рейтинг блогов

соответствующий выпуск

топ 100 блогов girka_street04.07.2011 Здравствуйте, дорогие радиопочитыветели!
Сегодня в нашей программе неизменно незаменимый баян расскажет вам о пользе правдивых оценок.

У нас, в басурмании, где очень сложно жить (см, предыдущие выпуски), очень любят называть вещи своими именами. Особенно если эти вещи вы и ваше лицо, с написанном на нем самочувствием.

Нет, сейчас не про уличные комплименты, об этом мы уже разговаривали (см. предыдущие выпуски). Сейчас будет про то, как сложно работать, учиться, а иногда и жить в женском коллективе. В басурманском (слово "басурманским" выделено жирным шрифтом) женском коллективе, даже если весь коллектив состоит из двух человек - я и еще один остаток коллектива, делать все ранее перечисленное на столько сложно, что даже весело.

Если у вас есть басурманская приятельница, коллега или родственница, то вам совсем даже и не надо спрашивать: "как я выгляжу сегодня?". Она сама все вам расскажет, а если не понятно, то умничать не будет - пальцем покажет. Вы ей: доброе утро! А она вам: Оооо, как ты сегодня нехорошо выглядишь! Мешки под глазами или накрасилась не удачно, не пойму. Но что-то явно не так, не хорошо что-то у тебя сегодня на лице. И пальцем тык вам под глаз: воот тут мешки висят!

А если вдруг, на лице у вас, все как-то неожиданно хорошо, так как вам всего 18ть лет и вы ученица лицея, то ваши одноклассницы, вместо доброго утра, скажут вам: Ой, ты что-то поправилась что ли? Или как-то оделась не правильно. Нет, так тебе совсем не идет, в этом ты толстая. И если с лицом, которое на лице у тетки среднего возраста, еще могут быть какие-то нехорошо висящие мешки, то у ученицы состоящей из 55 кг костей, найти что-то толстое мне не под силу.

Или, руками хорошего фотографа вы вдруг красавица из красавиц (см. предыдущие выпуски), ваш коллектив, которому вы с дуру показали это фото, восхищенно воскликнет: Ох, какая красота, ну очень красиво. В сто раз ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЖИЗНИ! ("лучше чем в жизни" выделено большими буквами для подчеркивания ударений в сказанном).

Но, нет, вы только не подумайте, что это все говорится из зависти или каких-то плохих побуждений, вовсе нет, зубом, то есть мешком глазным, клянусь. Все говорится из самых что ни на есть наилучших побуждений. Ведь если вдруг висит на лице глазной мешок, то надо срочно его устранить. Льдом. Или огурцом. Или даже колоньей, которая панацея от всех бед и болезней (см. предыдущие выпуски). Или если все 55 кг костей вдруг не так одеты, то тоже надо вылечить. Переодеть. Или просто надеть атлет, майка такая, исподняя, еще одна панацея от всех бед и болезней (см. предыдущие выпуски).

Что бы все стало красиво и хорошо, и тогда все приятельницы, коллеги и родственницы станут вами гордиться, показывать другим приятельницам, коллегам и родственницами в качестве примера и эталона. Поэтому, вы уж простите, но созданному ими (басурманами) нам (ябнаджи) имиджу необходимо соответствовать. Если басурмане считают, что русские люди очень красивые, то будьте любезны быть красивыми. И нечего тут мешки вывешивать, да кости толстить, портить впечатление и вообще подрывать веру в совершенство.

В общем, дорогие радиопочитыватели, желаем вам всегда соответствовать, и вообще хорошеть день ото дня, чтобы и в жизни быть как на фото!

С Вами была соответствующий корреспондент и эталонно баянистый баян,
Гирька Простовна Победил.

ПыСы под катом фото, сделанное талантливым фотографом Tonya Oren,где наш-ваш баян ваще прям как в жизни, в бигудях, да с пахитоской.
Так и живем. Соответствуя всем соответствующим.
За сим еще раз откланяюсь,
всегда ваша ГПП.


соответствующий выпуск

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Третий день путешествия мы провели в Элисте — столице Калмыкии. Здесь сегодня +20, и местные говорят, что это был самый холодный день за 2 недели! Здесь всё в цвету! Город утопает в зелени.  ...
О причинах политического кризиса в Абхазии можно сказать следующее, конечно же ...
Князь Монако Альбер, Принцесса Стефания и ее дочь Камилла Готтлиб приняли участие в мероприятиях Экспо-2017 в Астане 26 июня 2017 года. Принц Альберт, Принцесса Стефания и Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетили национальный павильон Монако на международной выставке Экспо-2017. ...
Военный летчик полковник Александр Оксанченко после завершения конкурсного полета на СУ–27 в рамках авиашоу CIAF–2016, которое проходило в Чехии признан лучшим. 3–4 сентября делегация военно–воздушных сил Украины принимала участие в масштабном авиашоу в чешском городе Hradec Králové. ...
что эти две картины написал один и тот же человек, причём «Саломея» была написана в 1509-1510г., а «Юдифь» значительно позже. И что, начав с этой «Саломеи», ...