции США, считая что Россию надо изолировать, даже от международного общения на уровне Правительства?

Смотрите прессподход Улюкаева (https://www.youtube.com/watch?v=OWVq6GJPOjg), так сказать первоисточник, а не толкования.
____________________________________________

Следующий в списке некто Делягин, которого почему то считают патриотом многие сторонники Путина. Это неправильно на наш взгляд у Делягина свое понимание патриотизма, в которое поддержка Путина не вписывается.

В прошлой нашей статье "Панду геть?" (http://vk.com/setecentr?w=wall-72627612_53247) мы уже рассказали о пане Делягине, видном деятеле Болотки, который подбивает патриотов на протесты против Правительства Российской Федерации.
_________________________

И, внимание, в соревнование включается новый гражданин - Блогер Зергулио! Поаплодируем участнику соревнования господа-товарищи патриоты!

В своей статье Распродажа России начинается. Первый пошел - камчатский никель http://zergulio.livejournal.com/3778972.html Зрегулио просто скопипастил текст с МеталторгРу (http://www.metaltorg.ru/n/9A7E18) снабдив его ужасающей картинкой, не менее пугающим названием и комментарием о 90-х.

Все вместе создает впечатление что продажа - свершившейся факт. Сразу в комменты к Зергулио набежали в статью тролли антипутинцы, разные квачковцы и неполживые "патриоты" которые начали клеймить Путина.

Но не это самое интересное. Самое интересное что теперь и Зергулио приравнял ОНФ, кУлюкаеву, Дворковичу и всем прочим. То есть протесты против экономического блока легким движением руки превращаются... превращаются... в элегантные протесты против всего Государства во главе с Путиным. ПЖИВ_ПЖИВ не за горами :)

Слава Богу нашелся там в комментариях адекватный комментатор Георг Радостев:

"А кто нибудь читал Договор купли-продажи? (ах да.. его же нет) А кто нибудь читал Договор о намерениях? Тоже нет? А что тогда мы обсуждаем??? Зачем эти вбросы типа "шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает"?"

Значит не все ещё потеряно, не так просто будет вытащить патриотов на гипотетическую Болотку 2.0? Или так просто?

UPD.
Плевать на Улюкаева самого. С завидной регулярностью вот уже много лет его персона служит для очередного ахтунга "в интернетах". Ааа, Улюкаев сказал что рубль/нефть упадет/поднимется..ааа, Улюкаев рассказал что-то там еще..и если поднять статьи 2003..04..08..и далее годов, видно,что это с реальными событиями лишь косвенно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нее явно увеличены губы. Красивые скулы, с этим тоже сложно спорить. На ней прекрасно сидит коротенькое платьишко. И ноги загорелые в любую погоду и в любое время суток. Ок. Другие платьишки тоже ничего. Ок. Она бывает в красивый местах. В этих местах часто весьма эффектные туалеты. С ...
заебали женатые мужики френдитьсовсем ахринелиа вообще было прекрасно, если все ...
...
За последний месяц я отказалась от мучного, пью два литра воды в день, высыпаюсь, никакого алкоголя и кофеина, домашние тренировки и йога, сбросила 4 кг и увеличила мышечную массу. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этой женщиной, что не могла не запостить)) Ну а у меня ...
У нас на главной площади Левобережья стоит гигантский забор, который якобы закрывает самый стремный долгострой города. Несколько дней назад художники стали разрисовывать его. Все выходные рисовали, никто не видел. Как популярный новостной портал города фотки опубликовал, пуканы взорвались. ...